Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 05.01.2021

|

Россия сразится с Финляндией в матче за третье место молодежного ЧМ по хоккею

«РуФокс» 

Определился соперник России в матче за третье место молодежного чемпионата мира (ЧМ) по хоккею 2021 года. Им стала сборная Финляндии. Сборная США в полуфинале оказалась сильнее сборной Финляндии. Матч завершился со счетом 4:3. В составе...



Газ в Европе в первый день торгов подорожал до максимума за 23 месяца

«Интерфакс» 

Спотовая цена газа в Европе в первый день торгов в новом году штурмовала отметку в $250 за тысячу кубометров на фоне понижения температуры, сокращения поступления газа из России, а также через море – в сжиженном виде.

Чижов сравнил отношения России и ЕС с заболеванием

Iz.ru 

Если сравнивать отношения Евросоюза и России в последние годы с заболеванием, то требуется некая «вакцина» для стимулирования взаимного доверия, заявил во вторник, 5 января, российский постпред при Европейском союзе Владимир Чижов в интервью «Интерфаксу».

Тошкент шаҳрида очиқ осмон остидаги муз майдони очилади

Gazeta.uz (ru) 

7 январь куни Тошкент шаҳридаги Алишер Навоий театри олдида очиқ муз майдони ишга туширилади. Очилиш маросимида Россия муз спорт юлдузи Алексей Ягудин иштирок этади. Бир ой давомида муз майдони бўйлаб турли спорт ва кўнгилочар тадбирлар ўтказилиши режалаштирилмоқда.

Жителей Подмосковья предупредили об опасной погоде 5 января

360° Подмосковье 

В Московской области весь день 5 января будет туман и слабый гололед. В таких условиях нужно быть предельно аккуратными при выходе на улицу. Об этом предупредило ГУ МЧС России по региону.



05.01.2021 10:16 : Председатель «Гражданского общества» Светов рассказал о планах на выборы в Госдуму

«Эхо Москвы» 

Председатель всероссийского движения «Гражданское Общество» Михаил Светов рассказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» о планах участия в выборах в Госдуму.

Читать дальше...

Стоматолог перечислила продукты, которые влияют на цвет зубов

"Вечерняя Москва" 

Продукты, в которых содержится кислота и пигменты, сильнее всего влияют на цвет зубов. Об этом рассказала директор Института стоматологии имени Боровского Сеченовского университета Ирина Макеева.

Мемуары Байдена издадут на русском языке

«РИА Новости» 

Мемуары избранного президента США Джо Байдена "Сдержать обещания: в жизни и политике" впервые появятся в России в апреле 2021 года, также к изданию готовится книга его жены Джилл Байден о построении семьи и открытии себя, сообщили РИА Новости в издательстве "Эксмо".

Теннисисты Медведев и Рублев вошли в состав сборной России на Кубок ATP

ИА REGNUM 

Москва, 5 января 2021, 10:16 — REGNUM В состав сборной России на командный турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (Кубок ATP) вошли теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев. Об этом 5 января сообщает пресс-служба ATP. ...

Калуга вошла в топ-5 городов России с самым высоким качеством жизни по итогам 2020 года

Nikatv.ru

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации провел заключительное исследование качества жизни в городах с населением более 250 тысяч человек за 2020 год. Калуга вошла в число лучших городов страны сразу в четырех сферах из двенадцати.

Читать дальше...

Россия и Саудовская Аравия снова столкнулись лбами из-за нефти

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия поспорила с Саудовской Аравии на переговорах ОПЕК+ и сорвала принятие решения. Москва настаивает на увеличении добычи на 500 тыс. баррелей в сутки с февраля. Эр-Рияд в ответ на это обращает внимание на новую мутацию коронавируса и предлагает отложить повышение добычи на более позднее время. В споре с Саудовской Аравией Россию из всех стран, заключивших соглашение, поддерживает только Казахстан. Чем руководствуется российская сторона не понятно: Россия уже сейчас производит больше нефти, чем может продать на внешних рынках... Читать дальше...

Как наказать шумных соседей, рассказали в Сети

ИА Дейта.РУ 

Продолжительные выходные для некоторых граждан могу быть периодом, когда можно отдохнуть, а для других провести классную вечеринку и «пошуметь на совесть», правда не всем могут понравится шумные соседи, особенно если шум из их квартиры ведется продолжительное время, сообщает ИА DEITA.RU.  Как наказать соседей за...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Представлен топ самых разбогатевших в 2020 году российских миллиардеров

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владельцы крупных российских предприятий за 2020 год совокупно заработали порядка 13,8 млрд долларов, больше остальных разбогател Алишер Усманов, следует из рейтинга BBI.

Читать дальше...

Пуутио: максимально выложимся в игре со сборной России за бронзу МЧМ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Матч за бронзу чемпионата мира очень важен для молодежной сборной Финляндии, несмотря на досадное поражение в полуфинале, сказал защитник команды Каспер Пуутио.

В этом году завершится проходка всех тоннелей БКЛ метро

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Проходку всех тоннелей Большой кольцевой линии метро завершится уже в этом году, сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы Андрея Бочкарева.

Он уточнил, что основную проходку планируется завершить в

есной этого года. Возможно, часть уйдет на лето этого года.

Просматривали в Москве 05.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net