Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 15.07.2020

|

В столице начали задерживать участников шествия против поправок к Конституции

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве и Петербурге сегодня проходят акции против поправок к Конституции. Протестующие пришли, чтобы поставить подпись за отмену результатов голосования. Власти согласовывать митинги отказались.

Читать дальше...

«Россия отстала на 100 лет»: как мыслит альтернативно одарённая либерда

Russianpulse.ru 

Громкое кудахтанье об «отсталой России» раздаётся из стана либерды десятилетиями. Но если в период ельцинской разрухи это кудахтанье имело отношение к реальности, то с каждым очередным годом оно выглядит всё смешнее. И наши сограждане реагируют на «экспертные мнения» либерды троллингом.

Читать дальше...



Объекты общепита в Подмосковье смогут работать в полном в полном объеме с 16 июля

«Независимая газета» 

Объекты общественного питания снова заработают в полном объеме с 16 июля в Подмосковье. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева. "Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление, ослабляющее ряд ограничений, действующих в регионе.

В Подмосковье открываются кафе и рестораны

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, в соответствии с которым в Подмосковье отменяются ряд ранее введенных ограничений по коронавирусу

Суд арестовал четырех врачей по делу о торговле младенцами

"Вечерняя Москва" 

Басманный районный суд столицы на два месяца арестовал четырех врачей-гинекологов по делу о торговле младенцами от суррогатных матерей. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8976701" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.



Джоджуа рассказала, чем угостила бы гостей из UFC. Конору досталась закуска

«Чемпионат.com» 

Российская спортсменка Лиана Джоджуа, выступающая в смешанных единоборствах, рассказала, чем угостила бы бойцов UFC и президента организации, если бы они пришли в гости. «Если бы ко мне ...

2206225

«Вести» 

Дело врачей в Басманном суде. Суд отправил под домашний арест заместителя генерального директора "Почты России" Сергея Емельченкова. Несмотря на запрет, многие кальянные столицы тайно открывают двери для клиентов.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 15.07.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Дело врачей в Басманном суде. Суд отправил под домашний арест заместителя генерального директора "Почты России" Сергея Емельченкова. Несмотря на запрет, многие кальянные столицы тайно открывают двери для клиентов.

Олег Смолин: «Никакой заговор не в состоянии вывести на улицы 30 тысяч человек, никакие «печеньки» не могут так повлиять на людей»

Сайт Владимира Кудрявцева 

Депутат Госдумы назвал политические составляющие отставки Сергея Фургала и акцентировал внимание на антимосковских настроениях в регионах.

Рестораны и кафе заработают в Подмосковье в полном объеме с 16 июля

"Вечерняя Москва" 

Объекты общественного питания заработают в Московской области в полном объеме с 16 июля.&nbsp;Постановление, подписанное губернатором Андреем Воробьевым, опубликовано на <a href="https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/15-07-2020-21-56-42-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального правительства.

В Подмосковье с 16 июля отменят масочный режим

Вестник Кавказа 

В Московской области в парках культуры и отдыха с 16 июля отменяется масочный режим, постановил губернатор региона Андрея Воробьева. "В подпункте 7 пункта 5 слова "(обязательный масочный режим – прим ред) в парках …

Федун раскритиковал работу арбитров на матчах с участием «Спартака»

Iz.ru 

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун раскритиковал работу арбитров в матчах Тинькофф Российской Премьер-Лиги. По его мнению, судьи открыто симпатизируют действующему чемпиону — петербургскому «Зениту».

Просматривали в Москве 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net