Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 15.07.2020

|

Андрей Малахов показал подписчикам свою квартиру на «золотой миле»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Телеведущий Андрей Малахов разместил на своей странице в соцсети виды личной квартиры в доме на улице Остоженка, которую называют «золотой милей» Москвы, поскольку жилье там самое дорогое .

Читать дальше...



В Москве по делу о торговле младенцами арестовали четверых врачей

«Сноб» 

Басманный суд Москвы отправил в следственный изолятор четырех врачей, которых обвинили в торговле младенцами в подмосковном Одинцове, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Ирину Морозову

В Москве прошли задержания на акции против поправок к Конституции

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Москве полицейские задержали участников акции против поправок к Конституции, по оценке проекта ОВД-Инфо в полицейских автобусах оказались более 100 граждан, сообщает 15 июля «Эхо Москвы».

Читать дальше...

Sohu: Россия и Китай создают альтернативу доллару

Блог сайта «Добрый мир» 

Sohu: Россия и Китай создают альтернативу доллару

Россия и Китай готовы инициировать создание новой глобальной финансовой системы, которая не будет зависеть от американского доллара. К таким выводам пришли китайские финансовые эксперты.

Американский доллар долгое время является самой популярной валютой мира, с его помощью осуществляется большая часть финансовых операций на нашей планете. Соединенные Штаты научились использовать это обстоятельство для продвижения своих экономических... Читать дальше...



Антонов оценил решение перенести статую русского правителя Аляски в музей

Iz.ru 

Российский посол в США Анатолий Антонов в среду, 15 июля, выразил сожаление по поводу решения городского совета Ситки (штат Аляска) перенести статую правителя русских поселений в Северной Америке Александра Баранова из центрального парка в музей.

Покупателей товаров с AliExpress заставили платить новый налог

AKKet 

Законы, действующее на территории России, в равной степени действуют на всех людей, проживающих в стране. Именно поэтому когда в силу вступает какой-то новый указ или закон, затем, после этого, он в полной мере иной степени

Читать дальше...

Следственный комитет просит арестовать четырех акушеров по делу о торговле новорожденными

MosDay.ru (Московский День) 

Следственный комитет просит арестовать четырех акушеров по делу о торговле новорожденными. В среду, 15 июля, Следственный комитет России попросил Басманный суд Москвы арестовать четырех акушеров-гинекологов, которых обвиняют в торговле младенцами. Об этом сообщает ТАСС. "В суд поступило ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Чернышова В. А., Ашиткова Т. В., Ивановой Ю. Ю. и Панаиоти Л. Р. ", - рассказала агентству пресс-секретарь суда Ирина Морозова. Читать дальше...

Семак — о словах Федуна: «Нечего обсуждать представителей соперников. «Зенит» сильнее на поле»

Sports.ru 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна, который в преддверии полуфинала Кубка России предложил запустить хештег судите «Спартак», как «Зенит», и мы будем чемпионами». «Нечего обсуждать представителей соперников. Зенит сильнее на поле. И нет компонентов, в которых мы были бы слабее соперников. Здесь нет предмета для разговора. Мотивации у нас всегда хватает. Наша главная мотивация — побеждать. У соперников, когда нет результатов, они начинают искать причины. Читать дальше...

В Пушкино одобрили канистерапию и провели первое занятие

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

На прошедшей неделе Молодежный парламент Пушкинского района (Московская область) и Благотворительный фонд Виктория провели первое занятие, которое по всем параметрам подходит под канистерапию.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net