Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 21.01.2021

|

Демонстрационный павильон МЦД возобновит работу с 22 января

Mskagency.ru (Москва) 

21.01.2021 19:42. Агентство "Москва".

С 22 января снова заработает для посетителей павильон Московских центральных диаметров (МЦД), сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

МВД: силовики готовятся «пресекать» акции за Навального 23 января

В кризис.ру 

Генпрокуратура предупредила, что силовики будут пресекать незаконные акции 23 января. Первый замглавы МВД Александр Горовой отрапортовал, что полицейские готовы к обеспечению порядка на несанкционированных протестах 23 января по всей России. Он отметил, что сотрудники МВД стали готовиться к акциям после того, как о своих планах объявили «некоторые квазиполитики через свои структурные подразделения». По словам замглавы […]

Читать дальше...



Новая поликлиника в Солнцеве построена более чем наполовину

Управа района Солнцево 

Заместитель столичного мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что новая детско-взрослая поликлиника в Солнцеве готова на 55%. Об этом сообщается на сайте Стройкомплекса столицы.

Дети у воды

Фотоистории (КОНТ) 

Фотографии, которые вернут в детство и поднимут настроение.Онлайн- выставка «Дети у воды» подготовлена по материалам одноименного конкурса, который проходил на платформе 35awards/com. Фотографии выбраны среди 200 работ финалистов. Всего на конкурс было отправлено 11500 фоторабот от 3843 участников. yana slobodova girl with dog playing in the ocean. Аргентина, Buenos Aires Завьялова Оксана   Казахстан, Алма-Ата Вдвоём на закате дня вниз по реке. Авалишвили Ламара. Читать дальше...

Кравчук пообещал новые разнообразные санкции против России

Зеркало.az 

Глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что санкционные меры против России будут расширяться и становиться все более разнообразными, его цитирует его украинская газета «Вести». Кравчук считает, что санкции против России могут ввести из-за конфликта на востоке Украины. «Санкции будут расширяться и становиться более разнообразными, чтобы Россия чувствовала, что не все ...

Читать дальше...



Останется без ставок. В Тольятти на хозяйку игорного клуба завели дело - Радио Sputnik, 21.01.2021

iToday 

МОСКВА, 21 января/ Радио Sputnik. Полицейские вскрыли подпольный игорный клуб в Тольятти, катает \"Волга Ньюс\" со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области.Сообщается, что заведение было в необитаемом помещении на бульваре Королева Автозаводского района.Правоохранители застопорили предполагаемого устроителя беззаконной деятельности. Ей очутилась 48-летняя здешняя жительница. Также оперативники нашли четыре монитора, четыре системных блока и два ноутбука. сообщило...

Глава МИД России Сергей Лавров награжден казахстанским орденом «Барыс» І степени

Zona.kz 

Алматы. 21 января. КазТАГ – Министр иностранных дел России Сергей Лавров награжден казахстанским орденом «Барыс» І степени, сообщает пресс-служба МИД Казахстана. «21 января на традиционной

Европарламент призвал прекратить строительство газопровода "Северный поток-2"

«Новые Известия» 

После ареста российского оппозиционера Алексея Навального Европарламент сегодня, 21 января, принял резолюцию с требованием расширить санкции против российских физических и юридических лиц, прекратить строительство газопровода "Северный поток-2". Впрочем, резолюция с призывом к Совету ЕС носит рекомендательный характер.

Тело капитана затонувшего у берегов Турции судна отправят в Россию

«Интерфакс» 

Генконсульство России в Стамбуле ведет работу по оформлению необходимых документов для отправки в РФ тела погибшего капитана сухогруза "Арвин", затонувшего у берегов Турции 17 января.

В Москве разрешили увеличить заполняемость кинотеатров до 50%

«OvideO.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем микроблоге о том, что ситуация с COVID-19 в столице постепенно улучшается. Это поспособствовало решению ослабить некоторые ограничения по ситуации с коронавирусом. Оно касается, в…

Законопроект о запретах начинающим инвесторам внесен в Госдуму

ИА REGNUM 

Москва, 21 января 2021, 19:39 — REGNUM Законопроект, запрещающий продажу инвесторам-новичкам сложных продуктов до специального тестирования, внесен в Госдуму группой депутатов и членов Совфеда, передает корреспондент ИА REGNUM 21 января. Финансовые организации будут обязаны предоставлять более...

Субботняя провокация: ставка на детей

Блог сайта «Темы дня» 



"Территориальные подразделения МВД России по субъектам готовятся к охране общественного порядка при проведении мероприятий на субботу, когда некоторые квази-политики через свои структурные подразделения объявили несанкционированные мероприятия по всей стране. У нас есть для этого все правовые основания — до самого факта проведения этого мероприятия привлечь к административной ответственности всех, кто призывает очно, в интернете, путём рассылки письменных обращений. Пленум Верховного суда №28 от июня 2018 года... Читать дальше...

Иск Грузии против РФ: что нужно знать о решении ЕСПЧ по войне 2008 года

Deutsche Welle 

Европейский суд по правам человека частично удовлетворил иск Грузии против России, связанный с войной в Южной Осетии. По одному из ключевых пунктов Страсбург не поддержал Тбилиси. Почему?


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В сети обсудили информацию о подготовке к массовой проверке квартир в РФ

ИА REGNUM 

Москва, 21 января 2021, 19:37 — REGNUM Материал РЕН-ТВ, согласно которому в России массово проверят жильё, чтобы выявить незаконные перепланировки, вызвал бурное обсуждение в интернете. Граждане выразили своё мнение 21 января в социальной сети Facebook. «Вы только проснулись? Давно такие...

Фабио Капелло: «Кокорин был одной из главных надежд российского футбола, но сбился с пути»

Sports.ru (Спорт) 

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о переходе форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».
«У Кокорина есть все качества, необходимые форварду для успешных выступлений, но ему придется привыкать к иному футболу, к иной обстановке.

Названы два способа обеспечения достойной жизни для пенсионеров России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В России возможны два варианта развития пенсионной системы для обеспечения россиянам достойной старости, уверен ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net