Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 23.07.2020

|

Посол России в Великобритании рассказал о влиянии США на Лондон

USA.one 

Посол России в Великобритании Андрей Келин рассказал о влиянии Вашингтона на политику Лондона.«США имеют большое влияние на Великобританию. Проамериканское лобби в британском парламенте во многом определяет текущую антироссийскую политику. Лондон пойдет на ужесточение санкционной политики, в этом почти нет сомнений», – сообщил Андрей Келин в интервью РБК.По словам российского дипломата, ... Читать далее



23.07.2020 18:25 : Руководители российских СМИ попросили Роскомнадзор объяснить штрафы за ссылки на публикации с нецензурной бранью

«Эхо Москвы» 

Письмо подписали более 20-ти главных редакторов. Один из них, руководитель сайта Znak.com Дмитрий Колезев, в разговоре с «Эхом Москвы» отметил, что редакции не несут ответственности, опубликованные на сторонних интернет-ресурсах.

Читать дальше...

Руководители российских СМИ попросили Роскомнадзор объяснить штрафы за ссылки на публикации с нецензурной бранью

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Руководители российских СМИ попросили Роскомнадзор объяснить штрафы за ссылки на публикации с нецензурной бранью

Читать дальше...

В Общественной палате Российской Федерации подняли вопрос о визите Его Святейшества Далай-ламы

Сохраним Тибет! 

Чрезвычайно важный для всех буддистов России вопрос визита в страну Его Святейшества Далай-ламы XIV в Россию был озвучен в ходе заседания Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты РФ 21 июля, сообщает официальный сайт главного храма Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

В деревню к тетке: россияне осознали, что жить в бетонных клетушках стало невыгодно

"Вечерняя Москва" 

За миграционными потоками этого года следили сотрудники РАНХиГС Алексей Максимов и Дмитрий Соснин. Как известно, ковид назвали болезнью городов. По всему миру его очаг сначала формировался в мегаполисах и лишь потом распространялся на периферийные территории. Москва не стала исключением, а посему тысячи горожан отправились пережидать напасть за МКАД. Официальной статистики ковидной миграции нет, но о ее масштабах можно судить по косвенным признакам. Например, в начале апреля ЦОДД сообщил, что за... Читать дальше...



«Роснефть» открыла новое месторождение с запасами более 20 млн тонн нефти

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. В рамках реализации стратегии «Роснефть-2020» российский нефтедобытчик взял на себя обязательства восполнять не менее 100% добываемых углеводородов.

В Подмосковье гражданина Молдовы будут судить за попытку сбыта гашиша

Point.md (происшествия) 

Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против двух мужчин, один из которых - гражданин Молдовы, за попытку сбыта более 36 килограммов гашиша в Москве и Подмосковье, сообщает пресс-служба ведомства.

В Москве сносят легендарный "Олимпийский"

«Вести» 

В Москве сносят спортивно-зрелищный комплекс "Олимпийский". Этот объект является культовым, поскольку в нем проходили и Олимпиада в 1980 году, и "Евровидение-2009". Для многих артистов собрать полный "Олимпийский" являлось чем-то масштабным и достойным гордости.

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Одинцовского района МО 

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство ГУП МО «Электросеть» № P001-4500432781-36269285 от 09.07.2020 об установлении публичного сервитута с целью размещения линейных объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей

Захарова раскритиковала деятельность организации "Белые каски"

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Организация Белые каски под видом гуманитарного бренда скрывает грабежи, мародерство и прямое содействие терроризму, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Столичная ГИБДД признала каждое пятое такси в городе небезопасным

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Столичная ГИБДД признала каждое пятое такси в городе небезопасным

Такие выводы, как пишет "Российская газета", были сделаны по итогам совместного рейда полицейских и Московской административной дорожной инспекции.

На прошлой неделе по подсчетам пресс-службы городского департамента транспорта, на спецстоянки за нарушение правил безопасности было отправлено около 2 тысяч машин такси.

Реакция иностранцев на новый мемориал России привела в бешенство российских либералов

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Летом в деревне Хорошево был открыт мемориал Советскому солдату. Художественное решение скульптора и архитектора оказалось весьма необычным: огромная 25-тиметровая статуя солдата словно парит над землёй и распадается к низу на фигуры летящих журавлей. Памятник тут же начали хвалить и одновременно ругать журналисты, политики и медийные личности. Не остались в стороне и зарубежные пользователи интернета. Давайте сравним мнения.

В Москве идет «перезагрузка» партийных проектов

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Состоялись рабочие встречи координаторов проектов и руководства Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» по партийной работе В течение нескольких дней в Москве проведены рабочие встречи координаторов и председателей общественного совета партийных проектов «Детский спорт», «Безопасная столица», «Локомотивы роста», «Старшее поколение», «Новая школа» с заместителем секретаря Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной

Просматривали в Москве 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net