Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

|

Синоптики пообещали погодный «букет неприятностей» в европейской части России

"Вечерняя Москва" 

Непогода придет в европейскую часть России, ожидаются снегопады, сильный ветер, аномальный холод, метели и снежные заносы. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

2258526

«Вести» 

Депутат Госдумы Татьяна Соломатина рассказала, что в Россию каким-то образом ввезли пока еще не зарегистрированную на территории страны вакцину от коронавируса компании Pfizer. Тем самым спровоцировала бурный общественный резонанс. Успели появиться подробности: якобы импортным препаратом можно привиться лишь в одной столичной клинике.



Сотрудники технологических компаний назвали лучшую страну для работы

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 13 янв — ПРАЙМ. Сотрудники мировых технологических компаний назвали Великобританию лучим местом для работы, следует из рэнкинга интернет-ресурса по поиску работы Glassdoor. Соединенное Королевство признано лучшим местом для IT и технических специалистов сотрудниками таких компаний, как Salesforce, Microsoft, Abcam, Google, Softcat, Apple, SAP и Facebook. В число компаний нетехнологического сектора в ТОП-10 компаний, давших высокую оценку Британии как стране для работы, вошли рекламное агентство GTB и сеть ресторанов Bella Italia. Читать дальше...

Протокол Президиума ФГСР

Федерация гребного слалома России 

В канун Нового года, 30 декабря, состоялось заседание Президиума Федерации гребного слалома России, в ходе которого были рассмотрены важные вопросы на сезон 2021 года.

Основатель ФБК Навальный с декабря находится в федеральном розыске

Блог сайта «Инфореактор» 

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) добавила Алексея Навального в базу разыскиваемых на федеральном уровне. Ведомство просит отменить основателю "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) условный срок и заменить на реальный по делу "Ив Роше". Блогер только единожды отметился в ФСИН 23 ноября. Ходатайство зарегистрировано 11 января в Симоновском районном суде Москвы, сообщают источники СМИ.

Читать дальше...



«Лондон видит предметный интерес в поддержке Украины по противодействию российской агрессии»

Зеркало.az 

Посольство Великобритании в Киеве профинансирует проекты по реинтеграции оккупированного Крыма в состав Украины. Об этом сообщается на сайте правительства Королевства. Финансирование будет предоставлено проектам в рамках программы «Открытое будущее», которая стартовала 1 января и продлится до 15 марта. Британия выделит на это 10 тысяч фунтов стерлингов. В рамках программы планируется содействие реинтеграции полуострова и неподконтрольных ...

Читать дальше...

СМИ: ФСИН объявила Алексея Навального в федеральный розыск

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Блогер Алексей Навальный числится в федеральном розыске по уголовному делу "Ив Роше". После получения условного срока он не отмечался в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Объявлен Всероссийский конкурс «Юный правозащитник»

Блог сайта «Спутник» 

Федеральная служба судебных приставов в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий объявила в 2021 году Всероссийский конкурс «Юный правозащитник». Конкурс проводится в два этапа: на региональном и всероссийском уровнях. Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве с 11 января по 01 марта проведет первый этап конкурса. В конкурсе могут участвовать учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 11 до 18 лет. Читать дальше...

Минпромторг: соглашения по ценам не вызвали дефицита сахара и масла

ИА REGNUM 

Москва, 13 января 2021, 23:22 — REGNUM Соглашения с производителями и торговыми сетями о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло в России не привели к дефициту данной продукции. Об этом заявил 13 января заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. «Конечно, дефицита не...

Что будет с Навальным после возвращения в Россию? Разбираемся с Дмитрием Гудковым и Максимом Шевченко

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Алексей Навальный заявил в своем инстаграме, что возвращается в Россию: он уже купил билет из Берлина в Москву на 17 января. Оппозиционера находится в Германии с августа прошлого года, туда его отправили на лечение. Несколько независимых лабораторий нашли в анализах политика следы вещества из группы «Новичок». При этом накануне ФСИН потребовал заменить условный срок Навального по делу «Ив Роше» на реальный.

Читать дальше...

Пост №4649636

JoyReactor.cc 

Автор: AllFine

В Швеции вынесли приговор чеченцам, которые пытались убить блогера, критикующего Кадырова

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net