Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 23.08.2021

|


Можно ли назвать подкупом просьбу Путина к единороссам подкинуть деньжат пенсионерам и военным после выборов

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Владимир Путин на встрече с членами «Единой России» попросил их после победы на выборах в Госдуму, в чем президент, видимо, не сомневается, выделить 10 тысяч пенсионерам и 15 тысяч военным, потому как инфляция выше, чем ожидалось. Получается, что Путин видит необходимость доплат, но увязывает это с успехом только одной партии, что вызывает у граждан вполне очевидные ассоциации с подкупом.

Проблема искусственного интеллекта будет ключевой на конгрессе в рамках Армии-2021

«Мировое обозрение» 

КУБИНКА /Московская область/, 22 августа. /ТАСС/. Проблемы, связанные с влиянием искусственного интеллекта (ИИ) на жизнь человечества, включая военные аспекты, будут обсуждаться всю неделю работы Международного военно-технического форума "Армия-2021". Об этом сообщила в воскресенье на конференции в рамках форума генеральный директор группы компаний Info Watch Наталья Касперская.

Читать дальше...

Подкуп избирателей. Путин предложил выплатить пенсионерам по 10 000 рублей

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Президент России Владимир Путин предложил дополнительно разово выплатить всем пенсионерам страны в этом году по 10 тыс. рублей, сообщает ТАСС. “Предлагаю дополнительно для пенсионеров в этом году осуществить разовую выплату в размере 10 тыс. руб.”, – сказал глава государства в воскресенье на встрече с представителями партии “Единая Россия”. Он подчеркнул, что считает необходимым...



Ремдизель представил новейшую десантируемую версию бронеавтомобиля на Армии-2021

«Мировое обозрение» 

КУБИНКА /Московская область/, 22 августа. /ТАСС/. АО "Ремдизель" продемонстрировало новейшую десантируемую версию "АМН-Д" бронеавтомобиля К-4386 на форуме "Армия-2021", сообщил корреспондент ТАСС с места событий.

Читать дальше...

Астрологи перечислили топ-3 самых сексуальных девушек по знаку зодиака

«Федеральное агентство новостей №1» 

Некоторых девушек звезды наградили необъяснимым притяжением и привлекательностью. Астрологи назвали три самых сексуальных знака зодиака.

Читать дальше...

Байден пригрозил талибам введением санкций

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что решение Вашингтона о введении санкций в отношении радикального движения «Талибан» (запрещено в России) будет зависеть от поведения самих талибов. Глава администрации Соединенных Штатов в воскресенье выступил в Белом доме с речью по поводу эвакуации американцев из Кабула. Когда он покидал зал, ему был задан вопрос о том, поддержал […]

Сеть DNS привезла в Россию новую партию PlayStation 5, продажи по рекомендованным ценам начнутся 24 августа

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Российская сеть магазинов электроники DNS сообщила о том, что уже послезавтра, 24 августа, в России снова появятся в продаже игровые консоли следующего поколения PlayStation 5. В DNS подтвердили, что старт продаж новой партии запланирован на 10:00 мск. Информация была опубликована в блоге, где также говорится, что приобрести консоли можно будет только на сайте DNS. Напомним, […]

Путин о дистанционке: Мы не должны превращать человека в робота

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дистанционный способ обучения должен дополнять традиционный, но не становиться единственным. Об этом на встрече с представителями партии «Единая Россия» заявил Президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Мнение: Зачем Меркель прилетала в Киев?

Ryb.ru (Рыбинск) 

После встречи с президентом России, Меркель вернулась в Берлин, передохнула, а через сутки, когда еще даже не успел засохнуть букет от Путина полетела в Киев. Чего ради? Судя по отчетом с «выхода к прессе» и информации, просочившейся с о встречи Зеленского и Меркель с глазу на глаз, визит канцлера Германии в Киев был таким же […]

Учения "Запад-2021": противник условный – Полярная республика

«Вести» 

Во время совместного стратегического учения "Запад-2021" действия противника будет имитировать условное государство – Полярная Республика. В основу сценария положена ситуация с эскалацией конфликта противоборствующих коалиций условных государств.


Музыкальные новости
Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Авиабилеты по России упали в цене на 30%

360° Подмосковье 

Средний чек авиабилетов на перелеты по России в одну сторону с вылетом в сентябре–декабре упала на 13–17% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а билеты «туда-обратно» подешевели на 30% к показателям 2020-го, сообщила газета «Известия» со ссылкой на сервис Kupibilet.ru.

Самолет на Терней 23 августа из аэропорта Владивосток отменен

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В понедельник, 23 августа, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывают рейсы S7-5203 из Новосибирска – в 8:10 вместо 7:45; FV-6279 и SU-6279 из Москвы – в 14:40 вместо 14:00. Отменены рейсы HZ-523 в Терней на 8:35 и HZ-524 в обратном направлении на 12:50, передает ДВ – РОСС со ссылкой на АО «Международный аэропорт Владивосток». Остальные

Читать дальше...

"Москва слезам не верит" снова выйдет в прокат - теперь с бонусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

Отреставрированная версия знаменитого оскароносного фильма "Москва слезам не верит" Владимира Меньшова выйдет в повторный российский прокат 26 августа, говорится на сайте киноконцерна "Мосфильм". …

Просматривали в Москве 23.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net