Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 21.02.2020

|

Эрдоган попросил Путина "сдержать режим" Асада в Идлибе

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонную беседу в связи с эскалацией напряженности в сирийском Идлибе. Президент России выразил серьезную обеспокоенность агрессивными действиями экстремистских группировок в Идлибе и обозначил, что нужно уважать суверенитет и территориальную целостность Сирии. Турецкий лидер же, по чьей инициативе состоялся разговор, заявил о необходимости сдерживания "сирийского режима".

Читать дальше...



2017 победителей конкурса президентских грантов получат 4,1 млрд рублей

ИА REGNUM 

Победители очередного конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества определены 21 февраля на заседании Координационного комитета. Заседание провел первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко...

Бенаюн: "В своё время я почти подписал контракт с ЦСКА"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-полузащитник «Челси», «Ливерпуля» и «Арсенала» Йосси Бенаюн, который в эти дни находится в России, где в составе сборной Звезд выступает на Кубке Легенд, рассказал, что мог перейти в один из российских клубов...

Путин и Эрдоган условились продолжить контакты по Идлибу на уровне ведомств

ИА REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора договорились, что контакты между двумя странами по линии военных ведомств продолжатся в интенсивном режиме. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Напомним, что...

Исполнение бюджета в России оказалось худшим за 11 лет

Гражданский инцидент (Асбест) 

Исполнение федерального бюджета по расходам в прошлом году оказалось худшим за последние 11 лет. К такому выводу пришла Счетная палата.

Как заявил журналистам председатель СП Алексей Кудрин, бюджет был исполнен всего на 94,2%. Неизрасходованными остались 1,1 триллиона рублей.

«Самые такие серьезные, мне кажется, неисполнения связаны с недоисполнением расходов в размере 1 трлн 122 млрд рублей, по последним данным...



Лаки Ли: я выдвигаю ультиматум об объявлении войны Александру Тащину из ВГТРК!

Звездец 

В РФ при участии знаменитого миротворца, гражданского активиста и бизнесмена Лаки Ли проходит открытый конкурс «Лидеры России». Записав видеообращение в пятницу, 21 февраля, общественный деятель напомнил, что целью состязаний является поиск, развитие и поддержка лучших управленцев-лидеров из разных частей России. В будущем эти люди будут формировать идеологию Российской Федерации, — уточнил он. По словам Лаки...

Читать дальше...

Передовой класс

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RockSysteM в 18:09 21.02.2020
Глава ВЭБа Игорь Шувалов предложил рабочей группе по обсуждению поправок в Конституцию РФ внести в Основной закон определение предпринимательства как вид деятельности, который особо ценен для российского общества. По его мнению, бизнесмены — «это передовой класс тех, кто создает новую Россию».

Сирия. ВКС России ударили по турецким боевикам / Турция терпит стратегическое поражение в Идлибе

«ANNA-news.info» 

 Доброе время суток, Камрады! На фоне того, как Эрдоган одерживает очередную «виртуальную победу» в СМИ, сирийская армия, при поддержке ВКС России, наносит сокрушительный удар по боевикам, пытающимся захватить н.п. Нейраб при поддержке ВС Турции.   Меня зовут Аким Апачев. Мы в студии «ANNA-News». С вами Сводка Боевых Действий.   Сегодня в выпуске: 1) Артиллерия […]

Сергей Миронов выступил в эфире телеканала "Россия-24"

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов рассказал в эфире телеканала "Россия-24" о подготовленных фракцией поправках к Конституцию РФ, мерах против распространения коронавируса, прокомментировал закон о горячем питании для младших школьников и прошедшее накануне заседание Совета Палаты депутатов партии.

Минспорт России одобрил рекомендации ОКР по предвыборным программам кандидатов на пост главы ВФЛА

Mskagency.ru (Москва) 

21.02.2020 21:07. Агентство "Москва".

Министерство спорта РФ одобрило рекомендации Олимпийского комитета России (ОКР) по предвыборным программам кандидатов на пост главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом говорится в заявлении, которое распространила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Дело историка-расчленителя отправят в Москву

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ознакомление с уголовным делом историка Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве и расчленении аспирантки, пройдет в Москве. Все заинтересованные смогут получить свои копии судебных документов в столице ближе к апрелю, рассказала адвокат Александра Бакшеева, которая представляет интересы семьи убитой девушки.

Просматривали в Москве 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net