Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 09.03.2020

|

«8 Марта – в каждый дом» полицейские Озерска поздравили женщин-коллег с Международным женским днем

Новости Озёрска 

В актовом зале Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск мужчины – полицейские поздравляли представительниц прекрасного пола с весенним праздником и порадовали своих коллег цветами и поздравлениями в стихах.



Касаткина поднялась на семь мест в рейтинге WTA, Кенин — четвертая

Спорт Mail.Ru (теннис) 

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Россиянка Дарья Касаткина переместилась на семь мест вверх в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации.

В Подмосковье сотрудники УМВД России по Коломенскому г.о. провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Коломенскому г.о. совместно с членом Общественного совета Денисом Вячеславовичем Петрович поздравили женщин-водителей с праздником в рамках акции «Цветы для автоледи». Целью мероприятия было поздравление женщин-водителей с праздником.

Вдохновившись успехом в Сирии, Кремль может ввести наш воинский контингент и в Кабул

Блог сайта «Темафон» 

На фото: война в Афганистане, 1997 год. (Фото: Жуков Сергей/ТАСС)

Виктор Сокирко

Нет смысла опровергать философское изречение о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Особенно, если это касается Афганистана. Великобритания, например, трижды пыталась утвердить в этой стране своё господство — войны 1838−1842 годов, 1878−1880-х и 1919-го закончились если не полным поражением британцев, то большими и не совсем оправданными потерями.

«Никто и никогда не мог завоевать Афганистан. Читать дальше...



В Москве прошла выставка уникальных старинных автомобилей: фоторепортаж

«Московский Комсомолец» 

На протяжении нескольких дней в выставочном комплексе «Сокольники» проходила очередная ежегодная выставка старинных автомобилей и технического антиквариата «Олдтаймер-галерея». В этот раз в экспозиции доминировала военная техника – боевые и транспортные машины, которые участвовали в Великой Отечественной.Отдельный стенд был посвящен экспонатам из кремлевского Гаража Особого назначения – полный комплект советских и российских парадных кабриолетов, на которых в разные годы принимали парады наши главные... Читать дальше...

Россия отломила одну ножку у трехногого стула американской сланцевой индустрии (Forbes, США)

Блог «Информационный марафон, стартуем!» 

Forbes, США© AP Photo, Brennan Linsley

Последние два года у американской сланцевой индустрии была возможность наслаждаться ее нефтяным бумом благодаря существованию фигурального трехногого стула, обеспечивавшего ей опору. Однако Москва лишила этот стул одной из его ножек, отказавшись пойти на дополнительные сокращения объемов экспорта нефти.

Forbes (США): Россия отломила одну ножку у трехногого стула американской сланцевой индустрии

Дэвид Блэкмон (David Blackmon)

Последние... Читать дальше...

"Чувствую себя неполноценным рядом с такой девушкой"

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

В январе познакомился с интересной девушкой. Она на пару лет моложе, но главное не это — зарабатывает девушка не просто много, а очень много денег. Приятно, что на деньгах она никогда не акцентирует внимание. Тратит сколько придётся — всё равно не потратит последнее. Не сказал бы, что живёт она на широкую ногу, но и не экономит.

Читать дальше...

Список всех изменений в Polo для России

Carsguru.net 

Автор: Андрей Разборов

Новый Volkswagen Polo выглядит эффектно. Он как две капли воды похож на Skoda Rapid новой генерации, единственное отличие заключается в стилистике передка и задних фарах. При этом Поло для российского рынка теперь стал лифтбеком.

Избирательная комиссия ЧР и МФЦ ЧР подписали соглашение о взаимодействии

Новости ООН 

В соответствии с Соглашением стороны определяют порядок взаимодействия МФЦ и ИК ЧР при организации предоставления в МФЦ услуги по приему и обработке заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения и направлении данной информации в территориальные избирательные комиссии в ходеподготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое будут назначено на 22 апреля 2020 года.

Врач перечислила полезные для профилактики авитаминоза продукты

Ferra.ru 

Журналисты издания “Вечерняя Москва” пообщались с диетологом Еленой Соломатиной о причинах и последствиях нехватки витаминов в организме.В ходе беседы врач перечислила полезные для профилактики авитаминоза продукты.

Российские бумаги обвалились на бирже в Лондоне

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 9 марта, ФедералПресс. Курс доллара и евро продолжает расти относительно рубля. В это же время бумаги российских компаний дешевеют на фондовой бирже в Лондоне.

Дизайнер Айшат Кадырова награждена медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой»

FashionUnited.ru 

7 марта Айшат Кадыровой была вручена одна из высших республиканских наград - медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой». Об этом сообщил на своей странице в социальных сетях министр спорта ЧР Хамзат Кадыров.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net