Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 17.07.2020

|

Столичные оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Управа Красносельского района 

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР УВД по ЦАО и ОУР ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

О туристических возможностях Псковской области российским журналистам рассказали Елена Бибикова и Нинель Салагаева

«Псковское агентство информации» 

О развитии внутреннего туризма в Псковской области и туристических возможностях региона рассказали российским журналистам член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова и заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева.

Читать дальше...



Чего ж не подписаться за отмену? Заодно закон всемирного тяготения можно отменить. Евгений Сатановский

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кипит околополитическая жизнь в Москве и Питере, побулькивает. Народ подписи собирает, под отменой результатов голосования по поправкам. Ну, в принципе дело хорошее. Более безобидное, чем прибивание себя за мошонку к брусчатке Красной площади или облаивание и покусы людей на выставке, чем наши художники "акционисты" занимались. Там ещё один собственные фекалии в баночки консервные закатывал, и их продавал, с надписью "Г-но художника". Что точно соответствовало образу, поскольку он и как художник был г-но, и как человек, судя по всему, тоже. Читать дальше...

S&P подтвердило суверенные рейтинги России

«Интерфакс» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Global Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг Российской Федерации по обязательствам в иностранной валюте на уровне "BBB-", то есть на нижней ступени инвестиционного уровня.

В Красносельском районе оперативники задержали подозреваемую в краже

Управа Красносельского района 

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району задержали женщину, подозреваемую в хищении рюкзака", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

Идущий на девятом месте в РПЛ "Спартак" объявил себя чемпионом Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Идущий на девятом месте в РПЛ "Спартак" объявил себя чемпионом Москвы. Московский "Спартак" разместил у себя в Twitter турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в которую включены лишь столичные клубы и их результаты в играх друг с другом. На представленной таблице показано, что "Спартак" занимает первое место, набрав 11 очков. За ним следует "Динамо" (8 очков), ЦСКА (7 очков) и "Локомотив" (7 очков). "Москва - красно-белая!" - отмечается в посте столичного клуба.?????? Москва - красно-белая!Во... Читать дальше...



В России предложили субсидировать семейные поездки в купе

URA.Ru 

Минтранс РФ предложил компенсировать семьям поездки в купе поездов дальнего следования. Соответствующий законопроект разработан в рамках общенационального плана восстановления российской экономики.

Раскаиваться не поздно // Экс-глава РАО ждет приговора в особом порядке

Коммерсантъ FM 

Пресненский суд Москвы приступил к рассмотрению в особом порядке уголовного дела бывшего главы Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, его матери и других фигурантов, обвиняемых в особо крупном мошенничестве. Из оглашенного в суде обвинительного заключения следовало, что в 2014-2016 годах злоумышленники проводили оплату авторских гонораров на подставных лиц с последующим обналичиванием и присвоением средств. Кроме того, господин Федотов в те же годы заключил несколько договоров с фирмами... Читать дальше...

Лукашенко великодушно отложил «захват Белоруссии Россией»

«ПолитНавигатор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который еще позавчера жаловался на Россию, которая хочет «не потерять, наклонить и пристегнуть» Белоруссию, сегодня в Минске на заседании Евразийского межправительственного совета сам «наклонялся и пристегивался». «Что касается наших отношений, вы должны знать, что мы никуда не собираемся, как некоторые пытаются представить Беларусь. Мы находимся на этом клочке земли. Она всегда…

Чемпионат России «Авиагонки — Формула-1» пройдет в конце июля в Подмосковье с участием мировых звезд малой авиации

100 дорог 

25 июля на "Острове Дракино" (г. Серпухов) состоится III чемпионат России по самолетному спорту в дисциплине "Авиагонки — Формула-1" — первое событие в мире малой авиации этого лета на базе проекта “Русские авиационные гонки”.. Источник: 100 Дорог

Россия рискует получить новые долгострои и увеличить армию обманутых дольщиков

ИА «Хакасия» 

В России есть риск роста количества долгостроев, и как следствие – обманутых дольщиков. К таким выводам, как передает корреспондент РИА «Новый День», пришла Счетная палата,

Рядом с Нигерией захвачено судно, на котором могли быть моряки из РФ

ИА REGNUM 

Абуджа, 17 июля 2020, 23:19 — REGNUM Полтора десятка человек захвачены пиратами в Гвинейском заливе, сообщает 17 июля Dryad Global. Захвачены находившиеся на шедшем под флагом Либерии танкере Curacao Trader моряки, среди которых могли быть, отмечает портал, граждане России и Украины. Судно...

Слова Собянина об иммунитете у 60 процентов москвичей объяснили - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Слова Собянина об иммунитете у 60 процентов москвичей объяснили  Lenta.ru
  2. Собянин заявил о наличии иммунитета к COVID-19 у 60% москвичей  РБК
  3. Собянин: власти Москвы не допустили гуманитарной катастрофы из-за COVID  РИА НОВОСТИ
  4. Собянин назвал сроки восстановления экономики Москвы после эпидемии  Life.ru
  5. Собянин ответил на идею закрыть Москву для приезжих из регионов  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Слова Собянина об иммунитете у 60 процентов москвичей объяснили

Lenta.ru 

Вирусологи прокомментировали данные, озвученные мэром Москвы Сергеем Собяниным, о выработавшемся у 60 процентов жителей столицы иммунитете к коронавирусу. Директор института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович предположила, что речь идет об экстраполяции данных.

Депутат Госдумы прокомментировал возможные санкции США по Турции

Iz.ru 

Все, чего Соединенные Штаты пытаются лишить Турцию в рамках возможных санкций, Анкара может получить от России или Европы. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net