Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 23.07.2020

|

ВОЗ не рекомендует ходить в ночные клубы

Блог сайта «Газета.ru» 

Всемирная организация здравоохранения не рекомендует ходить в ночные клубы и на дискотеки, чтобы избежать заражения коронавирусом, сказала глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Табиблар коронавирустан вакцинациянең кайчан башланачагы турында сөйләде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 23 июль, «Татар-информ»). Риск төркемнәрендәге Россия халкын коронавирустан вакцинацияләүне август аенда ук башларга мөмкиннәр. Шул турыда сәламәтлек саклау министры Михаил Мурашко белдерде. Бу хакта РИА Новости хәбәр итә. Беренче чиратта, препаратны медицина хезмәткәрләренә һәм COVID-19 инфекцияле кешеләр белән ешрак очрашучыларга тәкъдим итәчәкләр. Шул ук вакытта Мурашко күпләп вакцинацияләүне башлауны кайчанга планлаштыруларын әйтмәде. Риск төркемнәрендәге Россия халкын коронавирустан... Читать дальше...



2208185

«Вести» 

В четверг столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал о ситуации с коронавирусом в Москве. Рассказал, в частности, на слухи о второй волне и возможных новых ограничениях.

23.07.2020 20:41 : Адвокат М.Мусаев:Уголовное дело против молдавского бизнесмена Усатого возбуждено незаконно и имеет политические мотивы

«Эхо Москвы» 

Уголовное дело против молдавского бизнесмена и политика Ренато Усатого возбуждено незаконно и имеет политические мотивы. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Усатого Мурад Мусаев.

Читать дальше...

Адвокат М.Мусаев:Уголовное дело против молдавского бизнесмена Усатого возбуждено незаконно и имеет политические мотивы

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Адвокат М.Мусаев:Уголовное дело против молдавского бизнесмена Усатого возбуждено незаконно и имеет политические мотивы

Читать дальше...

Время отдыхать в России: в Ростуризме рассказали, как получить компенсацию

«Вести» 

Ростуризм рассчитывает предложить два миллиона различных путешествий по России, которые попадут под программу частичной компенсации. Участие примут все регионы. А среди направлений будут и те, о которых многие слышали только на уроках географии и раньше даже не мечтали там побывать. Сегодня стали понятны подробности программы правительства по поддержке внутреннего туризма. Причем не только курортного, но и этнографического, исторического, гастрономического.

Воробьев объявил о новом этапе снятия ограничений в Подмосковье

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Власти Московской области объявили о новом этапе снятия ограничений, которые были введены из-за пандемии коронавируса. Соответствующее постановление губернатора Андрея Воробьева в четверг, 23 июля, опубликовано на сайте регионального правительства.

Читать дальше...



В Москве бывший следователь прокуратуры участвовал вместе с сотрудниками ФСБ в разбое

19rus.info (Абакан) 

Гагаринский районный суд Москвы приговорил к девяти годам колонии бывшего сотрудника прокуратуры Константина Жарова, который является одним из фигурантов уголовного дела о разбойном нападении. Преступление

В Москве признали небезопасным каждое пятое такси

«Новые Известия» 

Такие выводы были сделаны по итогам совместного рейда ГИБДД и Московской административной дорожной инспекции. По данным пресс-службы столичного департамента транспорта, на спецстоянки за нарушение правил безопасности было отправлено около 2000 автомобилей, используемых как такси.

В Подмосковье продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет

Static.feed.rbc.ru 

Для жителей Московской области старше 65 лет продлили режим самоизоляции. Об этом сказано в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, которое опубликовано на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

В США назвали уникальными российские корабли проекта «Зубр»

USA.one 

Разработанные специалистами из России десантные высокоскоростные корабли на воздушной подушке проекта 12322 «Зубр» можно назвать уникальными из-за деталей конструкции и вооружения. Статью на соответственную тематику опубликовали журналисты американского издания Popular Mechanics. напомнили своим читателям о недавно обнародованном ролике российским Минобороны, где войска РФ проводят маневры на балтийском берегу в Калининградской ... Читать далее


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Памфилова назвала нерепрезентативными опросы в соцсетях о голосовании на выборах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ЦИК РФ удаляет из соцсетей опросы о трехдневном голосовании на выборах, так как они нерепрезентативны. Об этом заявила глава ведомства Элла Памфилова.

Российские туристы перечислили преимущества отдыха в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главным преимуществом отдыха в России туристы считают отсутствие необходимости оформлять визу или загранпаспорт, это стало известно из результатов исследования онлайн-сервиса Tvil.ru.

Из Новой Москвы в Минск — с автовокзала Саларьево

Портал Новомосковского административного округа 

Для граждан Республики Белоруссия и граждан Российской Федерации, имеющих вид на жительство в Республике Белоруссия, 23 июля 2020 г. открывается продажа билетов   на рейс по регулярному международному маршруту «Москва – Минск» отправлением с Международного автовокзала «Саларьево» ежедневно в 22:30.   Граждане Российской Федерации, не имеющие вида на жительство в Республике Белоруссия, могут однократно, в […]

Пушков перечислил главные фейки о России, распространяемые в 2020 году

«Парламентская газета» 

Фейковые новости о России в 2020 году можно разделить на пять групп: якобы вмешательство нашей страны в дела США и Великобритании, нападки на Конституцию РФ, обвинения Москвы в подтасовке статистике по COVID-19 и в развязывании Второй мировой войны.

23.07.2020 20:36 : Гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что клуб выступает против расширения Российской футбольной премьер-лиги

«Эхо Москвы» 

По его словам, это можно сделать через сезон, но не сейчас, передает ТАСС. В марте РПЛ заявляла, что лига может быть расширена до 18 команд в сезоне-2020/21, но только в том случае, если нынешний сезон не будет доигран.

Просматривали в Москве 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net