Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

|

"Мы – люди Пэ": Почтальон Печкин и Иван Охлобыстин объединились против Голливуда

Блог сайта «Metro новости» 

Я была уверена, что людей, работающих в "Союзмульт­фильме", в коридорах которого можно наткнуться на огромных игрушечных Карлсона или Волка из "Ну, погоди!", не удивить уже ничем. Однако, когда в студии появился человек с усами в болотном плаще и с посылкой в руках, все встреченные им сотрудники замирали на месте и расплывались в улыбке: "Печкин! Почтальон Печкин!" Питерская звезда И на самом деле, петербуржец Дмитрий Сидоркевич – так в реальной жизни зовут двойника мультяшного героя – удивительно похож на почтальона из Просто­квашино. Читать дальше...

"Мы – люди Пэ": Почтальон Печкин подружился с Иваном Охлобыстиным

Блог сайта «Metro новости» 

Я была уверена, что людей, работающих в "Союзмульт­фильме", в коридорах которого можно наткнуться на огромных игрушечных Карлсона или Волка из "Ну, погоди!", не удивить уже ничем. Однако, когда в студии появился человек с усами в болотном плаще и с посылкой в руках, все встреченные им сотрудники замирали на месте и расплывались в улыбке: "Печкин! Почтальон Печкин!"

Читать дальше...

Четверо неизвестных в ТиНАО отобрали у водителя внедорожник Lexus

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2020 21:21. Агентство "Москва".

В ТиНАО группа неизвестных отобрала у водителя внедорожник Lexus. Об этом Агентству городских «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

Читать дальше...



Последнее сражение российского флота

Diak-kuraev.livejournal.com 

Это Цусима.
После нее ни флот РИ, ни флот СССР в серьезных (эскадренных, генеральных) сражениях не участвовали.
В 1 МВ русские линкоры на Балтике вообще не участвовали ни в одном бою.
Во 2 МВ самая крупная флотская операция - бегство БФ из Таллина (с огромными потерями от бомбежек).
Про черноморский флот в годы той войны без слез вообще говорить нельзя.

Так что пока именно Цусима - боевой и печальный финал маритимизации континентальной России.
***
Знатоки напоминают:
Последнее сражение российского флота... Читать дальше...

Выездной семинар профсоюзного актива МГУ

Msu.ru 

14-16 февраля на базе пансионата «Университетский» прошел традиционный выездной семинар профсоюзного актива Московского университета. В его работе принял участие ректор МГУ академик В.А. Садовничий.

Российская бронетехника получит новую пушку АУ-220М «Байкал», которая «шьет броню, как бумагу»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Всесторонний обзор, 57-миллиметровые снаряды, высокая скорострельность и универсальность – разработка автоматического артиллерийского комплекса для бронетехники АУ-220М «Байкал» близка к завершению. В мае его покажут в составе перспективной боевой машины пехоты Т-15 Армата. Об особенностях...

В научном сообществе оценили решение суда по делу ЮКОСа

«Известия» 

Решение Апелляционного суда в Гааге в пользу российской нефтяной компании ЮКОС возвращает его дело на стадию 2016 года, когда ряд активов России в мире были арестованы. Такое мнение высказал в разговоре с «Известиями» первый замдекана факультета права НИУ ВШЭ Владислав Старженецкий во вторник, 18 февраля.



В Луганск и обратно: годовщина Дебальцевско-Чернухинской операции и обстрелы в ЛНР. Денис Григорюк

News-front-info 

Едва закончился комендантский час. На остановке пара человек заспанными глазами высматривают вдалеке огоньки приближающейся маршрутки. Но её нет. Это иллюзия, созданная фонарями в нескольких кварталах впереди. Лишь изредка пролетают высокие автобусы из Российской Федерации. Если бы не годовщина, я бы не вставал в такую рань, но в 10 часов нужно быть в Луганске Если годовщину […]

Читать дальше...

Владислав Сурков освобожден от должности помощника президента России

News-front-info 

Владимир Путин подписал указ «О Суркове В.Ю.». Об этом говорится в сообщении администрации президента.В тексте указа приводится: «Освободить Суркова Владислава Юрьевича от должности помощника Президента Российской Федерации. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания». Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Читать дальше...

МИД РФ: действия США подрывают свободу мировой торговли

ИА REGNUM 

Санкции, которыми активно пользуются США в отношениях с другими странами, подрывают свободу мировой торговли, сообщается в комментарии МИД России, опубликованном 18 февраля по поводу новых антироссийских мер Вашингтона. Экономическое и военное давление на Россию, отмечает МИД РФ, желаемых...

