Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 03.03.2020

|

США признали готовность России к сотрудничеству по Договору мирного неба

Gosnews.ru 

Постоянный представитель США при ОБСЕ Джеймс Гилмор признался, что российские власти готовы сотрудничать с Вашингтоном, отменив ряд ограничений в рамках Договора по открытому небу.



Полицейские Мытищ обнаружили у девушки сверток с наркотиком

MosDay.ru (Московский День) 

Полицейские Мытищ обнаружили у девушки сверток с наркотиком. Сотрудники управления полиции "Мытищинское" остановили 20-летнюю жительницу Москвы, при досмотре у нее обнаружили сверток с наркотиком, сообщила корреспонденту информагентства старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская. "В результате оперативно-разыскных мероприятий была задержана 20-летняя жительница города Москва. При личном досмотре у девушки полицейскими обнаружен и изъят сверток с веществом белого цвета. По заключению химического исследования установлено... Читать дальше...

Коронавирус добрался до Москвы: госпитализированы 24 человека

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В российской столице 24 человека госпитализированы с подозрением на коронавирус. Смертельный коронавирус продолжает распространяться по миру. После того, как серьёзные вспышки были зафиксированы в Италии, Иране и Южной Корее, правительство России приняло решение отправлять в карантин всех, кто прилетает из этих стран. Но, вероятно, меры были приняты недостаточно быстро. В...

14-15 марта в Москве состоится мастер-класс по разработке смарт-контрактов с использованием технологии блокчейн от Moscow Digital School

Feedproxy.google.com

14-15 марта в Москве состоится мастер-класс по разработке смарт-контрактов с использованием технологии блокчейн от Moscow Digital School: «Создаем смарт-контракты без кода. Базовый курс». Аналитикам, юристам и владельцам бизнеса важно уметь проводить анализ смарт-контрактов, а также понимать механизм...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

Полиция привлекла к ответственности 44 нелегальных мигранта после рейдов в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

03.03.2020 12:17. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские в городском округе Балашиха составили более 70 административных протоколов в результате оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...



В Екатеринбурге создадут Фонд в поддержку Великого кино Великого режиссера

Gusev-a-v.livejournal.com 

Фонд, направленный на поддержку Центра театра и кино Никиты Михалкова, создадут в Свердловской области. Об этом сообщил режиссер в понедельник журналистам в Екатеринбурге.
"Будет организован фонд, и будет взаимная ответственность, потому что я думаю, что и мы сможем быть полезны из Москвы и Екатеринбургу, и Свердловской области", - сказал Михалков.

По его словам, количество культурных мероприятий на Урале благодаря созданию Фонда возрастет.

"Я очень хочу в это верить, и с моей стороны от имени нашего Центра могу пообещать... Читать дальше...

Путин: закон об иноагентах не касается гуманитарных организаций

Pravo.ru 

Владимир Путин заявил, что закон об иноагентах призван предотвратить внешнее вмешательство в политическую жизнь России. При этом под него должны попадать лишь организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью.

В 2019 г в России было предотвращено 34 теракта - НАК

Блог сайта «Авторадио» 

В 2019 году в России было предотвращено 34 теракта, заявил первый заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игорь Кулягин. По его словам, предотвратить преступления на стадии подготовки удалось в результате скоординированных действий силовых структур. Кроме того, за прошедший год в России разоблачили 78 ячеек запрещенных организаций, которые планировали теракты и нападения на представителей власти.

Федерация автовладельцев России выступила с предложением конфисковать машину, если опасно водишь!

Carsguru.net 

Автор: Андрей Разборов

Федерация автовладельцев РФ предложила различать опасное и агрессивное вождение, а наказывать виновных так, как это предусмотрено в статье за хулиганство.

Сто тысяч светоотражателей установят на дорогах Подмосковья до конца года

MosDay.ru (Московский День) 

Сто тысяч светоотражателей установят на дорогах Подмосковья до конца года. Порядка ста тысяч светоотражающих элементов - катафотов - планируется установить на подмосковных дорогах до конца текущего года, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу областного Минтранса. "В прошлом году на осевой линии разметки были установлены восемьдесят тысяч катафотов, которые также с помощью вибрационного эффекта выполняли функцию предупреждения водителей, которые пересекали осевую линию. В этом году на дорогах установят сто тысяч катафотов"... Читать дальше...

Госдеп США будет относиться к российскому Крыму как к советской Прибалтике

«ANNA-news.info» 

Власти Соединённых Штатов ожидают изменения отношения Москвы к Крыму и не намерены признавать российский статус полуострова.   Как заявил постпред США при ОБСЕ Джеймс Гилмор, Вашингтон точно также не признавал вхождение республик Прибалтики в состав СССР. Похожей политики Штаты будут придерживаться и в отношении Крымского полуострова.   «Мы никогда не соглашались с мнением, что […]

Просматривали в Москве 03.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net