Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 16.07.2020

Главные новости о коронавирусе 16 июля: названа возможная дата проведения шествия «Бессмертный полк»

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 16 июля в России было зафиксировано 6428 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 167 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...



Медведев: "стенания американских друзей" не помешают достроить "Северный поток — 2"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Газопровод Северный поток — 2 будет достроен, несмотря на угрозу со стороны Вашингтона. Такое заявление сделал зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Галкин высказался о слухах о своей связи с торговлей людьми

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеведущий Максим Галкин заявил, что не знаком с главой Европейского центра суррогатного материнства Владиславом Мельниковым, обвиняемым в торговле людьми. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Президент Беларуси: что бы ни происходило в мире, «Славянский базар» всегда разрушал барьеры и укреплял дружбу народов

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Славянский базар» изначально задумывался как праздник дружбы братских народов: Беларуси, России и Украины. Но любви к музыке и творчеству было...



Дипломат: Германия вместе с Россией стала врагом Америки

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

После введения американских санкций против всего, что связано с «Северным потоком 2», Берлин наряду с Москвой попадает под закон о противодействии врагам Соединённых Штатов.

Читать дальше...

ФГИС "Меркурий" электронная сертификация подконтрольных товаров: моратории на штрафы сняты

Pravorub.ru 

С 01 июля 2020г. истек срок последнего «моратория» введенный Поручением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2019 года № АГ-П11-4810 на применение штрафных санкций, предусмотренных КоАП РФ  за правонарушения при перемещении подконтрольных товаров, связанные с оформлением и гашением электрон...

Вячеслав Фетисов: «Чтобы до конца не дискредитировать то, что происходит, руководству РУСАДА стоит на время отойти в сторону»

Sports.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фетисов считает, что руководство Российского антидопингового агентства (РУСАДА) должно на время отойти от своих обязанностей, пока идет расследование финансовой деятельности организации.

Президент МОК назвал ошибкой бойкот Олимпиады-1980 в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что отказ от участия в Олимпийских играх 1980 года в Москве сборных ряда стран был ошибкой. Его слова приводит пресс-служба организации.

"Бойкот Игр в Москве вообще ничего не дал, по крайней мере, в ФРГ это признали. Через пару месяцев после Игр мне говорили: "Мы совершили ошибку, это было неправильно". Даже тогдашний канцлер, который давил на нас в пользу бойкота, в 2008 году признал, что это было ошибкой", - сказал Бах. Читать дальше...

Собянин о COVID: «Вы верите, что в Москве можно что-то скрыть?»

Vazhno.ru 

Столичный мэр Сергей Собянин заявил в интервью радио «Комсомольская правда», что Москва — «небольшой городок», и в нем было бы невозможно скрыть реальную информацию о распространении коронавирусной инфекции и смертности от нее, пишет Полит.ру.

За сутки в Москве скончались 13 пациентов с COVID-19. Это минимум за последние 3 месяца

360° Подмосковье 

Как сообщил столичный оперштаб по контролю за коронавирусом, в Москве за минувшие сутки умерли 13 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на COVID-19.

В России ответили на обвинения в краже разработок вакцины против СОVID у Лондона

TheUK.one 

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев ответил на обвинения в краже разработок вакцины против коронавируса у Великобритании. В интервью британскому Times Radio он отметил, что подобные заявления со стороны запада выглядят как «попытка запятнать российскую вакцину». Руководитель РФПИ полагает, что коллеги боятся успеха российского препарата, который может стать ... Читать далее

Татарстанда буага су коенырга киткән ике яшүсмерне эзлиләр

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 16 июль, «Татар-информ», Полина Шевчук). Татарстанда буада су коенырга киткән һәм югалган ике яшүсмерне эзлиләр. Бу хакта «Татар-информ» агентлыгына ТР буенча Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгы Баш идарәсенең матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр. 15 яшьлек һәм 17 яшьлек үсмерләр республиканың Буа районы Әхмәт авылында җирле сулыкка коенырга китә. Балалар озак кайтмагач, әниләре аларны эзләргә чыга. Буа янында хатын балаларның әйберләрен таба, тик аларның үзләрен беркайда да тапмый. Урынга коткаручылар... Читать дальше...

В Москве полицейского задержали за взятку в 1,5 млн рублей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Правоохранительные органы задержали сотрудника московского управления наркоконтроля при попытке получить взятку в размере 1,5 млн рублей, передаёт РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net