Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 23.08.2021

Бизнес-регата PROyachting Cup 2021: «Регата захватила с первых минут и не отпускала до последних»

YachtsWorld.ru 

В субботу, 21 августа, проект PROyachting провел в Москве седьмую бизнес-регату PROyachting Cup. Регата проходила в яхт-клубе Royal Yacht Club на исторической территории Водного стадиона.





Актриса Татьяна Васильева рассказала о жизни на «конце света» в Москве

Lenta.ru 

Народная артистка России Татьяна Васильева рассказала о жизни на одной из улиц в Юго-Западном административном округе Москвы. Актриса назвала участок «концом света». Она поделилась подробностями в интервью изданию «Москвич Mag». Васильева проживала на улице Шверника в Академическом районе.

МВД России информирует о предстоящем завершении срока действия отдельных временных мер в отношении иностранных граждан

МВД России 

Указом Президента РФ от 15 июня 2021 г. № 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» иностранным гражданам и лицам без гражданства, прибывшим в Российскую Федерацию до 15 марта 2020 г. и не имеющим по состоянию на 16 июня 2021 г. законных оснований для пребывания в РФ, предоставлена возможность до 30 сентября 2021 г. обратиться в территориальные... Читать дальше...

Достижения России на «Армия-2021»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Самое интересное сегодня - это не пушки и не танки. Они лишь убивают, но, по сути, остаются лишь продолжением дубинки в руках человека. Самое интересное в сегодняшних вооружениях планеты - это военный искусственный интеллект...

Более 5 тысяч операций пациентам с коронавирусом провели в больнице в Коммунарке

Поселение Сосенское в г. Москве 

В медицинском комплексе поселка Коммунарка провели свыше 5 тысяч операций пациентам с COVID-19 с начала пандемии. Об этом сообщили 23 августа в пресс-службе столичного Департамента.

Эпидемиолог сообщил, когда ждать появления вакцины от ковида и гриппа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Уже через год может быть готова вакцина, защищающая одновременно от коронавируса и гриппа, сообщила журналистам Елена Белякова, врач-эпидемиолог Талдомской центральной районной больницы.

Фермеры Ставрополья расширяют ягодную линейку

Nia-kavkaz.ru 

Развитие ягодоводства на Ставрополье набирает свой масштаб. И если на промышленных площадях в регионе выращивают в основном клубнику и крупноплодную землянику, то крестьянские (фермерские) хозяйства представляют все многообразие ягодного ассортимента.

Участники клуба «Медведь» приняли участие в отборочных соревнованиях по стритболу

Префектура ТиНАО города Москвы 

Представители спортивного клуба «Медведь» поселения Михайлово-Ярцевское 21 августа приняли участие в Окружных отборочных соревнованиях по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

На «Крымской платформе» обсудят новые антироссийские санкции

Блог сайта «НТВ» 

Участники «Крымской платформы», которая по инициативе Украины проходит сегодня в Киеве, пригрозили России новыми санкциями. Об этом говорится в декларации по итогам встречи, которую опубликовал украинский МИД.

Читать дальше...

Гости форума «Армия‑2021» в Московской области смогут привиться от Covid-19

Mosreg.ru 

Посетители форума «Армия‑2021», который проходит в парке «Патриот» Московской области, могут сделать прививку от коронавируса, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

23.08.2021 18:10 : В Москве готовится акция против закона об иностранных агентах

«Эхо Москвы» 

Инициатором ее проведения выступил профсоюз журналистов и работников СМИ. Как рассказал «Эху» сопредседатель профсоюза Софья Русова, оснований для отказа в акции со стороны властей быть не должно.
Заявка подана на четвертое сентября. Место проведения акции – Пушкинская площадь. Софья Русова подчеркнула, что события последних месяцев демонстрируют давление на независимые издания, и у общества есть запрос на изменение ситуации.

Сейчас в реестре Минюста находятся 18 СМИ и 25 человек. Читать дальше...

В Роспотребнадзоре оценили ситуацию с ковидом в России

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов считает, что ситуация с COVID-19 в России стабилизировалась, есть тенденция к снижению заболеваемости. По его словам, на это во многом повлияла вакцинация. «Сейчас мы находимся в фазе стабилизации эпидемиологического процесса с тенденцией к снижению», — цитирует его ТАСС. При этом эксперт отметил, что расслабляться рано, так […]

Просматривали в Москве 23.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net