Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 16.07.2020

|

«Лучше не в цирк, а туда!» Проект Минобороны «Патриот» глазами депутатов и журналистов

Пресса Обнинск 

В этом году коронавирус, беспощадно ворвавшийся в размеренную жизнь практически целого мира, нарушил привычный ритм и сломал все намеченные планы. К примеру, Россия планировала отметить одно из самых значимых и серьезных событий - 75-летие Великой Победы. Предполагалось, что повсеместно пройдут грандиозные мероприятия, причем, не только развлекательного характера.

ЦСКА в прошлом? Илья Сорокин попрощался со своим хоккейным клубом

SportMedia.news 

14 июля вратарь хоккейного клуба ЦСКА, Илья Сорокин, подписал контракт с командой НХЛ «Нью–Йорк Айлендерс». Голкипер попрощался с московской командой, выразив благодарность всем своим коллегам и болельщикам родного ЦСКА.

Бывший глава правительства ДНР предрек скорое признание Россией республик Донбасса

Телеканал «Россия» 

Российской Федерации ничего другого не остается, как признать республики ДНР и ЛНР. Такое мнение выразил экс-председатель Совета Министров ДНР Александр Бородай в прямом эфире телеканала "Россия 1", комментируя фактический выход Украины из Минских соглашений. Ранее бывший премьер-министр ДНР предсказал скорое вхождение Донбасса в состав РФ. По словам Бородая, уже давно республики Донбасса де-факто и де-юре являются частью России.



Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов оценил победу клуба

Iz.ru 

Футбольный клуб «Локомотив», который 16 июля на своем поле победил ЦСКА в рамках 29-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги», заслужил место в тройке, если оценивать его игру по дистанции всего сезона. Такое мнение «Известиям» выразил бывший президент «железнодорожников» Николай Наумов.

Секретный рецепт самой освежающей окрошки

Блог «Вкусные рецепты» 

Сегодня мы расскажем вам, как приготовить самую нежную и освежающую окрошку. Расскажем вам секретный ингредиент от шеф-поваров Москвы, который поможет сделать вкус окрошки незабываемым. Попробуйте приготовить окрошку по этому рецепту и вы почувствуете совершенно новый вкус привычного и знакомого с детства блюда.

Читать дальше...

В «Матросской Тишине» наступила тишина // Сотрудники знаменитого СИЗО арестованы за снабжение заключенных

Коммерсантъ FM 

Пресненский райсуд Москвы, удовлетворив ходатайства главного следственного управления (ГСУ) СКР, арестовал на два месяца сотрудников СИЗО «Матросская Тишина», которые за взятки снабжали заключенных телефонами и другими запрещенными к обороту в неволе предметами.

У хоккеиста "Салавата Юлаева" обнаружена двусторонняя пневмония

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Защитник уфимского "Салавата Юлаева" Игорь Мясищев был госпитализирован в Москве.

Как сообщает "ГорОбзор.Ру", у хоккеиста обнаружена двусторонняя пневмония.

Форвард Воробьёв вернулся в "Салават Юлаев"

"Салават" подписал Мясищева вместе с форвардом Александром Чёрным, который до этого принадлежал ЦСКА. Армейцы взамен получили права на защитника Артёма Сергеева.

В минувшем сезоне Мясищев выступал в ВХЛ за "Звезду".

Последние новости хоккея на Sport.ru



В Москве за взятку в 1,5 млн рублей задержали начальника отдела по борьбе с наркотиками в интернете

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве вечером 15 июля при получении взятки задержали главу 6-го отдела антинаркотического управления столичного ГУ МВД Сергея Дмитриева, сообщают «Московский комсомолец» и РЕН ТВ. Его отдел, появившийся в 2016 году, занимался борьбой с наркотиками в интернете. По данным СМИ, 37-летнего Дмитриева, возглавлявшего отдел несколько месяцев, задержали в его личном автомобиле во время получения 1,5 миллиона […]

Глава РФПИ отверг обвинения в краже данных о вакцине у Великобритании

TheUK.one 

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отверг обвинения Лондона в попытке украсть данные о разработке вакцины против коронавируса. Ранее в британском центре кибербезопасности заявили, что хакеры длительное время совершали атаки на различные организации, которые участвовали в создании препарата от COVID-19. В Лондоне считают, ... Читать далее

Греф и К идут ва-банк со своей «цифровой образовательной средой» вопреки мнению народа и обещаниям Путина

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Страсти вокруг скандального проекта Постановления Правительства о внедрении в 14 регионах (далее – по всей стране) цифровой образовательной среды, т.е. электронной школы с дистанционным обучением, и уничтожающей традиционное образование в России, разгораются с новой силой. Цифролоббисты на всех уровнях активизируются, главный банкстер-трансгуманист Герман Греф использует официальные мероприятия для челобитных Владимиру Путину… Тем временем, родители и уважаемые учителя с большими регалиями устраивают протестные акции против ЦОС... Читать дальше...

За сутки в Москве умерли 13 человек с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 13 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, общее число умерших увеличилось до 4271 пациентов. Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Локомотив» вырывает победу у ЦСКА - 2:1

Блог сайта «Аргументы недели» 

Центральная встреча 29-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА, которая изначально была запланирована на 15 июля, перенесена на сегодня 16 июля , четверг в связи с необходимостью обеспечения системы ВАР во всех встречах тура и прошла на стадионе РЖД Арена( Москва). Арбитр поединка Евгений Турбин (Москва).

Читать дальше...

Москва сообщила о смерти 13 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление сделали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Всем пациентам была диагностирована пневмония, вызванная новым коронавирусом. Их возраст не уточняется.

Читать дальше...

Минимальное за три месяца число пациентов с COVID-19 скончалось за сутки в Москве

«Интерфакс» 

За последние сутки в Москве скончались еще 13 пациентов с коронавирусом, общее число жертв инфекции достигло 4271, сообщает столичный оперштаб по контролю за коронавирусом в четверг.

В МИД резко осудили многомилионные вливания США в оборону Украины

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В МИД резко осудили многомилионные вливания США в оборону Украины

Российская сторона отреагировала на военную помощь Соединенных Штатов Америки Украине, которая в последнее время в значительной мере набирает обороты.

Правительство России в лице официального представителя МИД Марии Захаровой не упустило из внимания тот факт, что США стремительно наращивают военную помощь Украине, включая эту статью расходов в свой бюджет на последующий год.

Об этом дипломат заявила во время брифинга в четверг... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net