Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 16.06.2021

|

Путин и Байден привержены принципу, что в ядерной войне нет победителей

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидеры России и США Владимир Путин и Джо Байден подтверждают взаимную приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей, говорится в совместном заявлении, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...



Путин: в отношениях России и США не может быть "семейного доверия"

Блог сайта «smi.today» 

На пресс-конференции в Женеве президент РФ Владимир Путин заявил, что в отношениях России и США не может быть «семейного доверия». Однако, по его словам, его «зарницы» все же промелькнули. Путин обратил внимание, что у него не было и не может быть никаких иллюзий относительно российско-американских отношений. По его словам, в США есть и противники, и сторонники развития отношений с Россией и поэтому сложно сказать, какие силы возобладают. Российский лидер также заявил, что Москва ведет себя... Читать дальше...

В Костромской области вводят обязательную самоизоляцию для приезжающих

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Костромской области сообщили, что по рекомендации Роспотребнадзора оперативный штаб принял решение с 24 июня ввести дополнительные требования, направленные на снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Путин допустил обмен заключёнными между Россией и США

Блог сайта «Редакция МТ» 

Государственный департамент США и МИД России поработают по вопросу об обмене осуждёнными. Об этом 16 июня в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с президентом США Джо Байденом заявил российский лидер Владимир Путин.

Читать дальше...



Москва и Вашингтон обсудят обмен осужденными

Блог сайта «НТВ» 

Министерство иностранных дел РФ и Госдепартамент США проработают вопрос о возможном обмене осужденными, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом.

Читать дальше...

Что говорят эксперты и иностранные СМИ о саммите Россия - США в Женеве

Блог сайта «Российская газета» 

По мнению итальянской Il Messaggero, США важно добиться возвращения отношений между двумя державами в рамки "предсказуемых и стабильных", пусть и без особых прорывов. В этом случае администрация Байдена сможет сосредоточиться на противостоянии с Китаем.

Читать дальше...

Знай наших!

24kovrov.ru (Ковров) 

1 июня в Москве в зале Vegas City Hall состоялась торжественная церемония награждения НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИЕЙ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2021, информирует пресс-служба горадминистрации. В премии принимало участие более 10 тысяч детей из 80 регионов РФ.

Образцовый театральный коллектив «Пёстрый квадрат» под руководством режиссёра, члена Гильдии Драматургов России - Веры Васильевой представлял город Воинской славы - Ковров и удостоился звания ЛАУРЕАТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ.

Читать дальше...

Заммэра Москвы: Обязательная вакцинация не ограничивает права граждан

Aftershock-1.livejournal.com 

"Важно отметить, что такая мера не ограничивает права граждан. Каждый по-прежнему сам принимает решение о том, делать прививку или нет. Но такой работник должен понимать, что их права не должны идти вразрез с правами других граждан - его клиентов - и тем более подвергать риску их здоровье и жизни", - заявила журналистам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Заммэра Москвы: Обязательная вакцинация не ограничивает права граждан (Lehan)

Aftershock.news 

"Важно отметить, что такая мера не ограничивает права граждан. Каждый по-прежнему сам принимает решение о том, делать прививку или нет. Но такой работник должен понимать, что их права не должны идти вразрез с правами других граждан - его клиентов - и тем более подвергать риску их здоровье и жизни", - заявила журналистам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Путин рассказал, почему не пригласил Байдена в Москву

Real-vin.com 

В ходе пресс-конференции президента России Путина после встречи с Байденом его спросили, получил ли он приглашение в Белый дом и что на это ответил. А также, заметил ли он в глазах президента США душу? Путин ответил, что Байден его в Вашингтон не приглашал, и что он тоже таких предложений не делал. Он подчеркнул, что для […]

Евро-2020. Италия — Швейцария. Прямая трансляция - Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире

Новости Google.ru (главные)  

  1. Евро-2020. Италия — Швейцария. Прямая трансляция  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  2. Есть три очка! Россия отмечает первую победу на Евро. Шансы на плей-офф резко увеличились  Чемпионат
  3. Итоги 6-го дня Евро: Россия – Финляндия, Италия – Швейцария, Уэльс – Турция  Eurosport RU
  4. Haqqin.az  Haqqin.az
  5. Уэльс почти обеспечил себе выход в плей-офф Евро. И в 1/8 финала может сыграть с Россией  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Полностью поддерживаю эти меры». Врач — об обязательной вакцинации отдельных групп людей в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врач Тимур Пестерев обсудил с RT сообщение о том, что в столичном регионе для отельных категорий людей вводится обязательная вакцинация от COVID-19.

Читать дальше...

Совместное заявление Президентов России и США по стратегической стабильности

Lragir.am 

Мы, Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Соединенных Штатов Америки Дж.Р.Байден, отмечаем: Россия и США демонстрировали, что даже в периоды напряженности они способны добиться прогресса в реализации совместных целей по обеспечению предсказуемости в стратегической сфере, снижению рисков вооруженных конфликтов и угрозы ядерной войны. Недавнее продление Договора о СНВ является свидетельством нашей приверженности контролю над ядерными …

Дик Адвокат: "Здорово, что Черчесов доверился молодым игрокам"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился мнением о победе российской команды над сборной Финляндии (1:0) в матче Евро-2020. О перспективах российской сборной тяжело судить по одной победе над Финляндией...

«Ситуация реально опасная»: почему столичные власти объявили обязательную вакцинацию?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве и Подмосковье объявили обязательную вакцинацию 60% работников сферы услуг и чиновников. Первым компонентом вакцины сотрудников должны привить к 15 июля, вторым — к 15 августа. И вместе с тем, как сообщают источники «Медузы»* в мэрии Москвы, власти города рассматривают возможность ввести юридическую ответственность для работодателей за несоблюдение обязательств по вакцинации сотрудников. Чем опасен новый штамм вируса и так ли необходима обязательная вакцинация? Обсудили это с заслуженным... Читать дальше...

Подземный пешеходный переход 1967 года постройки возле станции МЦК «Коптево» отремонтируют

Mskagency.ru (Москва) 

16.06.2021 19:38. Агентство "Москва".

Выдано положительное заключение для проведения капитального ремонта подземного пешеходного перехода «Онежский» возле станции Московского центрального кольца (МЦК) «Коптево» на севере столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net