Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 09.03.2020

|

Главнoе управление МЧС России призывает жителей быть бдительными и не допускать халатного обращения с огнем!

МЧС России 

Уважаемые жители республики, соблюдайте меры пожарной безопасности в жилье, особенно этой касается жителей сельской местности, частных домовладельцев и жителей деревянных домов. Человек наивно полагает, что пожар может случиться где угодно, только не у него, однако, огонь жестоко наказывает тех, кто игнорирует элементарные меры предосторожности.

Резиденты сохранят льготы на платную парковку во время ремонта поликлиник в Москве

Iz.ru 

Во время ремонта четырех московских поликлиник, находящихся в районах Сокольники, Арбат, Крылатское и Можайский, пациенты будут обслуживаться в других филиалах. При этом для пациентов, перемещающихся на автомобилях, на городских парковках у этих медицинских учреждений будут действовать льготные условия. Об этом в понедельник, 9 марта, «Известиям» сообщили в «Московском паркинге».

Полицейские Усть-Канского района раскрыли кражу денежных средств с банковского счета сельчанина, еще до того как он узнал об этом

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отделения МВД России по Усть-Канскому району в ходе проверки оперативной информации, в районном центре была задержана 36-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении кражи денежных средств с чужого банковского счета.



Осада Себежа: настоящее "Ледовое побоище" XVI века

Блог сайта «Я так вижу» 

В 1534 году началась очередная русско-литовская война. Поводом к ней стали претензии двух сторон на северские города (северо-восток современной Украины). Литва была объединена в личной унии с Польскими королевством, так что в войне участвовали и поляки.

Читать дальше...

«Бесэдер?», Чорте, царя храни!

«Эхо Москвы» 

Российские сатанисты потребовали для равновесия внести в текст Конституции также упоминание дьявола...



Двое рецидивистов нападали на женщин в Москве, Воронеже и попались в Липецке

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В феврале на территории Липецка произошли несколько нападений на женщин - у них отнимали сумки. Преступники действовали изобретательно: в сумерках они выбирали жертвы по видимому достатку, способности оказать сопротивление, и, или просто вырывали сумку из рук, или отнимали ее угрозами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские при поддержке сотрудников СОБР Управления Росгвардии по Липецкой области задержали подозреваемых в разбоях. Ими оказались двое ранее судимых мужчин 32-х и 29-ти лет. Читать дальше...

С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 75 объектов различной формы собственности

МЧС России 

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

«Они нас будут нанимать на работу». Протоиерей Смирнов назвал мигрантов будущим России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Протоиерей Димитрий Смирнов призвал россиян начать иначе относиться к мигрантам. Он считает, что в скором времени они будут составлять большую часть населения страны.

Кто в автопарке России лидер. ТОП

Carsguru.net 

Автор: Андрей Разборов

Аналитики выяснили, что LADA 2107 стала самой популярной легковушкой в РФ. Отметим, что лидерские позиции по продажам модель сохраняет уже длительное время. Эксперты подсчитали, что в России разъезжает 1,7 миллиона таких машин.

«Я не знаю, что девушки в мини у нашей скамейки делали». Как в «Динамо» отреагировали на сексуальную атаку «Спартака»

«Матч ТВ» (хоккей) 

После того как счет в серии «Динамо» со «Спартаком» сравнялся, «Матч ТВ» обсудил с игроками и тренерами обеих команд самые яркие моменты в этом противостоянии.

Как получать пенсию в 50 тысяч рублей, объяснили в Пенсионном фонде

«Псковское агентство информации» 

Значительно увеличить размер пенсии может ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), предусмотренная государством для отдельных категорий граждан, рассказала глава отдела по взаимодействию со СМИ отделения ПФР по Москве и Московской области Марина Густова.

Читать дальше...

Хуснуллин рассказал, почему отложили строительство ВСМ

InKazan.ru (Казань) 

Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин рассказал, что работу над высокоскоростной железнодорожной магистралью (ВСМ) Москва-Казань приостановили из-за больших затрат, пишет РБК со ссылкой его интервью на телеканале «Россия 1».

Просматривали в Москве 09.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net