Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 15.07.2020

|

Открытый каток с искусственным льдом появится в парке Северного речного вокзала

MosDay.ru (Московский День) 

Открытый каток с искусственным льдом появится в парке Северного речного вокзала. В парке Северного речного вокзала оборудуют новую хоккейную площадку и многофункциональный павильон. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на департамент капитального ремонта столицы. "Новый каток с искусственным льдом появится в южной части парка. Ее площадь составит более 1 тысячи 150 квадратных метров. Ледовая площадка с искусственным льдом предназначена для проведения как районных турниров по хоккею, так и городских", - сообщили в ведомстве. Читать дальше...

По отпечатку пальца на Кавказе отыскали мужчину, который зарезал родного брата в Астрахани

Волга 

В Астрахани возбуждено уголовное дело об убийстве, главный подозреваемый задержан в одной из северокавказских республик и доставлен к месту преступления, сообщает следственное управление СКР по Астраханской области. Уточняется, что днем 8 июля полицию поступило сообщение от директора охранного предприятия, обнаружившего тело своего сотрудника, к которому он приехал домой. Работодатель беспокоился, ведь подчиненный пять дней не […]

Как Минпросвещения РФ потратит деньги, выделяемые на проект «500+»?

ИА REGNUM 

Москва, 15 июля 2020, 10:13 — REGNUM В настоящее время есть риск, что большая часть средств, которые предполагается выделить на реализацию проекта Минпросвещения РФ «500+», будет потрачена на разработку очередных бесполезных «программ развития» и «новых технологий», считает сопредседатель...



В Москве за сутки вылечились от COVID-19 более 1,8 тыс. человек

Static.feed.rbc.ru 

В течение последних суток в Москве от коронавирусной инфекции вылечились более 1,8 тыс. человек. Об этом сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, которую цитирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Расписание аэроэкспрессов между Шереметьево и Белорусским вокзалом изменится 18-19 и 25-29 июля

Mskagency.ru (Москва) 

15.07.2020 10:12. Агентство "Москва".

Расписание аэроэкспрессов между Шереметьево и Белорусским вокзалом изменится 18-19 и 25-29 июля, сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресс».

Читать дальше...

Мужчина несколько раз выстрелил перед прохожим на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Москве мужчина несколько раз выстрелил в воздух из пистолета, угрожая прохожему. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве в среду, 15 июля. 



Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме

Информационный центр Правительства Москвы 

Столичные коворкинг-центры некоммерческих организаций (НКО) вернулись к обычному графику работы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

Читать дальше...

Как сберечь драгоценное пламя: тайны эстафеты олимпийского огня московских Игр

Sputnik Узбекистан (sport) ru 

Ровно за месяц до старта 22-й летней Олимпиады — 19 июня 1980 года — в греческой Олимпии был зажжен факел с олимпийским огнем, который предстояло доставить в Москву и другие города, принимавшие соревнования (Минск, Киев, Таллин, Ленинград).

Нижегородский православный фильм стал лучшим на международном фестивале International «ZILANT» 2020

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Работа нижегородского кинорежиссера Андрея Маркова стала победителем международного фестиваля International «ZILANT» 2020. Об этом сообщила представитель «Кинокомпании Марков Фильм».

Читать дальше...

Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному графику работы — Сергунина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Столичные коворкинг-центры некоммерческих организаций (НКО) вернулись к обычному графику работы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

Читать дальше...

У 318 жителей Владимирской области обнаружены антитела к коронавирусу. В первом исследовании участвовали 3 тысяч человек

Зебра ТВ 

Тестирование населения на антитела позволяет определить реальную картину заболеваемости коронавирусом, однако выборка для Владимирской области слишком мала, чтобы делать какие-либо выводы

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ МОЛОДЕЖИ СЕЙЧАС – ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ В БУДУЩЕМ

Пользователь сайта 123ru.net 

От навыков современной молодежи зависит будущее человечества. Именно поэтому  в декабре 2014 года  Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией  A/RES/69/145 учредила Всемирный день навыков молодежи, который отмечается ежегодно 15 июля.

Читать дальше...

В Москве центр по защите прав детей сменил название и расширил функции

ИА REGNUM 

Москва, 15 июля 2020, 10:11 — REGNUM В Москве начал работать ресурсный центр «Содействие», который занимается помощью органам опеки и попечительства по вопросам защиты прав детей. Об этом сообщается 15 июля на сайте мэра столицы. Центр организован на базе бывшего городского...

За сутки в России подтверждено 6422 случая COVID-19

Соседи. Люди и город 

За сутки в России подтверждено 6422 случая новой коронавирусной инфекции в 85 регионах. Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом, среди вновь выявленных случаев 26,6% без клинических проявлений. Всего в России зарегистрировано 746 369 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За последние сутки произошло 156 летальных случаев. За весь период пандемии по России умерло 11 770 человек. За сутки выписано 10 424 выздоровевших. За весь период... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В России испытали элементы авиационной интегрированной электроэнергетической системы на основе сверхпроводимости

Armstrade.org 

Россия первой в мире провела испытания электродвигательной установки, созданной на основе технологий высокотемпературной сверхпроводимости и питающейся полностью от аккумулятора, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Фонда перспективных исследований.

Три бригады московских врачей вернулись из регионов России после работы с COVID-19

Mskagency.ru (Москва) 

15.07.2020 10:10. Агентство "Москва".

Московские врачи вернулись из Ханты-Мансийска, Ямало-Ненецкого округа, а также с Камчатки, где помогали местным специалистам в лечении пациентов с COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Апелляция отказала экс-руководству банка «Югра» в пересмотре дела об отзыве лицензии

Блог сайта «Банки.ру» 

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ банку «Югра» в лице экс-председателя правления Дмитрия Шиляева в пересмотре по новым обстоятельствам решения об отзыве у банка лицензии, говорится в материалах суда. Заявитель просит пересмотреть решение столичного арбитражного суда от 20 декабря 2017 года.

Читать дальше...

Чемпионат России по футболу. 29-й тур. Расписание, результаты, видео, турнирная таблица

Блог сайта «Спутник» 

15 и 16 июля состоятся матчи 29-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. 15 июля (среда) "Крылья Советов" - "Краснодар" Судья - Владимир Москалёв; ассистенты судьи - Антон Кобзев, Дмитрий Березнев; резервный судья - Иван Сиденков; VAR - Алексей Еськов; AVAR - Антон Аверьянов; инспектор - Сергей Лапочкин. Самара. Стадион "Самара Арена". 16:00 мск (17:00 по местному времени). "Урал" - "Арсенал" Судья - Николай Волошин; ассистенты судьи - Николай Богач, Владимир Миневич; резервный судья - Владимир... Читать дальше...

Шествие "Бессмертного полка" вновь перенесут из-за коронавируса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Шествие "Бессмертного полка", отмененное 9 мая из-за ситуации с коронавирусной инфекцией и запланированное на 26 июля, снова перенесут: акция может пройти 2 сентября. Об этом "Ведомостям" сообщил федеральный чиновник. Человек, близкий к мэрии Москвы, заявил, что в столице подготовка к шествию пока не началась, а вероятной датой его проведения называл 2 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net