Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 28.06.2021

|

Гражданскую жену покойного солиста «Иванушек International» обвинили в мошенничестве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Красноярска Галина Цой в программе «Прямой эфир» обвинила в мошенничестве гражданскую супругу ныне покойного певца Олега Яковлева Александру Куцевол.

Читать дальше...



Суперливень затопил Москву

Inright.ru 

Дождь и гроза, о которых МЧС предупредило москвичей накануне, обрушились на столицу в середине дня понедельника 28 июня.

Как быстро продать мотоцикл?

Avtovesti.com 

Мотоцикл – весьма популярное транспортное средство в нашей стране, особенно среди молодых людей. Однако время идет и однажды может возникнуть необходимость срочно продать более ненужный мотоцикл. Например, на рынке появилась более интересная и подходящая модель. точка И хотелось бы со старого транспортного средства получить некоторое количество денег для приобретения более совершенной модели. Самостоятельно продавать мотоцикл […]

Читать дальше...



Армянские "Несгибаемые герои Великой Отечественной" на выставке портретов в Ростове

ELENA KIRMIZI NAR 

А.П. Чехов ещё в 1887 начинал одну из своих повестей словами: «И вновь я приехал в этот армянский город — город Ростов-на-Дону». Действительно, армян достаточно много живёт в Ростове. Поэтому там армянских героев помнят, любят и чтут. Помнят и их подвиг во имя жизни в период Великой Отечественной войны. Среди армянских воинов — немало героев, в том числе героев СССР и ВОВ. Теперь их портреты экспонируются на выставке в Ростове.

Читать дальше...

Ультиматум "по понятиям": Лавров ответил манифестом

Блог сайта «Царьград» 

Стремительно организованный и гладко прошедший женевский саммит, ставший в глазах всего мира политическим триумфом России и её президента Владимира Путина, невольно заронил у внимательных наблюдателей подозрения насчёт того, не осталось ли нечто очень важное за кадром, ради чего США инициативно позвали Владимира Путина в Женеву.

Читать дальше...

Генерал Липовой дал жесткий ответ на угрозы Британии потопить Черноморский флот РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Председатель президиума Общероссийской организации "Офицеры России", Герой РФ Сергей Липовой отреагировал на недавнее сообщение британских СМИ о мощи эсминца Defender. В зарубежной прессе заявили, что этот корабль может сбить два десятка самолетов Су-24 и потопить половину Черноморского флота России. Как считает генерал, подобные высказывания — обычное, неприкрытое хамство. Мировое сообщество должно ответить на него и призвать Великобританию к порядку.

Читать дальше...

Чехия потребовала от России компенсации за взрывы во Врбетице. В Москве ответили

InfoResist.org 

Чехия потребовала от России возмещения ущерба за взрывы на складах боеприпасов во Врбетице в 2014 году. Об этом сообщается на сайте чешского МИДа. Заместитель министра иностранных дел Чехии Мартин Смолек вручил послу России в Праге Александру Змеевскому ноту, в которой говорится о международной ответственности РФ и требовании полностью возместить ущерб, причиненный взрывами во Врбетице. По информации издания […]

Читать дальше...

Политика недели: Талибам нужен север

Афганистан.ру 

На прошедшей неделе афганские военные под давлением талибов несколько раз оказывались на территории Таджикистана и Узбекистана, что вызвало резкую обеспокоенность как стран Центральной Азии, так и Москвы. По всему Афганистану формируются отряды антиталибского народного ополчения, а официальная делегация ИРА во главе с президентом Ашрафом Гани и главой Высшего совета национального примирения Абдуллой Абдуллой побывала с [...]

Юрист оценил ограничение въезда в район Патриарших прудов в Москве

Iz.ru 

Власти Москвы не выдавали решения по перекрытию проезжей части в районе Патриарших прудов. Об этом 28 июня заявил «Известиям» заместитель совета депутатов Пресненского района Москвы, управляющий партнер Адвокатского бюро «Юшин и Партнеры» Анатолий Юшин.

Сотрудников синагог и мечетей в Москве обязали привиться от коронавируса

«RBC.RU» (РБК) 

Федерация еврейских общин ввела в подведомственных учреждениях обязательную вакцинацию в столице и в регионах, где есть соответствующие решения властей. Привиться обязали и персонал аппарата Духовного управления мусульман

Чехия потребовала от России многомиллионную компенсацию за взрывы во Врбетице

Rubaltic.ru 

Заместитель министра иностранных дел Чехии Мартин Смолек вручил послу России Александру Змеевскому ноту с требованием возместить ущерб от взрывов на складах во Врбетице в 2014 году.

NYDN: Митт Ромни назвал Китай опаснее «упадочной» России

ИноТВ 

Сенатор Митт Ромни в эфире американского телевидения заявил, что США следует уделять больше внимания Китаю, поскольку именно он, а не Россия, является более серьёзной угрозой для США, пишет NYDN. По мнению Ромни, Китаю нельзя давать играть мускулами, поскольку его мощь очень велика, тогда как возможности России ограничены, так как она пребывает «в упадке».

Просматривали в Москве 28.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net