Экспресс-комментарий _ Шульман

Партия пенсионеров России 

Екатерина Шульман 168 тыс. подписчиков *** Неприкосновенность экс-президентов: новый конструкционный креатив. Ответ на вопрос Эха Москвы 126 просмотров •18 февр. 2020 г *** ✯✯✯ *** ✯✯✯ Leonid Volkov: Реально очень смешная штука про «неприкосновенность экс-президента», прописанную в Конституцию. Ага, конечно, Путин ничего не боится. Это все похоже на какой-то карго-культ или языческое заклинание: скажем десять раз […]

Читать дальше...

"Аэрофлот" продолжит полеты в КНР, несмотря на приостановку въезда китайцев в РФ

«Интерфакс» 

Авиакомпания "Аэрофлот" пока не прекращает полеты в Китай, несмотря на приостановку в конце феврале въезда граждан КНР в Россию, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Радев предложил Путину пригласить болгарских ветеранов на День Победы

ИА REGNUM 

Президент Болгарии Румен Радев в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным предложил пригласить болгарских ветеранов на торжественные мероприятия по случаю 75-летия Победы в Москве. Об этом сообщает 18 февраля пресс-служба главы республики. «Румен Радев отметил, что тысячи...

Личный тренер Логинова объяснил, почему чемпион мира не выступит в сингл-миксте

Газета «Спорт день за днем» 

Александр Касперович, личный тренер чемпиона мира Александра Логинова, в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что лидер сборной России не выступит в сингл-миксте. ..

Турция заявила о неудовлетворенности переговорами с Россией по Идлибу - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Турция заявила о неудовлетворенности переговорами с Россией по Идлибу  РБК
  2. МИД Турции: Путин и Эрдоган могут встретиться из-за ситуации в Идлибе  РИА НОВОСТИ
  3. В Турции заявили о готовности добиться отвода сирийских войск в Идлибе  Известия
  4. В России рассказали о договоренностях с Турцией по Идлибу  Lenta.ru
  5. Анкара направила 300 грузовиков с военной техникой к Идлибу, пишут СМИ  Радио Sputnik
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Перов назвал санкции США к дочке «Роснефти» в Венесуэле тактикой удава

«Экономика сегодня» 

Действия Вашингтона и санкционная политика Соединенных Штатов Америки в отношении Венесуэлы и дочерней компании "Роснефти" похожа на тактику удава, рассказал ФБА «Экономика сегодня» руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов. 

Читать дальше...

Перов назвал санкции США к «дочке» «Роснефти» в Венесуэле тактикой удава

ФБА «Экономика сегодня» 

Действия Вашингтона и санкционная политика Соединенных Штатов Америки в отношении Венесуэлы и дочерней компании Роснефти похожа на тактику удава, рассказал ФБА «Экономика сегодня» эксперт Александр Перов.

Россия запретила гражданам Китая въезд в страну

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Премьер РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, временно запрещающее въезд в Россию гражданам Китая для туризма, работы и в частных целях.

Самойлова родила долгожданного наследника реперу Джигану

«Федеральное агентство новостей №1» 

Радостной информацией музыкант поделился в своем блоге.

Москва, 18 февраля. Супруга российского репера Джигана Оксана Самойлова родила музыканту долгожданного сына. Пара стала родителями уже в четвертый раз. Джиган самостоятельно перерезал пуповину новорожденному.

Радостной информацией музыкант поделился в своем блоге. Он опубликовал трогательное фото из палаты. Публикацию он сопроводил подписью «Давид Денисович Устименко. 18.02.2020».

О том, что пара ждет наследника стало известно в ноябре прошлого года. Читать дальше...

Акция «Диктант Победы» пройдет в 30 странах

"Вечерняя Москва" 

Проведение акции «Диктант Победы» запланировано в 30 странах. Об этом рассказал заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн. 

Клебо победил в спринте свободным стилем в рамках многодневки «Скитур»

365news.biz 

МОСКВА, 18 фев — 365NEWS. Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в спринтерской гонке свободным стилем в рамках многодневки «Скитур» в шведском Оре, которая совмещена с этапами Кубка мира. Клебо в финале показал время 2 минуты 2,63 секунды. Второе место занял итальянец Федерико Пеллегрино (отставание — 2,39 секунды), замкнул тройку призеров француз Рено Же (+3,70).

Просматривали в Москве 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net