Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

|

Смотреть онлайн Доминиканская Республика — США. Прямая трансляция 4 августа 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Доминиканская Республика — США. Олимпийские игры 2020. Баскетбол Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Доминиканская Республика — США. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

В Германии оштрафовали пенсионера за незаконное хранение танка времен Второй мировой войны

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в немецком Киле оштрафовал 84-летнего коллекционера на €250 тыс. за незаконное хранение военного арсенала, включая танк, обязав мужчину продать или подарить танк "Пантера" и зенитное орудие музею или официальным коллекционерам, сообщает Focus.

Читать дальше...



Тяжелоатлет Наниев выиграл бронзовую медаль ОИ в Токио

«Газета.Ру»  

Российский тяжелоатлет Тимур Наниев выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 109 килограммов, передает "Москва 24". Для команды ОКР награда атлета стала 53-й. Наниев взял общий вес 409 килограммов ...

Литва намерена возвращать россиян, задержанных на границе с Белоруссией

Коммерсантъ FM 

Среди нелегальных мигрантов, направляющихся в Литву со стороны границы с Белоруссией, есть граждане России, сообщил заместитель министра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас. Он отметил, что власти страны общались по этому вопросу с представителем РФ.«У нас был диалог с представителем Российской Федерации, потому что там есть и российские граждане, которые пересекают эту (литовско-белорусскую.— “Ъ”) границу. Их тоже будем возвращать»,— сказал господин Адоменас в эфире радио «Эхо Москвы» (цитата по ТАСС).МВД Литвы объявило... Читать дальше...

Реактивная депрессия стала опасным симптомом постковидного синдрома

«Федеральное агентство новостей №1» 

Коронавирусная инфекция обладает свойством обострять болезни, от которых человек страдал до инфицирования, рассказал гастроэнтеролог, врач-терапевт Никита Харлов.

Читать дальше...



SPEKTR.PRESS, Активисты в День ВДВ в Москве пытались просить десантников не пить, их задержал ОМОН

«Эхо Москвы» 

«Возникшая между несколькими гражданами словесная перепалка могла закончиться дракой. Вовремя подоспевшие сотрудники Росгвардии сопроводили одного из участников конфликта в другое место в целях его же безопасности», — сказали в пресс-службе...

Медальный зачет после 11-го дня Олимпиады

Mirmol.ru 

Сегодня, 3 августа, на летних Олимпийских играх в Токио разыграли 26 комплектов наград. Россия – на пятой позиции: 13 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых наград. Спортсмены страны завоевали две медали: золото – Муса Евлоев (греко-римская борьба, до 97 кг); бронза – Никита Нагорный (спортивная гимнастика, перекладина). В медальном зачете лидирует сборная Китая – 32 золотые, 21 серебряная и 16 бронзовых медалей. На втором месте США (24-28-21), на третьем – Япония (19-6-11).

Когда переболевшим COVID-19 угрожают тромбозы - Российская Газета

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Когда переболевшим COVID-19 угрожают тромбозы  Российская Газета
  2. Что делать, если вы вакцинированы и заразились COVID-19: медики дали советы  Реалист
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Госдуме назвали условие введения регулярных выплат россиянам

Ura.news 

Безусловный базовый доход появится в России в связи с сокращением рабочих мест из-за автоматизации производства. Государство будет вынуждено обеспечивать граждан регулярными выплатами. Об этом в разговоре с URA.RU заявил глава комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, кандидат экономических наук Сергей Жигарев.

Мясников: Заражение COVID-19 возникает из-за "суперраспространителей"

Point.md (ru) 

Врач и телеведущий Александр Мясников сообщил, что почти 80% случаев заражений коронавирусом в России возникают из-за «суперраспространителей». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

03.08.2021 23:04 : Полиция Кабула сообщила об освобождении 30 мирных жителей, взятых в заложники в ходе нападения

«Эхо Москвы» 

Как передает местный телеканал со ссылкой на министерство внутренних дел, вооруженные люди начали вторгаться в дома после взрыва заминированного автомобиля недалеко от дома и. о. министра обороны страны Бисмиллы Мохаммади. По данным местных СМИ, его самого дома не было, семью чиновника удалось эвакуировать. По меньшей мере два человека пострадали. Позже канал «Толо ньюс» информировал, что в дом Мохаммади ворвались вооруженные люди, силы безопасности вступили с ними в перестрелку.

Читать дальше...

Захарова прокомментировала ситуацию с визами для российских дипломатов в США - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Захарова прокомментировала ситуацию с визами для российских дипломатов в США  Lenta.ru
  2. Госдеп объяснил ограничение работы российских дипломатов в США  Рамблер/новости
  3. Штаты навстречу не пошли: Вашингтон заложил мину дипвойны  Вести.Ru
  4. Посол России заявил о «насмешке» США с выдачей виз дипломатам  Lenta.ru
  5. Захарова назвала противоправными действия США с визами дипломатов  Рамблер/новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

У грузинской власти не сбылась мечта о рейтинге

EkhoKavkaza.com 

Сегодня в Грузии официально началась предвыборная кампания. Муниципальные выборы состоятся 2 октября, но многие полагают их куда большим, чем просто муниципальные выборы. Новые данные соцопроса IRI показали, что власть, возможно, не зря вышла из соглашения Мишеля – за «Грузинскую мечту» готовы проголосовать лишь 26%, а не 43, в случае неполучения которых власть обещала назначить новые парламентские выборы. К первому дню предвыборной кампании лучше всех подготовилась «Грузинская мечта». Правящая... Читать дальше...

Московская школьница попробовала в парке неизвестное лекарство и потеряла сознание

«Газета Кемерова» 

В Москве на улице Головачёва в районе Люблино неизвестный мужчина дал девушке попробовать лекарство от эпилепсии. В результате она потеряла сознание. Выяснилось, что это дочь заслуженной артистки России Аллы Платовой, передаёт Мослента....

Захарова оценила признание Евросоюзом сертификатов Сан-Марино о прививке от COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Признание Евросоюзом документов о вакцинации Сан-Марино продемонстрировало ЕС, что российский препарат против коронавирусной инфекции работает.

Читать дальше...

В Дептрансе опровергли информацию о возгорании кабеля на «зеленой ветке» метро

Блог сайта «Аргументы недели» 

Департамент транспорта Москвы вечером во вторник, 3 августа, опроверг информацию о возгорании кабеля на Замоскворецкой линии столичного метрополитена, которая появилась в сети ранее сегодня.

Читать дальше...

2323966

«Вести» 

В Москве пациентка частной клиники скончалась во время косметической операции. Недавно там же при странных обстоятельствах умер спортсмен. На свободу раньше срока: осужденный за убийство жены фотограф Дмитрий Лошагин добился УДО. Экс-глава полиции Камчатки задержан: правда ли, что Михаил Киселев за деньги возвращал браконьерам незаконно добытую рыбу? Apple гнильцой: в Санкт-Петербурге таможенники изъяли рекордную партию поддельных гаджетов и аксессуаров с логотипом известного мирового бренда.

Просматривали в Москве 03.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net