Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 23.07.2020

|

Борис Джонсон как зеркало антитрампизма

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В настоящий момент Борис Джонсон обвиняется в том, что он дал зеленый свет «вмешательству Кремля» в политику Великобритании после того, как отклонил рекомендации подготовленного для него отчета.

Читать дальше...



Вести в 20:00. В Можайске с трудом удалось избежать сильнейшего наводнения

Телеканал «Россия» 

Нынешнее лето в Москве может стать самым дождливым в истории метеонаблюдений. В июне осадков выпало вдвое больше положенного, да и июль уже перевыполнил свою норму. Из-за обильных ливней уровень воды в Можайском водохранилище достиг критической отметки, на грани подтопления оказались несколько деревень. Пришлось увеличить сброс. Как сейчас работает гидроузел?

2208225

«Вести» 

Нынешнее лето в Москве может стать самым дождливым в истории метеонаблюдений. В июне осадков выпало вдвое больше положенного, да и июль уже перевыполнил свою норму. Из-за обильных ливней уровень воды в Можайском водохранилище достиг критической отметки, на грани подтопления оказались несколько деревень. Пришлось увеличить сброс. Как сейчас работает гидроузел?

Казанец Илья Кабанов примет участие в чемпионате России по гольфу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). 18-летний татарстанский спортсмен Илья Кабанов примет участие в чемпионате России по гольфу. Соревнование пройдет с 4 по 8 августа в гольф-клубе Links National в Дмитровском районе Московской области. Согласно данным организаторов чемпионата, к участию в мужской части турнира пока допущены 29 спортсменов, к женской — 20. Еще несколько спортсменов находятся в листе ожидания. Турнир пройдет без зрителей и с соблюдением всех мер предосторожности в условиях пандемии коронавируса. Читать дальше...

Обстановка в Закавказье и Ливии стала предметом обсуждения глав МИД РФ и Турции

Polit.info 

Дипломатические ведомства Турции и России находятся в постоянном взаимодействии, поскольку у двух стран есть и совместные интересы, и взаимные разногласия. Сергей Лавров и Мемлют Чавушоглу обсудили по телефону ситуацию в Закавказье.

Трое фигурантов дела о крушении Falcon во Внуково получили от пяти до шести лет колонии-поселения (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

23.07.2020 21:07. Агентство "Москва".

В материале неверно указан срок наказания Александру Круглову. Ниже приводится исправленный текст.

Читать дальше...



Мировые новости :: Путин поговорил с Трампом

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщается на сайте Кремля в четверг, 23 июля. Уточняется,...

Разработка каталога новостроек, стеки PHP+Framework, Pyton\Dj + React

«Фрилансим» 

Добрый день.

Требуется профессиональный программист или команда, для разработки корпоративного сайта агентства недвижимости. Делаем на фреймворке, от битрикса отказались.

Мы продаем новостройки Москвы и МО, поэтому основные сущности будут как-раз ЖК и квартиры в них.

У нас есть готовый, проработанный дизайн каждой страницы в фигме и предварительное тз на разработку.
С тз можно ознакомиться тут: https://miro.com/app/board/o9J_kpeaOJc=/

От Вас требуется предварительный детальный расчет стоимости попунктно... Читать дальше...

Мировые новости :: Названа дата возвращения РПЛ

«Томский Обзор» (Томск) 

Новый сезон Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует 8 или 9 августа. Об этом сообщается на сайте турнира. Календарь сезона-2020/2021 еще не составлен. Суперкубок страны планируется провести 7...

Занятия в рамках проекта «Активное долголетие» возобновят в Подмосковье с 1 августа

Mosreg.ru 

В Подмосковье с 1 августа возобновят реализацию проекта «Активное долголетие» для пожилых жителей региона, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Источник: Авиакомпания «Россия» завершила передачу «Победе» четырех самолетов Boeing-737-800

Mskagency.ru (Москва) 

23.07.2020 21:04. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Россия» завершила передачу лоукостеру «Победа» четырех самолетов Boeing-737-800, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Morgan Stanley: изменение климата несет значительные риски для российских компаний

«Газета.Ру»  

Инвестбанк Morgan Stanley выпустил в четверг отчет с анализом рисков, связанных с деятельностью в зоне вечной мерзлоты, для промышленных компаний России. Они были оценены как весьма значительные, в частности, для таких корпораций, как ...

23.07.2020 21:03 : Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал не вводить новые карантинные меры

«Эхо Москвы» 

Он отметил в телеэфире, что Москва вернулась к показателям докоронавирусного времени на 90%, — передает РИА «Новости». О каких именно показателях идет речь, не уточняется.

Читать дальше...

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал не вводить новые карантинные меры

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал не вводить новые карантинные меры

Он отметил в телеэфире, что Москва вернулась к показателям докоронавирусного времени на 90%, - передает РИА «Новости». О каких именно показателях идет речь, не уточняется.

По последним данным оперативного штаба, в Москве с начала пандемии выявлено почти 236 тысяч случаев заражения. Из них 173 тысячи выздоровели.

Евгений Сатановский. Маленькое московское чудо.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Чудо явила московская власть! Истинное чудо. И ведь, не накормив несколькими хлебами тысячи и тысячи человек, не обратив воду в вино и не воскрешая мёртвых, как Иисус, сын Б-жий в традиции христианской, сделала она это. Не высекши ударом посоха воду из бесплодной скалы, выведя народ Израиля из Египта и получив на горе Синай от Г-да Скрижали Завета, как Пророк Моисей иудеев. Не получив от Аллаха Священный Коран, не источая воду меж пальцев и не расколов Луну надвое перед изумлёнными курейшитами, как Пророк Магомет у правоверных. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Захарова назвала «пустым выхлопом» доклад о «российском вмешательстве»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Она подчеркнула, в что в документе нет фактов и доказательств.

Москва, 23 июля. Представитель МИД России Мария Захарова подчеркнула, что в докладе парламента Британии о якобы российском вмешательстве нет никаких фактов или доказательств, подтверждающих такой вывод.

Дипломат подчеркнула, что представленный доклад лишен сути, кроме пустых обвинений в адрес России там больше ничего нет.

«Это какой-то абсолютно пустой выхлоп, потому что он изобилует обвинениями, но при этом не предоставляет никаких фактов»... Читать дальше...

2208198

«Вести» 

В Российской премьер-лиге подвели итоги Чемпионата страны по футболу и решили, как будут играть в следующем сезоне. Будет ли расширение до 18-ти команд, когда первый тур и кто сыграет за Суперкубок?

Волгоградцы следят за коронавирусной статистикой в регионе

Vpravda.ru 

Самая свежая новость, о которой сегодня сообщают информационные агентства мира, касается второй волны пандемии, которая ожидается с более опасными последствиями. Эксперты и медики сравнивают ее перспективы с эпидемией испанского гриппа, призывают жителей всех стран внимательно относиться к первым признакам коронавирусной инфекции и оперативно обращаться за помощью.

Читать дальше...

Обвиняемых в крушении самолета главы Total приговорили к срокам в колонии

"Вечерняя Москва" 

Трех обвиняемых по делу о крушении самолета главы Total Кристофа де Маржери во Внуково приговорили к срокам от пяти до шести лет колонии-поселения. Соответствующее решение принял Солнцевский суд Москвы в четверг, 23 июля.

Просматривали в Москве 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net