Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 17.07.2020

|

Куда отправиться на выходные: как проходят групповые экскурсии

Блог сайта «Газета.ru» 

Пока курорты Кубани ломятся от наплыва отдыхающих со всей России, более осторожные туристы предпочитают осваивать малые города страны. Однако и в туры выходного дня пандемия внесла свои коррективы. Вместо групповых автобусных экскурсий популярность набирает индивидуальный автомобильный туризм либо путешествия в сопровождении гида небольшими группами. Как теперь путешествуют по России, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...



В Можайском городском округе ожидаются новые места подтопления

Спутник 

В связи с увеличением сбросов на гидроузле западной станции водоподготовки в Можайском городском округе ожидается частичное подтопление 11 населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Минэк выступил за предложенное Сечиным снижение тарифов «Транснефти»

Iz.ru 

Министерство экономического развития России поддержало идею главы «Роснефти» Игоря Сечина о снижении тарифов для нефтепроводной компании «Транснефть». Об этом в пятницу, 17 июля, пишет газета «Коммерсант».



Первыми в Белоруссию пойдут поезда калининградского направления

Russian Wikinews 

РЖД потребуется три дня для возобновления пассажирского сообщения с Белоруссией. Первыми поездами, которые отправятся в эту страну, станут составы калининградского направления. Об этом сообщает "РИА Новости".

Читать дальше...

МИД Великобритании: усиление российского вмешательства в Абхазию и Цхинвали ухудшает ситуацию с правами человека

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Министерство иностранных дел Великобритании в своем ежегодном докладе по правам человека заявило, что «усиление вмешательства России в оккупированную Абхазию и Цхинвальский регион привело к резкому ухудшению ситуации с правами человека». В докладе о...

Вести в 20:00. Крупнейшие маневры с начала года: в России стартовала проверка боеготовности

Телеканал «Россия» 

Внезапная проверка боеготовности вооруженных сил началась сегодня в России. Приказ отдал верховный главнокомандующий Владимир Путин. Сигнал тревоги прозвучал для 150 тысяч военнослужащих сразу нескольких округов и флотов. Задействованы более 26 тысяч единиц техники, 400 боевых самолетов и 106 кораблей.

Собянин: закрыть Москву для приезжих на фоне COVID-19 невозможно

Коммерсантъ FM 

Мэр Москвы Сергей Собянин не опасается, что новые случаи коронавируса COVID-19 в город завезут приезжие. По его мнению, сделать столицу закрытой для людей, прибывающих из регионов, все равно невозможно.«Мы не боимся, что кто-то нам что-то привезет, Москва — это крупнейший транспортный хаб страны, постоянно миллионы людей приезжают сюда на работу, уезжают, бывают в командировках и на отдыхе. Сделать Москву закрытым городом невозможно»,— сказал господин Собянин в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Читать дальше...

2206747

«Вести» 

Внезапная проверка боеготовности вооруженных сил началась сегодня в России. Приказ отдал верховный главнокомандующий Владимир Путин. Сигнал тревоги прозвучал для 150 тысяч военнослужащих сразу нескольких округов и флотов. Задействованы более 26 тысяч единиц техники, 400 боевых самолетов и 106 кораблей.

Опубликовали видео внезапной проверки войск по поручению Путина

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Министерство обороны России опубликовало кадры внезапной проверки войск по поручению по российского лидера и верховного главнокомандующего Владимира Путина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Татарстанские коллективы приглашают к участию во Всероссийском хоровом фестивале

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Татарстанские коллективы могут принять участие в региональном этапе VI Всероссийского хорового фестиваля, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РТ. Конкурсный отбор пройдет в три тура. Региональный продлится до 30 сентября. Победители этого этапа будут делегированы на следующий, окружной этап, который будет проходить во всех федеральных округах России до 31 октября. Финал фестиваля и гала-концерт состоится в Москве в ноябре этого года. Читать дальше...

Музыкальный сервис Spotify запускается в России

Спутник 

МОСКВА, 14 июл — ПРАЙМ. Музыкальный стриминговый сервис Spotify с 15 июля начинает работать в России и еще 12 странах мира, включая Белоруссию, Казахстан и Украину, говорится в сообщении компании.

А нас стыдят за торренты.

Vott.ru 

Новости, компьютеры | Написал kichrot в 17:19 17.07.2020
Бывший глава Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов полностью признал вину в мошенничестве на более чем 762 миллиона рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала Пресненского суда Москвы.

МИХАИЛ ЛОГУА НАЗНАЧЕН РУКОВОДИТЕЛЕМ РУП «ЧЕРНОМОРЭНЕРГО»

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 июля 2020. Абхазия-Информ. Михаил Логуа назначен генеральным директором РУП «Черноморэнерго». Приказ об этом подписан сегодня вице-премьером, министром экономики Республики Абхазия Кристиной Озган .

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В рамках «Диктанта Победы» в Подмосковье прошла акция «Письмо Герою»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net