Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 15.07.2020

|

Ефимов: Выручка пострадавших предприятий Москвы выросла с 6 по 12 июля на 40% в сравнении с мартом

Mskagency.ru (Москва) 

15.07.2020 16:35. Агентство "Москва".

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил журналистам, что выручка пострадавших от коронавируса предприятий в Москве с 6 по 12 июля выросла на 40% относительно марта.

Читать дальше...



Технологическая компания "Шлюмберже" и Зиракс создали новую компанию

AK&M 

ООО "Технологическая компания Шлюмберже" и ООО "Зиракс" создали новую компанию ООО "Нафтамакс". Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ. Шлюмберже принадлежит 60-процентная доля компании "Нафтамакс", компании "Зиракс" - 40-процентная доля. Компания "Шлюмберже" (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов. Schlumberger работает более чем в 120 странах мира. Штаб-квартиры Schlumberger Limited расположены в Париже... Читать дальше...

Новый автобусный маршрут П12 организован на время ремонта поликлиники

Алексеевский вестник 

В июне столице организовали десять автобусных маршрутов на время ремонта нескольких поликлиник. Автобусы обозначены буквами П и ДП, чтобы горожанам было проще ориентироваться: П — до взрослых поликлиник, ДП — до детских. Они ходят на северо-востоке, востоке, юге, юго-западе и западе Москвы. Каждый маршрут продуман так, чтобы можно было без пересадок добраться до нового места […]

На портале «Активный гражданин» пройдут общественные обсуждения для жителей Савеловского

Управа района Савеловский 

Жители Савеловсокого района могут принять участие в общественных обсуждениях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки территории в границах МЦД-2 «Нахабино-Подольск». В частности, участок от станции Дмитровская до станции Красный Балтиец.

15.07.2020 16:34 : Россия и Турция договорились о возобновлении авиасообщения

«Эхо Москвы» 

Россия и Турция договорились о возобновлении авиасообщения. Полеты возобновляются с сегодняшнего дня. Об этом сообщают турецкие СМИ со ссылкой на министерство транспорта страны. Ранее авиакомпания «Турецкие авиалинии» открыла продажу билетов на рейсы в российские города с 1 августа. Москва официально возобновление авиаперелетов пока не подтверждала.

Читать дальше...



В Петербурге вырос спрос на автомобили в период пандемии коронавируса

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге и Москве вырос спрос на автомобили на 10% во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Как сообщает портал «Авто.ру», большинство опрошенных считают, что риск заражения коронавирусом в личном автомобиле ниже, если сравнивать с общественным транспортом. Так, 84,4% респондентов подчеркнули, что именно по этой причине они хотят купить собственную машину. Больше всего бояться заразиться коронавирусом жители Москвы и Петербурга в метро. Более трети (38,7%) опрошенных поставили метрополитену минимальный балл безопасности.

Фонд дольщиков планирует до конца года восстановить в России права более 50 тыс. граждан

ТАСС 

По словам генерального директора фонда Константина Тимофеева, наибольшее число обманутых дольщиков находится в Московской области, Краснодарском крае, Ленинградской области, Нижегородской области

Джаралла уверен, что «Шугалей-2» станет дополнительным стимулом на пути спасения россиян

«Федеральное агентство новостей №1» 

Джаралла считает, что фильм «Шугалей-2» станет дополнительным стимулом для освобождения Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Читать дальше...

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который запрещает иностранцам работать гидами в России

Интернет-газета «Бумага» 

Госдума в первом чтении приняла правительственный законопроект, регулирующий работу гидов. Об этом сообщает ТАСС.Документ запрещает иностранным гражданам работать в России экскурсоводами и гидами-переводчиками. Россияне же будут обязаны каждые пять лет проходить аттестацию, организованную региональными органами власти в сфере туризма.Документ должен пройти еще два чтения. Изначально планировалось, что закон вступит в силу в 2020 году, но […]

На улице Верхние Поля ограничат движение

Марьинский вестник 

Из-за реконструкции движение на участке улицы Верхние Поля будет ограничено с 22 июля. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса. «Ограничат движение по ул. Верхние Поля от вл. 18А, стр. 1 до д. 48, стр. 2. Здесь будут действовать ограничения до трех полос с сохранением движения по двум […]


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Шмелев объяснил, как Россия будет отвечать на западную политику вмешательства

«Экономика сегодня» 

Политика вмешательства в российские внутренние дела является составной частью западной стратегии, считает проректор Московской высшей школы, доктор исторических наук Борис Шмелев.

Читать дальше...

В театре «Ромэн» возобновились репетиции

Управа района Савеловский 

В Москве постепенно снимают ограничения, связанные с пандемией. Так, в театрах города в июле возобновились репетиции. Подготовку к новому сезону начали и актеры Московского цыганского театра «Ромэн». Об этом рассказала администратор театра Екатерина Никеева.

Турция заявила, что принимает россиян независимо от страны отправления

Countryscanner.ru 

Граница Турции полностью открыта для российских туристов. Для пересечения границы не требуется ничего, кроме паспорта. Турция готова принимать всех. Такую информацию сообщают российские газеты. По информации портала TourDom.ru консульский отдел посольства Турции в Москве уже прокомментировал ситуацию с пассажирами национальной авиакомпании Аэрофлот, которым перевозчик отказала в посадке на рейс в Стамбул из Москвы. 1 июля […]

Читать дальше...

Между Турцией и Россией возобновляются авиаперелеты

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора затронули тему возобновления авиаперелетов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, главы государств уже поручили ведомствам начать переговоры по этому вопросу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net