Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 27.08.2021

|

Оксана Воеводина восхитила подписчиков нежным образом

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Таганроженка также рассказала, как провести последние летние дни.Оксана Воеводина восхитила фанатов своим нежным образом. Новые фото таганроженка опубликовала в своем блоге в «Инстаграме»...

Торговля младенцами не устояла в суде // Акушеру-гинекологу отменили домашний арест

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, Пресненский суд Москвы отпустил из-под домашнего ареста сотрудницу клиники «Медика-Ментэ» Алену Дружинину, являющуюся фигуранткой громкого уголовного дела о торговле младенцами. Адвокату акушера-гинеколога фактически удалось убедить суд в необоснованности предъявленных госпоже Дружининой обвинений, после чего ей и отменили прежнюю меру пресечения.



Мосгаз: Бытовой газ не был причиной пожара в квартире на Малой Грузинской улице

Mskagency.ru (Москва) 

27.08.2021 22:48. Агентство "Москва".

Бытовой газ не был причиной пожара в квартире на ул. Малая Грузинская. Об этом сообщила пресс-служба АО «Мосгаз» в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Голикова заявила о спаде смертности от COVID-19 в Москве

"Вечерняя Москва" 

В августе в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области снизилась смертности от COVID-19. Об этом в пятницу, 27 августа, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова.

Система встала: Данные о числе пенсионеров исчезли с сайта ЕМИСС

Rb-str.ru

Публикацию неутешительной статистики отложат, чтобы не портить настроения электората до выборов Фото: Serguei Fomine/Russian Look/Global Look Press Росстат остановил публичный доступ к данным о численности пенсионеров в России после того, как предшествующий статистический блок показал, что их количество сократилось на рекордные 1,2 миллиона человек за год. Как нашел портал Finanz, при попытке просмотреть оперативные данные в базе Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС)... Читать дальше...



Как спасали россиян в Афганистане?! Рафи Джабар о масштабной операции России в Кабуле

E-news.su 

25 августа по поручению Президента России из Кабула вывезено 360 граждан РФ, а также Белоруссии, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана, всего более 500 человек. О перипетиях вокруг массового исхода из Афганистана мы поговорим с добровольцем Донбасса первой волны, членом СДД Рафи Джабаром.

Украинский водочный магнат получил 9 лет строго режима в России

Iz.ru 

Пресненский суд Москвы приговорил к девяти годам колонии строгого режима украинского бизнесмена, владельца водочного холдинга «Олимп» Павла Климца за покушение на дачу особо крупной взятки. Об этом в пятницу, 27 августа, пишет «Страна.ua».

Читать дальше...

Посол ФРГ назвал идею, объединяющую Москву и Берлин

Альтернатива 

Тема водорода может стать объединяющей Россию и Германию на политическом уровне в ближайшие десятилетия. Такую точку зрения высказал посол ФРГ в РФ Геза Андреас фон Гайр в ходе панельной дискуссии "Устойчивое развитие как рецепт экономического успеха" на площадке завода Henkel в Энгельсе. "Я уверен, что в ближайшие десятилетия... может объединить нас на политическом уровне, то этой темой может стать водород. У самой России есть большой потенциал, чтобы в будущем, как я думаю, развиваться по направлению зеленого водорода... Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после падения девочки в шахту в Одинцово

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура Московской области организовала проверку по факту падения ребёнка в вентиляционную шахту в городском округе Одинцово.

Читать дальше...

Гильерме высказался о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме после матча 6-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1) высказался о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ. «Динамо» — тоже молодая команда. В России, да и в Евр...

Горячие сериальные парни, дельта атакует и мошенники на дачах. Новости Узбекистана: главное на 27 августа

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В центре Ташкента подралась группа актеров, снимавшихся в сериале, индийский штамм захватил всю страну, мошенники придумали способ нажиться на отдыхающих, а также резиновая столица, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 27 августа.

Читать дальше...

Сергей Степашин провёл встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Ливанской Республике, членом Совета ИППО Александром Рудаковым

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

27 августа 2021 года в Центре ИППО в Москве состоялась встреча Председателя ИППО Сергея Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Ливанской Республике, членом Совета ИППО Александром Рудаковым.

Актриса Марина Федункив вышла замуж за итальянского бизнесмена

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса Марина Федункив, известная по шоу Comedy Woman и комедийному сериалу «Реальные пацаны», вышла замуж за предпринимателя из Италии. 

По данным СМИ, свадьба между Мариной Федункив и Стефано Маджи состоялась еще в июне, но информация о ней не распространялась.

Праздничное торжество пара решила провести 27 августа, в день рождения актрисы. Для праздника был выбран отель Hyatt Regency в центре Москвы. В числе приглашенных были звезды кино и телевидения, артисты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Мнение: Талибы и российское оружие, ИГ в Афганистане и Байден про уход США из Вьетнама

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Приход к власти талибов (завротор) уже начал влиять на российскую экономику: Россия получила новые заявки на покупку оружия от стран Средней Азии на фоне ситуации в соседнем Афганистане. Об этом на форуме «Армия-2021» заявил гендиректор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев, передает РИА Новости. По его словам, продать просят вертолеты, стрелковое оружие и современные системы охраны границ. Эти заявки отрабатываются. […]

Количество браков значительно выросло в России в 2021 году

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

За январь-июль 2021 года количество заключенных браков в России выросло на 125,1 тыс. в сравнении с первыми семью месяцами прошлого года, следует из данных Росстата.

Читать дальше...

Архивные снимки из 90-х (13 фото + 2 видео)

Trinixy.ru 

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м - эпохе, которой пугают россиян по сей день. Это непростое время действительно надолго останется в памяти людей. Итак, давайте посмотрим новую подборку красноречивых фотографий о 90-х годах.

Собянин оценил вызвавшую резонанс скульптуру на Болотной набережной

Lenta.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил скульптуру швейцарского художника Урса Фишера «Большая глина № 4» на Болотной набережной в Москве, вызвавшую общественный резонанс. Собянин назвал монумент уникальным объектом мирового уровня. По его словам, ближайшие десятилетия в Европе не вводилось ничего подобного.

Просматривали в Москве 27.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net