Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 27.07.2020

|

Татарстанцы могут подать заявку на конкурс «Лидеры международного сотрудничества»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Росмолодежь запустила Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества». Мероприятие позволит выявить и поддержать активных молодых граждан России, имеющих собственные инициативы в области реализации международных проектов и программ на региональном и федеральном уровнях, сообщает Минмолодежи РТ. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации: студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, молодые предприниматели, представители общественных организаций... Читать дальше...

Мнение: ФСБ ликвидировала террориста в Химках

Ryb.ru (Рыбинск) 

ФСБ выявила и уничтожила в ходе недолгой перестрелки в Химках выходца из Средней Азии, который планировал массовый расстрел людей в Москве. По заявлению пресс-службы ФСБ, убитый имел связи с сирийскими боевиками. У террориста имелись один АК-74, 3 магазина к нему, две гранаты Ф-1 и одна РГД. Официальный пресс-релиз: Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно с МВД […]

В Москве за сутки скончались 10 человек с коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве за сутки зафиксировано 10 летальных исходов среди пациентов с подтверждённой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом информирует оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...





Делать добро за чужой счёт выгодно

Subscribe.Ru 

Это очень выгодно! Во-первых, можно считать себя добрым. Во-вторых, можно не потратить ни копейки. И приложить минимальные усилия.

Пушков: У США есть набор установок, но отсутствует политика для их достижения

News-front-info 

Алексей Пушков прокомментировал заявление Помпео о  возможности подключить Россию к противостоянию США с Китаем на стороне Штатов. Своим мнение он поделился в Twitter. «Заявление Помпео о возможности подключить Россию к противостоянию США с Китаем на стороне США выглядит как очередная непродуманная импровизация. Отсюда вопрос: о чем вообще говорит Помпео? Такое ощущение, что у США есть […]

Прибывшие в Приднестровье обязаны за 3 дня пройти тест на COVID-19

Point.md (ru) 

На заседании Оперштаба в Приднестровье обсудили ожидаемое с 1 августа возобновление Россией авиасообщения. Отмечалось, что это приведет к увеличению количества граждан, прибывающих в Приднестровье.

На северо-востоке Москвы выпало почти 80% месячной нормы​ осадков: улицы и метро затопило, машины «плавали» в воде

Business-Gazeta.ru 

На северо-востоке Москвы сегодня выпало около 75 мм осадков. Возникли отдельные скопления воды, но их уже устранили, рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Десять пациентов с коронавирусом умерли в Москве за сутки

Reg-Vesti.ru 

В Москве скончались еще десять пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

На северо-востоке Москвы выпало почти 80% месячной нормы​ осадков: улицы и метро затопило, машины плавали по воде

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

На северо-востоке Москвы сегодня выпало около 75 мм осадков. Возникли отдельные скопления воды, но их уже устранили, рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Никаких оснований для изменения политики ЕС в отношении России нет, — Кулеба

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Пока нет никаких оснований для изменения политики ЕС относительно России. Кремль не изменил своей агрессивной политики в отношении Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба по результатам

Россиянам разъяснили правила въезда в Турцию. Есть риск попасть на карантин и без коронавируса

Ura.news 

Ассоциация туроператоров России опубликована на своем сайте правила въезда в Турцию. Туристам из РФ перед отпуском не придется сдавать тест на коронавирус, однако риск оказаться на двухнедельном карантине по приезде все же есть.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Еще 10 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице за минувшие сутки скончались 10 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Об этом в понедельник, 27 июля, проинформировали в оперативном штабе по контролю за распространением COVID-19 в Москве.

Зачем Брежнев устроил ядерный взрыв в Харьковской области в 1972 году

Блог сайта «Великие тени истори» 

9 июля 1972 года в трех километрах от села Крестище Харьковской области был произведен первый промышленный ядерный взрыв с выделением энергии почти в 4 килотонны. Операция проходила в секретности, а документ на ее проведение подписали лично Брежнев и Косыгин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net