Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 21.03.2020

|

Мусоросжигательный завод в Московской области предназначен для отравления населения

TheUK.one 

Теоретически утилизация мусора должна приводить к улучшению экологической обстановки. На практике же «дочка» «Ростеха» планирует выбрасывать в атмосферу огромное количество отравляющих веществ. Два года сопротивления Мусоросжигательные заводы (МСЗ) в Московской области будут строить в атмосфере лжи и лицемерия. Их хозяева, связанные с «Ростехом», «Роснано», Каймановыми островами, Саудовской Аравией и, хуже ... Читать далее

Последние новости России — сегодня 21 марта 2020

TheUK.one 

21 марта 2020 года исполняется 70 лет министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Внешнеполитическое ведомство России Сергей Лавров возглавляет с 2004 года. Он успел поработать в правительствах Михаила Фрадкова, Виктора Зубкова, Владимира Путина, Дмитрия Медведева и, наконец, продолжает карьеру в команде Михаила Мишустина. Энциклопедия крылатых фраз, легендарных афоризмов и знаковых вопросов Сергея Лаврова ... Читать далее

Коронавирус опасен для семьи: как не развестись и не поругатся в период карантина и работы на дому

TheUK.one 

Вспышка коронавирусной инфекции привела к тому, что все больше российских компаний для безопасности своих сотрудников переходят на удаленный формат работы, не дожидаясь официального распоряжения властей о карантине. Однако не у всех получается с ходу настроиться на продуктивный рабочий лад в домашней обстановке. Эксперты выяснили, какие факторы могут помешать работе из ... Читать далее



TVP Info (Польша): не только Донецк. Россия должна уйти также из Крыма

ИноСМИ.RU 

Очередная годовщина присоединения Крыма к России прошла без шумихи, но россияне начали в районе полуострова военные учения. Москва, по мнению польского издания, продолжает милитаризацию Крыма, а запад все меньше о нем воспоминает. И только Польша с упорством достойным лучшего применения кричит об агрессии и аннексии.

Анастасия Ракова: Восемь человек в Москве вылечились от коронавируса

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2020 11:26. Агентство "Москва".

Восемь человек в столице выписаны из больниц, после прохождения лечения от коронавируса. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

В Москве поймали угрожавшего пистолетом заправщику водителя

Lenta.ru 

В Москве поймали водителя BMW, который угрожал работнику заправки пистолетом. Утром в субботу, 21 марта, на Беломорской улице мужчина заправил свою машину, а затем начал угрожать заправщику и уехал, не заплатив. Полиция объявила план «Перехват», и подозреваемого задержали на 35 километре Калужского шоссе.

РФ будет легче, чем другим странам — благодаря опыту, санкциям и запасам

«Воронежский Курьер» 

Введенные западными странами санкции против столицы укрепили российскую экономику и сделали ее не менее стрессоустойчивой. Благодаря западным санкциям Москва накопила самые большие финансовые резервы, а экономика страны приспособилась к кризисным шокам, пишет 20 марта The New York Times. «Именно санкции и ответные шаги России подготовили Кремль к событиям этого месяца — глобальному вывиху мировой экономики на фоне пандемии коронавирусной инфекции и войны цен, уже обрушившей стоимость нефти и доходы... Читать дальше...



Олти кун ичида хориждаги фуқаролар чартер рейслар билан қайтарилади

Озодлик Радиоси 

21−26 март кунлари Ўзбекистон фуқароларини мамлакатга қайтариш учун чартер рейслар амалга оширилади. Бу ҳақда хабар қилган Ташқи ишлар вазирлигига кўра, президент Мирзиёев хориж мамлактларида оғир аҳволда қолган ватандошлар манфаатларини ҳимоя қилиш мақсадида уларни махсус чартер рейслари орқали қайтариш ҳақида кўрсатма берган. Хориждаги ватандошлар қуйидаги тартибда қайтарилади:  21 март куни Москва шаҳридан (Россия) соат 03:30да; Деҳли шаҳридан (Ҳиндистон) соат 17:30да; 22 март куни Куала-Лумпур... Читать дальше...

В РФ более 36 тыс. человек остаются под наблюдением из-за коронавируса

Iz.ru 

В России под медицинским наблюдением остаются более 36 тыс. человек, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса. Об этом в субботу, 21 марта, сообщает Роспотребнадзор.

Из-за коронавируса на 30% снизился пассажиропоток в метро Москвы

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус перевел многие столичные предприятия «на удаленку» и это стало сразу заметно по количеству пассажиров в метро. Визуально кажется, что подземка опустила почти вдвое, но в Департаменте транспорта говорят, что только на 30%.

Читать дальше...

Покупателям туалетной бумаги и путевок в Италию ответили по уму

Блог сайта «Темафон» 

Кризис показал, что значительная часть населения ведёт себя не как ответственные граждане. Многие по-прежнему остаются очень психологически уязвимыми и готовы поддаваться спекуляциям и провокациям. Или пускаться во все крайности, ставя собственную жизнь и здоровье под угрозу.

Автор: Гришин Александр

Читать дальше...

Тесты могут сдать не все // Кто определяет необходимость прохождения проверки на коронавирус

Коммерсантъ FM 

Ученые всего мира подключились к разработке вакцины от коронавируса. Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова заявила, что российские специалисты могут завершить работу через 11 месяцев. При этом в ближайшее время в Москве появятся девять новых лабораторий, в которых можно будет сдать анализы на наличие инфекции, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По прогнозам, они смогут проводить около 10 тыс. исследований в день. Кто сейчас может обследоваться на коронавирус в России и как это происходит в других странах?

Яков Кедми: Мир на пороге новой "Великой депрессии"

E-news.su 

Военно-политический эксперт, экс-глава израильской спец-службы "Натив" Яков Кедми делится своим видением того, как эпидемия коронавируса может повлиять на итоги президентских выборов США, а также на экономическую и политическую ситуацию в ведущих странах мира, включая Россию.

Появилось видео с места тройного убийства в доме на Волоколамском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Видео обстановки возле дома на Волоколамском шоссе, где произошло тройное убийство, появилось в Сети. Оно было опубликовано агентством городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2984955" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

Бочкарев: Настрой строителей инфекционного центра в ТиНАО будут поддерживать с помощью плакатов и музыки

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2020 11:20. Агентство "Москва".

Эмоциональный настрой строителей инфекционного центра будут поддерживать с помощью плакатов и музыки, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net