Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 23.08.2021

|

В СИЗО "Лефортово" запретили спать днем и брать с собой воду на прогулки

Блог сайта «Газета.ru» 

Арестанты в СИЗО "Лефортово" остались без дневного сна и воды на прогулках, рассказали в ОНК Москвы. Кроме того, в изоляторе отключили все новостные радиоточки. Такие ограничения вводятся в учреждениях ФСИН впервые: до сих пор эти сферы никак не регулировались, даже наоборот – кое-где подследственным разрешали игру в футбол и занятия йогой. Эксперты рассказали "Газете.Ru" о том, с чем могут быть связаны новые ограничения и как они скажутся на моральном состоянии подследственных.

Читать дальше...

Без сна и новостей, но с музыкой. Арестантам изменили правила

«Газета.Ру»  

Арестанты в СИЗО "Лефортово" остались без дневного сна и воды на прогулках, рассказали в ОНК Москвы. Кроме того, в изоляторе отключили все новостные радиоточки. Такие ограничения вводятся в учреждениях ФСИН впервые: до сих пор эти сферы никак не регулировались, даже наоборот – кое-где подследственным разрешали игру в футбол и занятия йогой. Эксперты рассказали "Газете.Ru" о том, с чем могут быть связаны новые ограничения и как они скажутся на моральном состоянии подследственных.

Шакири подписал контракт с «Лионом»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Французский футбольный клуб «Лион» на официальном сайте сообщил, что подписал контракт с полузащитником Джерданом Шакири до 30 июня 2024 года.



Стоимость нефти ускорила рост до 5%

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По данным торгов, в понедельник мировые цены на нефть ускорили рост до 5%. По состоянию на 17:21 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на сырье марки Brent повысилась на 4,83%, до $67,89 за баррель, октябрьских фьючерсов – на 4,71%, до $68,21 за баррель.

Читать дальше...

Политолог Рар рассказал об итогах "прощальных" визитов Меркель в Москву и Киев

«Российская газета» 

Какие акценты расставила Ангела Меркель во время последнего визита в Москву в статусе канцлера ФРГ? Почему в Киеве остались разочарованы итогами ее переговоров с Зеленским? Чем запомнится "эра Меркель" для внешней политики Германии и Европы? Об этом "РГ" рассказал немецкий политолог Александр Рар

23.08.2021 20:32 : Представители США поддерживают контакты с афганскими талибами, признают в Пентагоне

«Эхо Москвы» 

Стороны обсуждают вопросы безопасности аэропорта Кабула, поясняют военные. В министерстве обороны подчеркивают, что речь не идет о совместном патрулировании. В воздушной гавани остаются американские военнослужащие, которые обеспечивают эвакуацию иностранных граждан, а также некоторых афганцев, кто пытается покинуть страну, опасаясь преследования при новой власти.

Читать дальше...

Летопись российской поп-музыки 2000-х

Блог «Темафон» 

Летопись российской поп-музыки 2000-х — явления насколько противоречивого, настолько же и захватывающего как по персоналиям, так и по их творениям и тенденциям, которые способствовали их появлению. В новой серии — главные события, явления, лица и курьезы 2003 года, когда на поп-сцену, перейдя с локального уровня на федеральный, с матерком ворвалась группа «Ленинград», а главным словом в индустрии стал скандал.

Читать дальше...



"Нож" от фрау Меркель. Последняя гастроль немецкой канцлерин расстроила политических украинцев

Империя 

Даже врученный Орден "Свободы " не смягчил сердце фрау канцлерин. Как заявил один из известных украинских репортёров "Газовая лошадь сдохла". Фото УНИАН.Похоже, на Украине догадывались, что госпожа Меркель не везёт из Москвы ничего хорошего намного р…

23.08.2021 20:31 : Московская полиция проверяет сообщение о конфликте пассажиров метро и ребенка с аутизмом

«Эхо Москвы» 

Как писало интернет-издание «Такие дела», неизвестный сел на несовершеннолетнего в вагоне метро, а родителей мальчика, когда они сделали замечание, избили.

Читать дальше...

23.08.2021 20:31 : Сигнализация о разгерметизации кабины сработала на самолете, который летел из Москвы в Иркутск

«Эхо Москвы» 

Воздушное судно благополучно приземлилось в пункте назначения, никто не пострадал, рассказали в транспортной прокуратуре. На борту находились 126 пассажиров. Сейчас сотрудники надзорного ведомства выясняют обстоятельства ЧП с самолетом компании Utair.

Марков уверен, что позиция Путина позволит защитить Россию от афганской угрозы

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент России Владимир Путин на саммите ОДКБ поднял вопрос о последствиях афганских событий для среднеазиатского региона. Политолог Сергей Марков в беседе с «ПолитРоссией» уверен, что позиция главы РФ позволит защитить Россию от афганской угрозы.

Читать дальше...

Кабинет компьютерной томографии начал принимать пациентов в больнице Дзержинского

360° Подмосковье 

В Дзержинской больнице открылся кабинет компьютерной томографии. Он заработал в главном корпусе стационара. Теперь пациенты смогут проходить КТ-исследования в своем городе. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

Основные положительные качества приема стероидов, которые вы можете купить в Москве

«Рулента» 

Если вы желаете приобрести анаболические стероиды и другую спортивную фармакологию, то сделать это можно в нашем интернет-магазине «Ginonet», где представлен разнообразный ассортимент данной продукции. Здесь товары предназначены для тех, кто

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Ростислав Ищенко сравнил украинцев с бегущими от талибов* афганцами | Лукашенко опирается на мощь России

E-news.su 

Ищенко сравнил украинцев с бегущими от талибов* афганцами В Киеве стартует саммит «Крымской платформы». Президент Украины обозначил основную цель форума – «вернуть оккупированный полуостров». Владимир Зеленский пригласил на саммит представителей 44 стран. Почему западные государства не поехали в Киев? Боятся ли они реакции России? Эти вопросы мы задали обозревателю МИА «Россия сегодня» Ростиславу Ищенко. Наш гость считает, что Москва, конечно, не будет рвать дипотношения с теми, кто поехал на форум, но «осадочек останется». Читать дальше...

Владимир Путин осмотрел военно-патриотический центр «Авангард» в парке «Патриот»

«Независимая газета» 

Фото Дениса Трудникова Президент Владимир Путин посетил учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в парке «Патриот» в Одинцовском городского округе Московской области. Глава государства вместе с министром обороны Сергеем

В России падает 5 военный самолёт за месяц

Империя 

Самолет проходил планово-ремонтные работы в войсковой части в Наримановском районе. Рано утром МиГ-29 вспыхнул и полностью выгорел, никто не пострадал.Пять дней назад в том же районе разбился такой же МиГ-29. Он выполнял плановый полет без боекомплек…

Группа ВТБ провела онлайн-регистрацию приобретенной с торгов квартиры

Журнал Плас 

Цифровая платформа имущественных торгов V-Лот (проект группы ВТБ) провела первую в России электронную регистрацию прав собственности на недвижимость, приобретенную с имущественных торгов.

Просматривали в Москве 23.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net