Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 24.03.2020

|

Баку нарвется на армянскую и российскую ПВО: Храмчихин

Russia-Armenia.info 

Российское издание «Военно-промышленный курьер» опубликовало статью заместителя директора Института политического и военного анализа Александра Храмчихина о возможных сценариях развития событий в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

Пагубно для человека, затратно для государства

PR-paper 

Ограничение вредных привычек - традиционный подход властей к регулированию сфер и технологий, затрагивающих жизнь и здоровье граждан. Если взять такую сферу как курение, то новые ограничения строятся на примерах последствий привычки для здоровья граждан. Однако, если принять во внимание реальную "цену" курения для граждан и государства (расходы системы здравоохранения и потери рынка труда), становится очевидным, что новые вводимые ограничения должны дополняться гибкой политикой минимизации вреда. Читать дальше...



24.03.2020 21:01 : Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом поручил организовать вывоз россиян из неблагоприятных по коронавирусу стран

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщается на сайте правительства. Минтрансу поручено привлечь для этих целей ресурсы Минобороны, МЧС и Управделами президента. Также Минтранс должен организовать единовременный вывоз граждан Украины и России на родину по железной дороге. Компания РЖД сообщила, что для это будет создан спецпоезд Киев — Москва — Киев, который отправится 27 марта.

Читать дальше...

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом поручил организовать вывоз россиян из неблагоприятных по коронавирусу стран

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом поручил организовать вывоз россиян из неблагоприятных по коронавирусу стран

Читать дальше...

Торговали данными кредиток. В Москве задержали банду хакеров

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. ФСБ России распространила во вторник видеозапись спецоперации, в ходе которой были задержаны 30 продавцов украденных данных кредитных карт российских и зарубежных банков. Об этом пишет ТАСС.



Пассажир пострадал после падения на рельсы на станции метро «Петровско-Разумовская»

MskAgency.ru 

24.03.2020 21:00. Агентство "Москва".

Пассажир пострадал после падения на рельсы на станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии подземки, сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Читать дальше...

Коронавирус: ежедневный дайджест актуальных событий в России и мире

«Мой Бийск» 

19:02, 24 марта@Seldon.News#В мире#Политика#Экономика#Здоровье#Общество Координационный совет РСПП и Seldon представляют ежедневный информационный дайджест о текущей ситуации по борьбе с коронавирусом COVID-19 в России и мире. Нас волнует влияние пандемии на развитие экономики и промышленности. Мы ежедневно отслеживаем все принимаемые меры господдержки, изменения ключевых экономических показателей и динамику распространения заболеваемости. Сайт Координационного совета РСПП скоро заработает […]

Владимир Путин в защитном костюме посетил больницу для зараженных коронавирусом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во вторник, 24 марта, вечером 67-летний президент России Владимир Путин по личной инициативе приехал с визитом в инфекционную больницу №40, расположенную в Коммунарке, одном из отдаленных районов Новой Москвы. Там последние пару недель проходят лечение пациенты с диагнозом “коронавирус”, а также проводят время на карантине те, кто недавно вернулся из-за границы. Глава государства пообщался с […]

... а воз и ныне там!

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Это Москва, Новоалексеевская, 5А. Догадываетесь, какое фото будет под катом?

Сколько уже про это разговариваем, обсуждаем, а я все равно не могу понять почему это так происходит. Как представлю себе, что люди старались, тратили время, деньги, вкладывали душу в произведение. А тут раз и все: серой краской!

Да, есть объективные факторы. Эти объекты находятся на балансе конкретных организаций. Они не давали разрешение и могут сомневаться в корректности нарисованного. Поверхность ветшает и никто граффити восстанавливать не будет... Читать дальше...

РФС начал расследование «странного» матча в ПФЛ

«ИД Свободная пресса» 

Российский футбольный союз приступил к проведению проверки матча 19-го тура ПФЛ между «Урожаем» и «Интером» на предмет отсутствия в нем спортивной борьбы. В РФС подозревают, что встреча могла носить договорной характер, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...

В Москве отменяются показы фильмов

ИА «Росбалт» 

Кинотеатры в Москве отменяют показы фильмов. Об этом сообщает РИА «Новости». «К сожалению, кинотеатр отменил показ фильма на 25 марта...

Россияне изолируются на курортах // Как скоро туристы смогут вернуться на родину

Коммерсантъ FM 

Тысячи россиян не могут вернуться на родину из-за коронавируса: их рейсы отменяют, туристы вынуждены продолжать жить за границей за свой счет. К проблеме подключили Министерство обороны и МЧС. Российский МИД начал собирать данные о туристах, которые до сих пор не вернулись в Россию. Всех, кто оказался в такой ситуации, просят до 26 марта заявить о себе в консульства. Власти обещают сформировать списки и вывезти людей. Пока этого дожидаются тысячи туристов по всему миру. Вернут ли им деньги за отмененные рейсы? Читать дальше...

Олимпийская чемпионка посчитала перенос Игр божьей карой за нападки на Россию

Newsfiber.com (sport) 

Двукратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Хоркина прокомментировала перенос Игр в Токио на 2021 год.Она отметила, что в переносе Олимпиады не видит "ничего страшного". При этом парламентарий отметила, что считает происходящее "божьим наказанием" за нападки на Россию.

Весь сюжет (5)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Политика/Дальний Восток, Россия · Общество/Государство/Россия/Дума · Спорт

Главврач в Коммунарке озвучил Путину два сценария развития ситуации с коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Денис Проценко рассказал Владимиру Путину о важности подготовки страны к любому сценарию развития ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Конституция России и международное право: от ЮКОСа до Арктики

U-f.ru 

Фонд защиты прав инвесторов в иностранных государствах, чью работу мы несколько раз освещали, 13 марта провел круглый стол по теме Конституция и международное право. Редакция сайта Внешнеэкономические связи передала протокол дискуссии, в которой приняли участие председатель Фонда Ярослав Богданов, юристы Фонда, высококвалифицированные эксперты в области международного права и представители СМИ.

Просматривали в Москве 24.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net