Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 20.08.2021

|

Зачем нужно скачать nanominer

PR-board 

Этот майнер хорошо себя зарекомендовал за время существования, даже среди опытных шахтеров. У него очень простая настройка, благодаря чему посоветовать скачать Nano miner можно даже новичкам – они смогут разобраться. Им достаточно указать собственный кошелек и запустить процесс добычи криптовалюты, и все – деньги будут накапливаться.

В то же время можно порекомендовать nanominer скачать и опытным шахтерам, которые не прочь поэкспериментировать с таймингами видеокарт и потреблением энергии в целях повышения хешрейта. Читать дальше...



Российская экологическая партия «Зелёные» предлагают ввести космомониторинг в рамках предложенной Минприроды методики расчет ущерба от лесных пожаров

Guberniya.info 

«Необходимо менять подходы к управлению системой тушения лесных пожаров», – заявляет сопредседатель партии «Зелёные» Сергей Шахматов. Сейчас в России система тушения пожаров состоит в разделении зон тушения и зон контроля. Это необходимо благодаря огромной территории страны, поэтому тушение пожаров везде представляется не всегда возможно или целесообразной. «Сегодня космомониторинг, беспилотные аппараты могут оперативно снимать и передавать […]

Читать дальше...

Получившего удар током в ТиНАО ребенка госпитализировали на вертолете

"Вечерняя Москва" 

Мальчика с электротравмой госпитализировали на вертолете из Новой Москвы в столичную клинику. Об этом в пятницу, 20 августа, рассказали в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

20.08.2021 20:05 : Главред «Дождя» Дзядко назвал решение о включении телеканала в реестр иноагентов «незаконным и несправедливым»

«Эхо Москвы» 

Главный редактор «Дождя» Тихон Дзядко назвал незаконным, несправедливым и необоснованным присвоение телеканалу статуса иностранного агента. Как он сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы», редакция телеканала не получала никаких официальных извещений от Минюста, и как только его получит, непременно обжалует это решение.

Читать дальше...

Байден подписал указ, позволяющий вводить санкции

Vott.ru 

Новости, политика | Написала Light1508 в 17:04 20.08.2021
против энергопроектов России. «Я издал указ о принятии дополнительных мер в отношении некоторых российских трубопроводов, предназначенных для экспорта энергоносителей, в связи с чрезвычайным положением в стране, объявленном в указе 14024 от 15 апреля 2021 года в связи с необычайной и чрезвычайной угрозой национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов, создаваемой определенной пагубной внешней деятельностью правительства Российской Федерации»... Читать дальше...



Рубль вечером продолжает дешеветь к доллару и евро на фоне выхода инвесторов из рисковых активов на большинстве площадок мира

Финмаркет 

Москва. 20 августа. Доллар и евро растут на "Московской бирже" в пятницу вечером, рубль снижается к бивалютной корзине вслед за дешевеющей седьмую сессию подряд нефтью и в связи с общемировым уменьшением интереса инвесторов к риску на ожиданиях сворачивания программы выкупа активов Федеральной резервной системы (ФРС) США.

США ввели санкции против офицеров ФСБ и институтов спецслужб из-за отравления Навального - Новая газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. США ввели санкции против офицеров ФСБ и институтов спецслужб из-за отравления Навального  Новая газета
  2. США вслед за Англией ввели санкции против генералов ФСБ из-за Навального  РБК
  3. Навальный вновь призвал Запад ввести санкции против окружения Путина  Радио Свобода
  4. США ограничивают ввоз ряда видов оружия и боеприпасов из России  Коммерсантъ
  5. Британия ввела санкции против семи сотрудников ФСБ из-за Навального  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коронавирус в Воронеже 20 августа: 24 смерти, 467 зараженных и бесплатные лекарства

«Блокнот-Воронеж» 

+24 смерти

20 августа оперативный штаб по борьбе с COVID-19 рассказал, что коронавирус обнаружили у 467 человек в Воронежской области. За весь период пандемии коронавирус нашли уже у 113 тыс 455 граждан на территории нашего региона.

Вылечиться от ковида за минувшие сутки смогли 189 человек. При этом скончались 24 пациента. 

Бесплатные лекарства

Зараженным COVID-19 продолжают выдавать бесплатные лекарства в Воронежской области. Препараты на руки получают те, кто проходит лечение амбулаторно. Читать дальше...

Среди антипрививочников больше тех, кто не придерживается ЗОЖ

Ульяновск онлайн 

Хотя главный аргумент противников вакцинации от коронавируса это опасение нанести вред своему здоровью, антипрививочники чаще всего встречаются отнюдь не среди ЗОЖников, а среди тех, кто курит и употребляет алкоголь.

Лукашенко согласен продлить договор о российском военном узле связи в Вилейке

«Интерфакс» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект протокола между правительствами Белоруссии и России о продлении срока действия соглашения о порядке использования и содержания военного узла связи близ Вилейки (Минская область) от 6 января 1995 года.

Российские и казахстанские железные дороги будут совместно развивать контейнерный сервис «Агроэкспресс»

Logistika-prim.ru 

Сегодня в Нур-Султане (Республика Казахстан) генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и председатель правления АО «НК «КТЖ» Нурлан Сауранбаев в присутствии премьер-министров России и Казахстана Михаила Мишустина и Аскара Мамина подписали меморандум о сотрудничестве в области организации перевозок агропромышленной продукции железнодорожным транспортом.

Читать дальше...

США объявили о новых санкциях по «Северному потоку – 2»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Соединенные Штаты ввели 20 августа санкции против двух россиян по газопроводу «Северный поток – 2», сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Лица, указанные в отчете, будут подвергнуты санкциям», – сообщил госсекретарь, передает РИА «Новости». По его словам, США также ввели санкции против одного судна из России. Между тем в Белом доме сообщили, что президент США Джо […]

Путин: Свой лимит на революции РФ исчерпала еще в XX веке

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия в XX веке исчерпала свой лимит на революции, теперь ей необходимо эволюционное развитие, сообщил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-германских переговоров. «Мы сделаем все для того, чтобы ситуация в РФ была стабильной, прогнозируемой. Свой лимит на революции РФ исчерпала еще в XX веке, мы революций больше не хотим, хотим эволюционного развития нашего […]

Просматривали в Москве 20.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net