Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

|

Льва Шлосберга зарегистрировали в Москве, но сняли с выборов в Пскове

Dp.ru 

Лидера Псковского регионального отделения партии "Яблоко" Льва Шлосберга во вторник, 3 августа, зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы РФ по одному из округов Москвы и в этот же день сняли с выборов в Пскове. Шлосберг возглавлял единый список кандидатов от партии "Яблоко" на выборах в Псковское областное Собрание депутатов седьмого созыва. Вместе со Шлосбергом из списка кандидатов в Пскове исключили ещё одного члена партии "Яблоко" Николая Кузьмина. "В результате проведённой проверки достоверности сведений о кандидатах... Читать дальше...

Путин и Арсе обсудили поставки «Спутника V» в Боливию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Боливии Луисом Орсе. Стороны обсудили совместную борьбу с распространением коронавирусной инфекции, а также поставки «Спутника V» в Боливию.

Читать дальше...



Не поверите, но российский футбол достойно представлен на олимпиаде в Токио

Блог сайта «Не только о футболе» 

Россиянку Анастасию Пустовойтову назначили главным арбитром финала женского футбольного турнира Олимпиады.

Матч Швеция – Канада стартует в 11:00 в пятницу 6-го августа.

24 июля Пустовойтова работала на матче 2-го тура группы Е Япония –Великобритания (0:1), показали две желтые карточки хозяйкам Игр.

Шведки набрали девять очков в группе с США, Австралией и Новой Зеландией. В плей-офф прошли Японию (3:1) и Австралию (0:1). Канадки с пятью очками заняли второе место в группе с Великобританией, Японией и Чили. Читать дальше...

Западные СМИ признали успех российских спортсменов, несмотря на ограничения

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отсутствие национального флага и национального гимна не помешало российским спортсменам показать успешные выступления на Олимпийских играх в Токио. Запущенная в социальных сетях компания WeWillROCYou оказалась настолько успешной, что россияне каждый раз испытывают гордость за победу своих спортсменов. Об этом написали сразу несколько западных изданий.

Читать дальше...

Конец недели порадует жителей Москвы комфортным теплом

Вестник Кавказа 

В Москве к выходным установится комфортная теплая погода. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". Согласно прогнозу синоптиков, воздух в столице прогреется до плюс 27 градусов. "К выходным мы попадем в теплый сектор …



«Газпром» официально сменил регистрацию на Санкт-Петербург

Коммерсантъ FM 

«Газпром» официально зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Изменения были внесены в ЕГРЮЛ 3 августа. Адресом юридического лица указан «Лахта Центр» (Лахтинский проспект, дом 2, корпус 3, строение 1). Акционеры на годовом собрании в июне одобрили переезд компании в Санкт-Петербурге. Поэтапный переезд «Газпрома» и его «дочек» из столицы начался больше десяти лет назад. Ранее «Газпром» был зарегистрирован в своем небоскребе в Москве на улица Наметкина, 16.Как переезд компании повлияет на Санкт-Петербург ... Читать дальше...

Среди мигрантов, пересекающих белорусско-литовскую границу, есть россияне

«ИД Свободная пресса» 

Заместитель министра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас в интервью СМИ заявил, что среди мигрантов, которые пересекают белорусско-литовскую границу, есть россияне.

Читать дальше...

Нурмагомедов заявил, что знает имя соперника Емельяненко на турнире Bellator в Москве

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов признался, что знает имя соперника Фёдора Емельяненко на предстоящем турнире Bellator в Москве.

КЭСИ выпустит первый приказ о зачислении абитуриентов 15 августа

Управа района Очаково-Матвеевское 

Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий, расположенный в Очаково-Матвеевском, уже готовит проект приказа о зачислении абитуриентов на первую волну.

Москву поразила редкая аномалия

Vazhno.ru 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд объяснил природу «сухих» и тихих гроз, которые прошли в Москве 2 августа, пишет МК.

Насколько хорошее у тебя Внимание? Простои тест

PR soft 

В этом видео вас ждет крутой тест, который проверит насколько развито ваше внимание. Тест будет состоять из нескольких уровней с разными видами заданий. В комментариях обязательно поделитесь насколько хорошее у вас внимание и сколько уровней вы прошли без ошибок.

Читать дальше...

Умер известный режиссер и автор песен "Алисы"

«Газета.Ру»  

Умер известный режиссер и автор песен петербургской рок-группы "Алиса" Олег Флянгольц, передает "Москва 24". Режиссер скончался в возрасте 55 лет. Причиной смерти стала остановка сердца. О месте и времени похорон ...

Просматривали в Москве 03.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net