Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 08.03.2020

|


Открытый Кубок Московской области

Детский и юношеский хоккей России 

Вынес в отдельную тему 
Начинаем:Открытый Кубок Московской области (юноши 2008 г. р.) 01.03.2020 - 26.04.2020

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17202



Вяльбе: "Большунов спас российский лыжный спорт"

Sport.ru (спорт) 

Президент Федерации Лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась эмоциями от победы россиянина Александра Большунова в марафоне на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия).

8 марта с огоньком

МЧС России 

Уже третий год подряд 8 марта воронежские пожарные проводят для представительниц прекрасного пола праздничный квест, в ходе которого девушки проходят пожарную подготовку. В этот раз девушек самых разнообразных профессий принимала пожарно-спасательная часть №14 по охране НВАЭС - одна из лучших пожарных частей России, которая укомплектована новейшим тренировочным оборудованием.

Зеленский назвал переговоры с Путиным тяжелыми

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В интервью британскому изданию The Guardian глава Украины Владимир Зеленский заявил, что ему тяжело даются переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Также он отметил, что, несмотря на трудности, они движутся вперед, ведь лидерам удалось сесть за стол переговоров, а также договориться об обмене пленными. Помимо этого Зеленский считает, что Украина и Россия могут стать хорошими партнерами, однако Путина он не воспринимает "как партнера", пишет "Ведомости".

298 белых стульев: родные погибших при крушении рейса MH17 провели акцию протеста возле посольства России в Гааге

«Лига Новости» 

На поляне перед посольством России в Гааге родственники погибших во время крушения самолета рейса МН17, который был сбит в небе над Донбассом, выставили 298 белых стульев.

Что и как пили великие

Блог сайта «Не всё так грустно» 

С легкой руки Александра Дюма-отца, превратившего великого министра, полководца, дипломата и гурмана в желчного сплетника и подлеца - кардинал Ришелье известен нам исключительно с самой своей неприглядной стороны. На самом же деле, именно монсеньору Ришелье принадлежало множество светлых идей, касавшихся не только того, «как реорганизовать Францию», но и того, как в этой самой Франции нужно правильно питаться… а также что и как правильно пить…

Читать дальше...

Стало известно содержание записки жительницы Иваново, сделавшей предложение Путину

Business-Gazeta.ru 

Жительница Иваново Юлия Шилова, предложившая президенту России Владимиру Путину взять ее замуж, в переданной ему записке коротко рассказала о себе и оставила номер телефона. Содержание послания раскрыли в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

«Прекрасный полк» в Музее военной формы РВИО

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

В Музее военной формы Российского военно-исторического общества (Большая Никитская, 46/17, стр.) открылась выставка работ Почетного члена Российской академии художеств Асара Сафиулина «Прекрасный полк». Художник написал серию монохромных портретов женщин-Героев Советского Союза и посвятил их 75-летней годовщине Победы. Впервые звания Героя Советского Союза женщины были удостоены еще до Великой Отечественной войны, в 1938 году летчицы Валентина Гризодубова, Полина Осипенко и Марина Раскова были... Читать дальше...

Российско-турецкое соглашение по Идлибу разделило Турцию на два лагеря

Блог сайта «Слово и дело» 

Соглашение по Идлибу, подписанное президентами РФ и Турции 5 марта в Москве, разделило Турцию на два лагеря. В одном находятся те люди, чьи доходы зависят от торговли с нашей страной и обслуживанием российских туристов. Представители этого лагеря рады любой нормализации отношений. Федеральное агентство новостей с помощью военного эксперта, доктора военных наук Анатолия Матвийчука разбирался во внутритурецких противоречиях.

Читать дальше...

«Протон-Саратов» выиграл матч у московского «Динамо», но не смог выйти в полуфинал чемпионата России

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Москве «Протон-Саратов» сыграл ответный четвертьфинальный матч против столичного «Динамо». Неделю назад подопечные Юрия Маричева в упорной борьбе проиграли дома со счетом 1:3. Сегодня в столице решилась судьба путевки в полуфинал.

Транжиры: российские звезды, которые спускают бешеные суммы на шмотки

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Сегодня я хочу поговорить о знаменитостях, которые привыкли тратить на одежду баснословные суммы денег. Они запросто могут приобрести платье по цене трехкомнатной квартиры в центре Москвы, или туфли стоимостью автомобиля С-класса. Героями моего сегодняшнего обзора стали звезды, которые готовы тратить миллионы на обычные шмотки.

Читать дальше...

Саудовская Аравия начала ценовую войну в ответ на срыв сделки с Россией

Point.md (ru) 

Саудовская Аравия начала ценовую войну в ответ на срыв нефтяной сделки с Россией. Государственная компания Saudi Aramco предложила покупателям нефти самые высокие скидки за последние 20 лет и обещает увеличить добычу более чем на 2 млн баррелей в день

Просматривали в Москве 08.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net