Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 04.03.2020

|

Законопроект о поправке к Конституции рекомендовали принять во втором чтении

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству в среду на заседании рекомендовал нижней палате принять во втором — основном — чтении законопроект о поправке к Конституции.

Российские туристы не знают о транзитных рейсах с пересадками

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сервис путешествий Туту.ру опросил 1250 своих пользователей, чтобы выяснить, что путешественники знают о «стоповерах» и готовы ли ими пользоваться. Стоповер - это транзитная пересадка между авиарейсами, купленными по одному билету. [...]



Российский город, в котором есть кремль, самовары, пряники и много оружия

Sputnik Латвия (ru) 

Кремль есть не только в Москве, но и в других старинных российских городах. Если хотите увидеть другой кремль и еще много всего интересного, а потом закусить пряником и выпить чаю из самовара, езжайте в Тулу

Завершена работа над глиняной моделью памятника воинам, который установят на трассе М11 «Нева»

Mskagency.ru (Москва) 

04.03.2020 19:10. Агентство "Москва".

Работа над глиняной моделью памятника воинам, который будет установлен на трассе М11 «Нева», завершена. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

Художник-консул показал свое вдохновение смолянам

ГТРК «Смоленск» 

Смоленский городской центр культуры на улице Тенишевой приглашает на выставку живописи «От души – к душе». Ее название вполне оправдано тем, что автор, Олег Иванов, действительно способен общаться со зрителем на уровне искренних душевных откровений. И красота, созданная им на холсте, не может не оставить добрый след в душе.

Выгодные условия на покупку автомобилей Skoda в марте 2020

Carfactum.ru 

В России стартовали продажи компактного кроссовера Skoda Karoq – это знают все. Далеко не все знают то, что в марте 2020 года первых покупателей этой модели ждет выгода до 105 685 рублей. На большую выгоду могут рассчитывать и те, кто хочет купить Skoda Octavia или Skoda Superb. В марте она составит для «Октавии» максимум 195 […]



Дом по реновации на 78 квартир введут в эксплуатацию в этом году

"Вечерняя Москва" 

Дом на 78 квартир, возведенный по программе реновации на севере Москвы, введут в эксплуатацию в нынешнем году. Об этом сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов. 

Из России уезжает актер Панин...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Свободы мало, свободу душат. В промежутках между снюхиванием наркоты и сношанием собак и ног, Панину резко не хватало демократии.

Который уже раз искренне радуюсь за Россию. Если отсюда бежит такая падаль, нормальным людям тут самое место.

Особое мнение: Владимир Рыжков

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Владимир Рыжков

http://www.youtube.com/watch?v=261yliKcuWU

А.Соломин― Добрый день. Меня зовут Алексей Соломин. Сегодня это особое мнение политика Владимира Рыжкова. Я вас приветствую.

В.Рыжков― Здравствуйте.

А.Соломин― Мы, конечно, обязательно поговорим и о Путинских поправках к Конституции, но сначала я хочу вам задать вопрос как члену Общественной палаты Москвы. Вы сегодня обсуждали вопрос электронного голосования по поправкам к Конституции... Читать дальше...

Имплантация зубов в Москве

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Иметь красивую, молодую улыбку можно в любом возрасте, стоматологи предлагают для этого множество вариантов. Центр имплантации “Всё на 4” предлагает всем желающим бесплатную консультацию, в которую входит КТ 3D снимок, 3D моделирование, установка диагноза и план лечения. Вам продемонстрируют импланты зубов, вы можете их рассмотреть, потрогать и определиться выбором.

Читать дальше...

«Синдикат-100» - русофобский продукт, созданный на западные деньги

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В последний день зимы, 29 февраля, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов сообщил о создании нового объединения СМИ «Синдикат-100». В коалицию вошли основные русофобские медиа, а ее целью стало повсеместное размещение материалов, дискредитирующих нашу страну.

Читать дальше...

ГД отреагировала на намерение Вашингтона поддержать Анкару в Идлибе

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Член комитета Государственной думы по международным делам Сергей Железняк заявил, что Москву беспокоит готовность Вашингтона оказать помощь Анкаре с боеприпасами в связи с проведением турецкой военной операции в провинции Идлиб.

Читать дальше...

Бокс-офис России: джентльмены показали класс

LostFilm.INFO 

В прошедший уикенд в российском прокате произошло нечто из ряда вон выходящее: «Джентльмены», которые идут в кинотеатрах уже три недели и не поднимались выше второго места, неожиданно стали первыми. А вот новички проката в большинстве своем разочаровали и остались за пределами пятерки лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27 февраля — 1 марта) выглядит следующим образом:

Все начинается … с нее

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Приятно, когда в череду весенних будней с ароматом мимозы и тысячей улыбок врывается особенный день. Что бы ни говорили, но его одинаково ждут как мужчины, так и прекрасная половина человечества. 8 марта есть даже в самом кратком списке праздников у закоренелых скептиков… Потому, что все в нашей жизни начинается с женщины. Она созидает, вдохновляет, окружает заботой, несет радость. Пообщавшись с нашими героинями, мы, действительно, почувствовали себя счастливыми. Как им это удается? Секрет прост ... Читать дальше...

Объём коммерческих запасов сырой нефти в США на прошлой неделе вырос на 0.8 млн барр.

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 4 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Объём коммерческих запасов сырой нефти в хранилищах США (за исключением стратегических резервов) за неделю, завершившуюся 28 февраля, вырос на 0.8 млн барр. и составил 444.1 млн барр. Об этом сегодня в очередном отчёте сообщило Управление по энергетической инф...

Психолог объяснил активность блогера Диденко после гибели мужа в московской бане

«РуФокс» 

Повышенную активность блогера Екатерины Диденко, потерявшей в свой день рождения мужа Валентина на вечеринке в одной из саун Москвы, объяснил заведующий отделом медицинской психологии научного центра психического здоровья РАМН Сергей Ениколопов. В...

Федун — об игре «Спартак» — ЦСКА: дерби всея Руси! Надеемся, что будет шикарный матч

«Чемпионат.com» 

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА. «Дерби всея Руси! Будем надеяться, что будет шикарный матч», — передаёт слова Ф...

Просматривали в Москве 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Предотвратить трагедии. Депутат предложил значительно ограничить скорость самокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net