Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 27.08.2021

|

США отказались признавать власть талибов в Афганистане

Rambler.ru (новости) 

Соединенные Штаты и их союзники в ближайшее время не собираются признавать за радикальным движением «Талибан» (запрещено в России) какой-либо законный статус после захвата власти в Афганистане, сообщила пресс-секретарь Белого дома…

Эммануил Виторган: «Я не распоряжаюсь своей жизнью»

Блог «У нас все звезды» 

Эммануил Виторган: «Я не распоряжаюсь своей жизнью»

80 лет Эммануилу Виторгану исполнилось больше года назад, однако отметить свой юбилей народный артист смог только сейчас.

Причину, видимо, объяснять не надо - пандемия внесла свои коррективы, поэтому тут вполне уместно сказать: лучше поздно, чем никогда...

Своих друзей и поклонников артист решил собрать в столичном Доме кино. Специально из Латвии поздравить друга прилетел Ивар Калныньш, также на сцену поднимались Никас Сафронов... Читать дальше...



Гильерме объяснил, почему выступает за полную отмену лимита на легионеров

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме поделился мнением о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ. Ранее РФС предложил отказаться от лимита. «Я за полную отмену лимита — в...

Ночь кино в Федоровке

«Литературная газета» 

Библиотека имени Николая Федорова примет участие во всероссийской акции.

Внедрение телемедицины для медосмотров водителей необходимо ускорить – «Деловые Линии»

ГК «Деловые Линии» 

Об этом заявил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани в рамках встречи с участием министра иностранных дел Сергея Лаврова и бизнесменов в Калининграде. Тема использования инновационных технологий для проведения обязательных предрейсовых медицинских осмотров стала одной из ключевых в повестке мероприятия, где присутствовал глава МИД.

Читать дальше...

ТОП-10 карт для путешественников в июле 2021 года. Рейтинг «Выберу.ру»

Vbr.ru 

Аналитики «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) подготовили новое исследование.  Сравнив банковские карты, эксперты выяснили, с какими из них путешественник может сэкономить на расходах и получить кешбэк за поездки в бархатный сезон.

Читать дальше...

Банк «Открытие» впервые вошел в топ-5 лучших банков для состоятельных клиентов по версии Forbes

Банк «Открытие» 

Открытие Private Banking, подразделение банка «Открытие» по работе с состоятельными клиентами, занял четвертое место в ежегодном российском рейтинге лучших банков для миллионеров, который составляет издание Forbes.

Читать дальше...



Гильерме: «Акинфеев в России — легенда»

Sport-Express.ru 

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме рассказал, как относится к разговорам о том, что в национальную команду нужно вернуть вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

Чемпионат мира по пляжному футболу-2021. Россия в полуфинале сыграет со Швейцарией, Сенегал встретится с Японией

Sports.ru (Спорт) 

28 августа пройдут матчи 1/2 финала чемпионата мира по пляжному футболу. Россия сыграет со Швейцарией.
Чемпионат мира по пляжному футболу-2021
Москва, Россия
1/2 финала
Россия – Швейцария – 18.00
Сенегал – Япония – 19.

Захарова потреьовала от Польши "оплатить забытые счета"

Блог сайта «smi.today» 

На границе Беларуси, Польши, Латвии и Литвы уже больше месяца сохраняется крайне сложная ситуация. Минск вывозит тысячи мигрантов из стран Ближнего Востока, чтобы потом переправить в страны ЕС. Иногда белорусские пограничники специально переводят людей через границу, а позже отказываются принимать обратно. Спикер МИД РФ Мария Захарова всерьез считает, что Минск и беженцы "имеют моральное право требовать" подобной оплаты от Запада за некие "забытые счета"."Польские войска были задействованы в Афганистане... Читать дальше...

В Киеве просчитали неприятный сценарий с потерей союзников

"Волгоградское деловое телевидение" 

Украина столкнется с огромными проблемами в том случае, если страны «Вишеградской группы» решатся покинуть Евросоюз, считает украинский журналист Юрий Подоляка. Многие эксперты сходятся сегодня к тому, что Европейский союз в обозримом будущем прекратит свое существование. Одним из тех, кто разделяет эту точку зрения, является журналист Юрий Подоляка. По его мнению, раскол ЕС был спровоцирован миграционным […]

Суд над блогером, закрытый пляж, сбой на бирже: Петербург 27 августа

Dp.ru 

Блогер из Петербурга предстанет перед судом за распространение в сети ложных сведений, касающихся вакцины от COVID-19. Фейки о возможных последствиях прививки блогер собрал в видео и загрузил на Youtube. Теперь петербуржцу по статье о распространении заведомо ложной информации грозит штраф или ограничение свободы на срок до 3 лет. Блогер честно признался, что продвигал фейки ради просмотров. Судя по другим видео на его канале, фигурант уголовного дела специализируется на конспирологии. Другого автора... Читать дальше...

Где москвичам лучше всего отдохнуть осенью

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Осенью в Подмосковье можно посетить Сергиев Посад и старинный город Дмитров. О преимуществах направлений журналистам рассказала гид по Московской области Екатерина Грек.

«Локомотив» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче РПЛ

Спортнавины 

СпортНавины

Футболисты «Локомотива» не смогли удержать победу в московском дерби против «Динамо», в рамках 6-го тура чемпионата по футболу в РПЛ. Подопечные сербского наставника Марко Николича не смогли добиться победы над московским «Динамо» в выездном матче очередного тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершился вничью со […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Гильерме: не говорил, что не хочу больше играть за сборную России

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме прояснил ситуацию с вызовами в сборную России. Гильерме подчеркнул, что никогда не отказывался от выступления за национальную команду. «Я не говорил, что ...

Калашников начал разработку перспективного комплекса стрелкового вооружения

«Мировое обозрение» 

КУБИНКА /Московская область/, 27 августа. /ТАСС/. Группа компаний (ГК) "Калашников" начала разработку перспективного комплекса стрелкового оружия, способного управлять данными о расположении противника и повышать ситуационную осведомленность военнослужащего. Об этом ТАСС в ходе Международного военно-технического форума "Армия-2021" сообщили в "Калашникове".

Читать дальше...

Гильерме о лимите: «Наверху люди понимают в футболе, мы должны это уважать. Я за то, чтобы убрать его полностью»

Sports.ru (Спорт) 

Вратарь «Локомотива» Гильерме после матча РПЛ с «Динамо» (1:1) высказался о лимите на легионеров.
«Динамо» тоже молодая команда. В России, да и в Европе, играет много молодых. Пять лет назад было очень редко, когда играли 19-летние.

Россия запустит собственный орбитальный космопорт

Roscosmos.ru 

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») ведет работу над запуском первой в истории отечественной орбитальной станции с функциями космического порта. Об этом в четверг сообщили на YouTube-канале РКК «Энергия» в передаче, посвященной деятельности корпорации.

Просматривали в Москве 27.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net