Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 19.08.2020

|

Названы самые популярные исполнители российских подписчиков Spotify

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российские пользователи музыкального сервиса Spotify чаще всего слушали K-pop-группу BTS и российского хип-хоп-исполнителя Моргенштерна. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу сервиса.

Читать дальше...

Москва онлайн: заседание суда по делу актера Михаила Ефремова

MosDay.ru (Московский День) 

Москва онлайн: заседание суда по делу актера Михаила Ефремова. 20 августа состоится заседание суда по делу актера Михаила Ефремова. Защита представит своего ключевого свидетеля, имя которого пока не раскрывается.19 августа проходило заседание, на котором выступили свидетели происшествия и эксперт. Актера допросить не успели. В ходе предыдущего заседания старший сын погибшего Виталий Захаров заявил иск на 6 миллионов 500 тысяч рублей. Еще трое потерпевших обратились к актеру с иском на 1 рубль. Родственники... Читать дальше...

Рар: «Повторения Майдана не будет». Что решили на саммите ЕС по Белоруссии?

BFM.ru 

«Благодаря разговору Путина и Меркель ситуация не выходит из-под контроля, а обе стороны, то есть Запад и Россия, разговаривают прагматичным языком», — считает немецкий политолог Александр Рар



Центр досуга «Кунцево» проведет онлайн-мероприятие «День флага России»

Управа района Кунцево 

Центр досуга «Кунцево» приглашает жителей района на онлайн-мероприятие «День флага России», приуроченное ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Оно пройдет 21 августа, начало в 17:00, сообщается на сайте учреждения.

Автобыдло не может позволить Москве стать лучше

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Недавно мы с вами обсуждали "ковидное", то есть спровоцированное коронавирусом развитие велоинфраструктуры в Европе, а также практически полное её отсутствие в России. Что до, что во время коронавируса велосипедист остаётся самым бесправным участником движения в РФ. Он вынужден пользоваться то пешеходной, то автомобильной инфраструктурой, рискуя как своей жизнью, так и здоровьем пешеходов, их детей и собак. А всё потому, что ни в одном нашем городе нет хорошей сети защищённых велополос.

Полтора... Читать дальше...

Не были, но знаем? Источник о заявлении ЕС по ситуации в Белоруссии

MosDay.ru (Московский День) 

Не были, но знаем? Источник о заявлении ЕС по ситуации в Белоруссии. В Москве сочли странным заявление ЕС о необходимости проведения повторных выборов в Белоруссии, давать оценки президентской кампании в республике могут те, кто наблюдал за ходом голосования, сообщил РИА Новости российский источник, осведомленный по ситуации. До этого премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий после завершения чрезвычайного саммита ЕС отметил, что весь Европейский совет заявил, что выборы в Белоруссии не могут считаться... Читать дальше...

Кандидата на самое дорогое лекарство в мире отправили на доработку - N+1

Спорт – Новости Google 

  1. Кандидата на самое дорогое лекарство в мире отправили на доработку  N+1
  2. Самое дорогое лекарство в мире может появиться на рынке через год  Российская Газета
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Один из крупнейших медицинских кластеров формируется на территории Новой Москвы - Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

- Посмотрел, как идет строительство нового лечебного корпуса в Сколково. Здесь продолжает развиваться Международный медицинский кластер. Диагностический центр “Хадасса” уже принимает пациентов, рядом строится терапевтический корпус, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем “Твиттере”. В медкластере, по его словам, одновременно проектируются еще четыре корпуса, включая Центр ядерной медицины. Градоначальник также выразил благодарность всем сотрудникам медкластера за участие в борьбе с пандемией. Читать дальше...



Глава российского «Института Ближнего Востока» предложил нанести удар по США

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Российский политолог и глава «Института Ближнего Востока» Евгений Сатановский в эфире «Вести ФМ» считает, что Россия ведет себя “очень пассивно”, поэтому встречается со множеством проблем.

Читать дальше...

Спикеры парламентов РФ и Белоруссии обсудили ситуацию в республике

ИА REGNUM 

Москва, 19 августа 2020, 18:27 — REGNUM Состоялся телефонный разговор между спикером Госдумы Вячеславом Володиным и председателем Нацсобрания Белоруссии Владимиром Андрейченко, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента. ...

Депутат МГД Андрей Титов: Создание единой транспортной карты в Центральном регионе необходимо

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве и Московской области, а также Тульской области и Санкт-Петербурге обсуждается проект создания единой платежной системы, интеграция системы общественного транспорта в Центральном регионе необходима. Таким мнением с журналистами Агентства городских новостей «Москва» поделился депутат Московской городской думы от Зеленограда Андрей Титов.

Читать дальше...

На автодроме ADM Raceway состоится фестиваль ретро- и мотоспорта RSBK FEST 2020

«Россия-Онлайн» 

5 сентября на ближайшем к Москве автодроме ADM Raceway состоится фестиваль ретро- и мотоспорта RSBK FEST 2020. Гонки, уникальные мотоциклы, развлечения для всей семьи - вот, что ждет всех гостей самого ожидаемого мотофестиваля!

Читать дальше...

Один из крупнейших медицинских кластеров формируется на территории Новой Москвы - Владимир Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

- Посмотрел, как идет строительство нового лечебного корпуса в Сколково. Здесь продолжает развиваться Международный медицинский кластер. Диагностический центр “Хадасса” уже принимает пациентов, рядом строится терапевтический корпус, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем “Твиттере”. В медкластере, по его словам, одновременно проектируются еще четыре корпуса, включая Центр ядерной медицины. Градоначальник также выразил благодарность всем сотрудникам медкластера за участие в борьбе с пандемией. Читать дальше...

Запад переманивает на свою сторону белорусскую номенклатуру – экономист

ИА REGNUM 

Москва, 19 августа 2020, 18:26 — REGNUM Задача Запада состоит в том, чтобы лишить белорусскую номенклатуру способности действовать организованно, полагает экономист Василий Колташов. Об этом он заявил 19 августа на своей странице в социальной сети Facebook. ...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Россиянам назвали условия для получения ипотеки под 0,1%

Блог сайта «Инфореактор» 

Граждане могут приобрести или построить жилье в сельской местности, взяв ипотечный кредит под очень маленький процент с марта 2020 года. Жилплощадь можно купить почти в каждом российском регионе, кроме Московской области. Максимальная сумма займа составляет 3 млн рублей, а для Ленобласти и Дальнего Востока — 5 млн рублей.

Читать дальше...

Медицинскую справку для ребенка в Подмосковье можно оформить за 10 минут

Mosreg.ru 

В преддверии нового учебного года в детских поликлиниках Московской области родители могут быстро и без труда оформить необходимые медицинские справки для ребенка, сделать это можно в кабинете «Справка в 1 шаг», которые работают в рамках проекта «Бережливая поликлиника», сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Соципотека -2020: до мечты рукой подать!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пяти мытищинским педагогам вручили сертификаты на приобртение жилья в рамках губернаторской программы социальной ипотеки. Церемонию вручения сертификатов провела в Доме правительства Московской области министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

Просматривали в Москве 19.08.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net