Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 04.03.2020

|

«Спартак» оказался сильнее в московском дерби – в полуфинале Кубка их ждет «Зенит»

Газета «Спорт день за днем» 

«Спартак» победил ЦСКА в результативном матче ¼ Кубка России (3:2). Красно-белые обыграли «армейцев» благодаря голу Ларссона в дополнительное время. ????????????#СпартакЦСКА – 3:2..



В Италии от коронавируса умерли уже более 100 человек

«ИД Свободная пресса» 

Глава департамента гражданской обороны Италии Анджело Боррелли сообщил, что от коронавируса в стране уже погибли более 100 человек. По данным здравоохранения 107 человек умерли, 2706 заразились.

Читать дальше...

Бастрыкин предложил прописать в Конституции конфискацию имущества у коррупционеров

19rus.info (Абакан) 

Установить конституционное право на конфискацию имущества у коррупционеров предложил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Ранее он уже неоднократно высказывался в пользу конфискации как действенного

Коронавирус вынудил политиков здороваться ногами

St.zakon.kz 

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо научил главу Минэнерго России Александра Новака и членов российской делегации новому нетрадиционному способу приветствия, сообщает zakon...



Лыжник Большунов стал пятым в спринте свободным стилем на этапе КМ

365news.biz 

МОСКВА, 4 мар — 365NEWS. Российский лыжник Александр Большунов стал пятым в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском Драммене. Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Клебо, преодолевший дистанцию в финальном забеге за 2 минуты 57,65 секунды. Второе и третье места заняли его соотечественники Ховард Таугбель (+0,65 секунды) и Эйрик Браннсдал (+0,69) соответственно.

Фантастическое дерби «Спартака» и ЦСКА в Кубке России: голы, стычки, травмы, удаление и непередаваемые эмоции

Газета «Спорт день за днем» 

После скучного дерби столиц «Зенит» – «Локомотив», в котором нейтральные болельщики недополучили тех эмоций, за которыми ходят на стадионы и покупают подписки «Матч Премьер»,..

Управляющая компания обманула жильцов ростовской многоэтажки почти на миллион

«Большой Ростов» 

Обманутые жильцы оказались активными и не хотели мириться с несправедливостью, а обратились в прокуратуру. Прокуратура Первомайского района Ростова провела проверку. Было установлено, что управляющая компания ООО «ДонУК», не имея лицензии на управление домом № 30, стр. 1 на ул. Веры …

В АТОР призвали не спешить аннулировать летние туры в Италию и Южную Корею

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин призвал не спешить аннулировать туры в Италию, Иран и Южную Корею, запланированные на апрель и более поздние даты. По его словам, период действия ограничений ещё не определён, и если туристы станут возвращать туры на летний сезон (с 1 апреля), то они могут заметно потерять...

4 марта 2020 года остановилось сердце у Ветерана Великой Отечественной войны ХРЯКОВА СЕМЕНА ПЕТРОВИЧА

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

СЕГОДНЯ! 4 марта 2020 года остановилось сердце у Ветерана Великой Отечественной войны ХРЯКОВА СЕМЕНА ПЕТРОВИЧА, жителя города Иловайска, которому в этом году исполнилось бы 101 год. 18 февраля мы посещали Семена Петровича и он сказал, что хотел бы встретить 75 летие Великой Победы. Но судьба распорядилась по-другому! Мы выражаем соболезнование родным и близким Ветерана и …

Neue Zürcher Zeitung (Швейцария): Россия считает, что обладает большим влиянием в Идлибе

ИноСМИ.RU 

Кризис вокруг Идлиба серьезно осложнил отношения России и Турции, но в прямом конфликте не заинтересована ни одна из сторон, пишет швейцарский журналист. При этом, по его мнению, хотя отношения с Турцией для России намного важнее отношений с Сирией, поддерживать Асада для Москвы важно с символической точки зрения.

Успех Бурятии в Кремле: лучше, чем «Евровидение»

Отдых в России 

В конце февраля в Государственном Кремлевском Дворце отметили Восточный новый год. Праздник, который у бурятов называется Сагаалган («Белый месяц»), получился не просто масштабным – потрясающим. Шикарное выступление артистов и музыкантов отметили все гости концерта. Неподготовленные зрители шли на мероприятие теряясь в догадках: что их там ждет? Ведь зачастую про наступление Восточного нового года мы узнаем …

Дом на Изумрудной улице, построенный по программе реновации, поставили на кадастровый учёт

Управа района Лосиноостровский 

Многоквартирный дом, построенный по программе реновации, на улице Изумрудная, вл. 26а поставлен на кадастровый учёт в московском управлении Росреестра. Дому присвоен официальный адрес: улица Изумрудная, дом 24, корпус 1

Просматривали в Москве 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net