Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 21.03.2020

|

Департамент здравоохранения Москвы объяснил скопление скорых у инфекционной больницы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Департамент здравоохранения Москвы объяснил появлении 22 машин скорой помощи возле инфекционной клинической больницы № 2 в пятницу, 20 марта, вечером. В субботу утром Telegram-канал Baza опубликовал видео со скоплением машин скорой помощи возле инфекционной больницы.

Читать дальше...

Федерация хоккея России сожалеет об отмене ЧМ-2020

Коммерсантъ FM 

Федерация хоккея России (ФХР) сожалеет об отмене чемпионата мира в Швейцарии, но понимает необходимость такого решения Международной федерации хоккея, так как безопасность и здоровье людей являются наивысшей ценностью.ФХР благодарит болельщиков, игроков, тренеров, всех кто готовился к турнирам и поддерживал команду. ФХР надеется, что часть отмененных турниров, например, Юниорский чемпионат мира, будет перенесен на другие сроки.Национальная сборная России, как и все другие сборные системы ФХР, продолжит... Читать дальше...



Страстная любовь Муслима Магомаева и Тамары Синявской

Oneoflady.com 

Тамара Синявская и Муслим Магомаев

О союзе артистов слагались легенды: в течение 35 лет они были вместе и на сцене, и в обычной жизни. Только смерть разлучила влюбленных, хотя и сейчас Тамара Синявская ощущает связь с Муслимом Магомаевым. Сказочную историю омрачали лишь слухи об изменах певца.


9 марта на Первом канале стартовал телефильм о Муслиме Магомаеве, основанный на реальных событиях. Консультантом, помогавшим со сценарием к сериалу, стала жена артиста Тамара Синявская... Читать дальше...



Депутат Галямина толкает оппозицию на риски заразиться коронавирусом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бывший кандидат в Мосгордуму, муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина планирует 22 марта в ходе общественной компании "Нет" собраться на улице, несмотря на риски подвергнуть представителей оппозиции заразиться коронавирусом.

Читать дальше...

Аршавин: ""Ахмату" и "Крыльям Советов" выгодна пауза в РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в эфире программы "Все на футбол" рассказал, кому в РПЛ выгодна пауза из-за пандемии коронавируса, а также заявил, что не стал бы заниматься спортом во время домашнего карант

«Почта России» приостанавливает работу с 15 странами из-за коронавируса

«VSESMI.RU» 

«Почта России» приостановит сообщение с 15 странами, которые прекратили обработку международной почты на фоне пандемии коронавируса. В список вошли 15 стран, пишет ТАСС. Российские граждане не могут отправить посылки в ряд стран, в которых на данный момент не обрабатывается международная почта из-за пандемии вируса COVID-19. В компании отметили, что до сих пор не выявлено ни одного случая передачи инфекции через пересылаемые предметы. Почтовые пересылки «Почтой России» с этими государствами будут возобновлены после снятия в них ограничений. Читать дальше...

Пациент больницы в Коммунарке рассказал о жизни в карантине

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 21 марта. 18-летний житель Москвы Иван рассказал Федеральному агентству новостей об условиях лечения в больнице в Коммунарке, куда госпитализируют всех столичных пациентов с подозрением на COVID-19. Молодой человек, находящийся на карантине, оценил отношение персонала, гигиену и организацию питания. В начале марта Иван прилетел из США, а через две недели почувствовал себя плохо. У него появился кашель, поднялась температура, стало тяжело дышать. Родные молодого человека сразу же вызвали скорую помощь... Читать дальше...

Обучение поиска проблемных контрагентов

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Экспресс-анализ по технологии «Инспектор» позволяет выявить проблемных контрагентов и другие признаки недостоверности на основе сплошного анализабухгалтерской базы (а не выборочного, как при традиционном аудите).
Это позволяет сосредоточить дальнейшие усилия на детальном анализе именно тех операций, которые являются наиболее перспективными с точки зрения выявления нарушений.
Экспресс-анализ по технологии «Инспектор» направлен, в первую очередь, на выявление признаков т. Читать дальше...

Глава ЦПВС рассказал о продолжении работы по мирному урегулированию в Сирии

ПолитЭксперт 

Работа по невоенному разрешению конфликта и оказанию всесторонней помощи населению в восстановлении мирной жизни продолжается в Сирии, рассказал 21 марта на брифинге глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Журавлев.

Паоло и Дэниел Мальдини заразились коронавирусом - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Паоло и Дэниел Мальдини заразились коронавирусом  Чемпионат
  2. Мальдини и его сын Даниэль заболели коронавирусом  Sports.ru
  3. Мальдини и его сын заразились коронавирусом  news.Sportbox.ru
  4. Легенда итальянского футбола Мальдини вместе с сыном заразился коронавирусом  Вести.Ru
  5. Пятикратный победитель ЛЧ Паоло Мальдини и его сын заразились коронавирусом  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Москва и Минск договорились о поставках нефти

MosDay.ru (Московский День) 

Москва и Минск договорились о поставках нефти. Когда поставки, остановленные в январе, возобновятся, не сообщается. Какой может быть цена российской нефти для Белоруссии? Россия и Белоруссия договорились о поставках нефти - премьер-министры двух стран Михаил Мишустин и Сергей Румас обсудили по телефону сотрудничество в области энергетики, сообщает РИА Новости. Собеседники отметили достижение принципиальных договоренностей, позволяющих обеспечить поставки российской нефти в Белоруссию в полном объеме. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net