Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 17.07.2020

|

Лада Веста за 90 000 км: что сломалось? Все проблемы Весты за 5 лет

PR soft 

Лада Веста АМТ после 90 000 км: что сломалось? Рассказываем о том, как чувствуют себя двигатель, робот, подвеска и салон флагмана АВТОВАЗа - Lada Vesta после серьезного пробега
Редакционный седан был куплен в первый же месяц продаж Весты в декабре 2015 года. Двигатель 1. 6 мощностью 106 л. с.…

Читать дальше...



«В чемодане 4 миллиона»: Кавазашвили рассказал о «договорняках» в России

365news.biz 

МОСКВА, 17 июл — 365NEWS. Прославленный советский вратарь, экс-голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал о футбольных матчах, которые, по его мнению, носили договорной характер. Кавазашвили работал на различных должностях в Федерации футбола и Госкомспорте России. В 2011-2012 годах 79-летний экс-игрок сборной СССР возглавлял экспертный совет по выявлению договорных матчей при президенте Российского футбольного союза. За время

Лада Гранта Drive Active за 670 тысяч - самая дорогая и самая быстрая / Гранта Драйв Актив 2020

PR soft 

Лада Гранта Drive Active cамая дорогая и самая быстрая Гранта. Цена машины с 127-м двигателем объёмом 1, 6 литра (106 л. с) и роботизированной коробкой - 670 тысяч рублей.
Конечно, Гранта Drive Active это не совсем спорт. Точнее, совсем не спорт с таким мотором особо не разбежишься. Вдобавок и…

Читать дальше...

"Спартак" стал победителем чемпионата Москвы

«Российская газета» 

По итогам нынешнего чемпионата России по футболу московский "Спартак" стал сильнейшим клубом столицы. "Москва - красно-белая! Во всех московских матчах этого сезона "Спартак" набрал наибольшее количество очков!" - прокомментировали в клубе

Haval H9 - китайский Land Cruiser Prado, на котором не стыдно ездить - брать или нет?

PR soft 

Haval H9 - Рамный внедорожник Хавейл Н9 начали собирать в Туле. Поможет ли это дальнейшему росту продаж?
Вслед за новыми для нас моделями Haval F7 и F7x в Туле освоили давно знакомый рамный Н9. В Китае он успел обновиться, получив светодиодные фары, полностью цифровую комбинацию приборов и…

Читать дальше...



Спад экономики России сократился в два раза за два месяца - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Спад экономики России сократился в два раза за два месяца  РБК
  2. В Минэкономразвития рассказали о сокращении спада ВВП России в июне  Известия
  3. Падение ВВП РФ в июне замедлилось до 6,4%  Интерфакс
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Полицейские Басманного района столицы задержали подозреваемого в краже

Управа Красносельского района 

"Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Басманному району задержали мужчину, подозреваемого в краже компьютерной техники со склада в организации", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

Глава ФЗНЦ Малькевич призвал ПНС Ливии освободить похищенных россиян без каких-либо условий

Time-News.net 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич опубликовал видеообращение, в котором призвал триполитанское Правительство национального согласия освободить из плена сотрудников фонда Максима Шугалея и Самера Суэйфана без каких-либо условий

Олимпиада-80. "Как видят Мишку — у всех улыбка на лице!". Где в Таллинне можно купить олимпийские сувениры?

Delfi.ee 

19 июля 1980 года открылись Олимпийские игры в Москве. Часть соревнований — парусная регата — проходила в Таллинне. RusDelfi начинает публикацию серии статей, посвященных 40-летию главного события в спортивной истории эстонской столицы.

Олимпиада-80. "Как видят Мишку — у всех улыбка на лице". Где в Таллинне можно купить олимпийские сувениры?

Delfi.ee 

19 июля 1980 года открылись Олимпийские игры в Москве. Часть соревнований — парусная регата — проходила в Таллинне. RusDelfi начинает публикацию серии статей, посвященных 40-летию главного события в спортивной истории эстонской столицы.

Четыре станции Сокольнической линии метро закрыли до 20 июля

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2020 23:00. Агентство "Москва".

Четыре станции Сокольнической линии метро - «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» - до 20 августа будут работать по особому графику, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

XVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития»

Cossa.ru 

Кафедра рекламы и связей с общественностью СПбГУП предлагает Вам принять участие в работе XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития» 11 февраля 2021 года.

Конференция неоднократно подтверждала свой всероссийский статус географией участников, среди которых были представители вузов и компаний Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Ставрополя, Пензы, Новосибирска, Челябинска, Сургута, Нового Уренгоя, Ханты-Мансийска... Читать дальше...

Великолепные развалины

«Литературная газета» 

Об усадьбе князя Куракина – беседа с заслуженным работником культуры Пензенской области Ларисой РАССКАЗОВОЙ.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Яркие черно-белые снимки со всего мира. ФОТО

Novosti-n.org 

Это сейчас все снимают на цифровые фотоаппараты и проявляют в цвете, а еще каких-то 50 лет назад все было в черно-белом — была своя романтика, эстетика и красота. 

Всё, что вы пропустили: день рождения 3DNews, запуск Spotify в России, второй полет корабля SpaceX к МКС и анонс Far Cry 6

«3DNews» 

Редакция 3DNews отмечает день рождения издания. SpaceX начинает подготовку ко второму пилотируемому полету к МКС. NASA и ESA публикуют фотографии Солнца с рекордно близкого расстояния. Spotify официально запускается в России. Far Cry 6 анонсирован официально, а Apple готовится к разборке с европейскими регуляторами. Краткий обзор этих и других событий прошедшей недели

Минздрав назвал петербургскую медицину одной из лучших в России

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Такое заявление сделал замминистра ведомства Олег Гриднев во время совещания в Смольном. На том же совещании правительство города заявило об окончании активной фазы пандемии.

Стильный ирригатор в черном корпусе Revyline RL 100 Black в Казахстане

VetoNet 

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает элегантный стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black. Устройство помогает в профилактике развития зубного камня, кариеса, гингивита и пародонтита. «Народный» ирригатор Revyline RL 100 Black заслужил свое звание неслучайно. Появившись на рынке в 2019 году, он моментально стал хитом продаж в России и СН...

COVID-19: У России нет необходимости красть британскую вакцину

Телеканал «Россия» 

Вакцина, произведенная в институте имени Гамалеи, может быть одной из лучших в мире. Такое мнение выразил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в эфире телеканала "Россия 1", комментируя обвинения Великобритании в краже российскими хакерами данных о разработках вакцины против коронавируса. По его словам, страны "англосаксонского вектора" не хотят сотрудничать с Россией, чтобы показать, что они будут первыми.

Просматривали в Москве 17.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net