Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 26.02.2021

|


Давид Манукян впервые отреагировал на обвинения Бузовой в рукоприкладстве

ПолитЭксперт 

Известный российский рэпер Давид Манукян совсем недавно расстался с телеведущей Ольгой Бузовой, которая обвинила его в рукоприкладстве. Артист наконец-то прокомментировал слова бывшей возлюбленной о домашнем насилии.

Путин проведет совещание с членами Совбеза

Блог «Театр абсурда» 

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ и международный телефонный разговор, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков."Оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, оно по-прежнему будет в режиме видеоконференции. Мы сообщим вам, о чем пойдет речь", - сказал Песков, говоря о графике президента на 26 февраля.Также у Путина в пятницу запланировано несколько встреч непубличного характера... Читать дальше...

Яна Тоом стала соавтором книги, выпущенной Российской академией госслужбы и управления при президенте РФ

Postimees.ee (ru) 

В Москве вышла книга, одним из соавторов которой является депутат Европарламента Яна Тоом. Издание под названием «Эволюция систем государственного управления в странах постсоветского пространства (1991 -2021 гг.)» подготовлено Институтом государственной службы и управления Российской академии государственной службы и управления при президенте РФ.



В Кремле отреагировали на авиаудар США по Сирии

«Известия» 

Кремль находится в непрерывном контакте с сирийскими коллегами после нанесенного США авиаудара по территории республики. Об этом в пятницу, 26 февраля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Действия Белого дома обеспечили России миллиардные прибыли от нефти

Блог сайта «Ньюинформ» 

Многомиллиардные прибыли были обеспечены России новыми трендами мировой экономики. Основной рост произошел на фоне увеличившейся денежной массы. Избыточное давление платежных средств вызывает рост цен на потребительских рынках, пишет Федеральное агентство новостей. Только за последний год баррель нефти Brent вырос в стоимости с 55,69 доллара до 66,99 доллара, прибавив 20,29%. Тонна пшеницы US3.ZW подорожала до 678,8 доллара, поднявшись в цене на 25,19%.

Читать дальше...

За зиму Госжилинспекция проконтролировала проведение более 2 000 проверок состояния кровель домов Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение зимнего периода 2020/2021 подмосковная Госжилинспекция проконтролировала проведение управляющими организациями городского округа Королёв 2 255 осмотров кровель, фасадов и подъездных козырьков на предмет очистки от наледи, снежных свесов и опасных сосулек.

Читать дальше...

Скандалы: Татарских банкиров собирают в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бывшего свидетеля по делу главы Татфондбанка Рамиля Насырова арестовали за мошенничество в 3 млрд Как стало известно “Ъ”, в истории с хищением денег из лопнувшего Татфондбанка (ТФБ), который остался должен своим клиентам более 182 млрд руб., появился новый эпизод. На этот раз речь идет о махинациях с несколькими миллиардами рублей, выделенных государством на спасение бывшей «дочки» […]

В Кремле назвали виновного в плачевных отношениях Киева и Москвы

Блог «Театр абсурда» 

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Руководство Украины фактически отказывается от отношений с Россией и зачастую даже выбирает враждебный путь, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Он уточнил, что цифры товарооборота между Россией и Украиной являются абсолютно мизерными с точки зрения взаимовыгодного потенциала торгово-экономического сотрудничества двух стран.

Let's block ads! (Why?)

Захарова прокомментировала авиаудар США по Сирии

Блог «Театр абсурда» 

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Россия осуждает авиаудар США по объекту в Сирии, призывает Вашингтон уважать суверенитет Сирийской Арабской Республики, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.Ранее в Пентагоне заявили, что в результате авиаудара в Сирии был уничтожен ряд объектов инфраструктуры шиитских группировок, пользующихся поддержкой Ирана. Данный шаг, отметили в Пентагоне, стал ответом на недавние нападения на американские и коалиционные войска в Ираке. Министр обороны США Ллойд Остин сообщил... Читать дальше...

Банки просят ЦБ уменьшить лимит переводов через СБП

TheBell.io (ru) 

ЦБ завершил прием отзывов банков на проект об изменении положения работы Системы быстрых платежей (СБП). По новым условиям, банки не смогут самостоятельно ограничивать лимит переводов в СБП, который установлен на уровне 150 тысяч рублей в день.Как пишет «Коммерсант», ЦБ завершил прием отзывом участников финансового рынка на положение регулятора «О платежной системе Банка России», которое устанавливает правила работы банков с Системой быстрых платежей (СБП). По новым правилам, лимит дневных переводов... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Трое трансвеститов изнасиловали клиента «массажного салона» в Москве

Newsland 

В Москве гастарбайтер, искавший утех в публичном доме, нарвался на насильников-трансвеститов. Как сообщает МК со ссылкой Mash, инцидент произошел в квартире одного из домов на улице Гришина, превращенной в бордель. Сначала клиента попросили подождать мастера . После чего у мужчины затуманился разум, а к нему в комнату тем временем вошли трое мужчин, переодетых женщинами. Незнакомцы изнасиловали мигранта. Мужчина обратился в полицию после того, как выяснил, что забыл в борделе банковскую карту, с которой было похищено 16 тыс. Читать дальше...

В РПЦ пояснили, почему выступают за памятник Невскому на Лубянке

«РИА Новости» 

При альтернативе между Феликсом Дзержинским и Александром Невским в голосовании по установке памятника на Лубянской площади в Москве, выбирать нужно Невского, заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Просматривали в Москве 26.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net