Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 18.02.2021

|

Как жительница Модиин-Илита попала в Сирию? Проясняются первые детали

NEWS.israelinfo 

О том, что молодая гражданка Израиля перешла сирийскую границу и была арестована военным патрулем, израильскому руководству сообщили из Москвы. Поняв, что задержанная девушка не является шпионкой, правительство Асада попросило Кремль организовать ее обмен.

Прибалтика пытается влиять на Евросоюз в попытках выслужиться перед США...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Обсуждение последствий визита верховного представителя Евросоюза Жозепа Борреля в Россию произвело эффект разорвавшейся бомбы. Такое количество критики в адрес дипломата не высказывалось очень давно.

Читать дальше...





Верю в Бога. Мне обязательно креститься?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте. Почему нужно обязательно идти в церковь и креститься, чтобы быть ближе к богу? А если я без церкви верю в бога, я знаю что он есть, он у меня в сердце, в душе, то зачем нужно именно креститься, неужели нельзя по другому? Елена Отвечает иерей Сергий Савенков: «И сказал им: идите по […]

Читать дальше...

Дворники из Подмосковья рассказали о своих буднях

360° Подмосковье 

Москву и Подмосковье завалило снегом. Но еще неизвестно, чего больше — снега или негатива в адрес коммунальщиков. Так кто они — дворники? Герои нашего времени или бездельники, как считают многие жители? Выясняла корреспондент «360».

В Чехии осудили тактику ЕС со «Спутник V»: «Лучше умереть с США, чем жить с Россией?»

U-f.ru 

На Западе Россию выставляют отсталой страной, но вакцина «Спутник V» говорит об обратном. При этом ЕС отказывается верить фактам, выбирая путь «от противного», считают в Чехии.

Захарова прокомментировала слова Лаврова о разрыве с ЕС

SearchNews.info 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы ведомства Сергея Лаврова о готовности России разорвать отношения с ЕС. По словам Захаровой, на протяжении многих лет позиция Москвы оставалась откровенной — Россия выступает за взаимодействие и развитие сотрудничества.

Путин продлил срок госслужбы двум заместителям главы МИД РФ

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин продлил на год сверх установленного предела срок госслужбы двум заместителям главы МИД РФ: Михаилу Богданову и Александру Грушко. Соответствующий документ опубликован 18 февраля на официальном интернет-портале правовой информации.

«Блинцы, блинчики, блины, как колеса у весны»

«Моя газета» 

В России блины в первую очередь ассоциируются с весной и Масленицей. Однако, это не значит, что едят и готовят их только раз в году. Блины и оладьи, наверное, самое распространенное лакомство, которым бабушки угощают приезжающих к ним в гости внуков. Пекут блины по самым разным рецептам, подают с множеством самых разных начинок и дополнительных деликатесов […]

А так же:

Читать дальше...

Военные России и Белоруссии согласовали планы развития сотрудничества

ИА REGNUM 

Москва, 18 февраля 2021, 23:37 — REGNUM Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин провел встречу с начальником Департамента международного военного сотрудничества — помощником министра обороны Белоруссии по международному военному сотрудничеству генерал-майором...

Стыдно за самую богатую страну

Блог сайта «Подробно о главном» 



Хроника отсутствия серьезного интереса.

14 августа 2020

Чиновник из американского Минздрава сказал, что российская вакцина считается в Вашингтоне настолько недоработанной, что «даже не вызвала серьезного интереса». По версии со стороны США, куда более серьезно испытания проводит Китай. По их мнению, КНР намного ближе к победе в гонке производства вакцины.

https://www.kommersant.ru/doc/4451866 - цинк

18 февраля 2021

Ряд сотрудников Госдепартамента США... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Евротройка и США вынесли решение по сотрудничеству с РФ и Китаем по Ирану

ИА REGNUM 

Вашингтон, 18 февраля 2021, 23:36 — REGNUM Большую заинтересованность в сотрудничестве с Россией и Китаем по ядерной программе Ирана выразили остальные участники ядерной сделки — евротройка (Германия, Франция, Великобритания), а также США. При этом они признают роль верховного представителя ЕС...

Средняя цена «однушек» в новостройках Москвы составила 9 млн рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стоимость выросла на два процента с января, однако в сравнении с аналогичным периодом 2020 года рост составил 19%, сообщает риелторская компания «Метриум».

Читать дальше...

Путин продлил срок госслужбы заместителям главы МИД Богданову и Грушко

Коммерсантъ FM 

Сроки государственной службы заместителей министра иностранных дел России Михаила Богданова и Александра Грушко продлены еще на один год. Соответствующее распоряжение президента России Владимира Путина опубликовано на портале правовой информации.«Продлить срок федеральной государственной гражданской службы сверх установленного предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе на один год»,— указано в распоряжении.Предельный возраст государственной службы на гражданских постах установлен на уровне 65 лет... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net