Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 14.02.2020

|

Thai Airways с начала лета прекращает полеты в Москву

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщает АТОР, вчера авиакомпания Thai Airways уведомила своих партнеров и клиентов о временном прекращении выполнения рейсов Москва – Бангкок – Москва с 1 июня 2020 года. Срок приостановки пока неизвестен, о возобновлении полетов в и из Домодедово авиакомпания уведомит отдельно. Тем не менее, определенное указание на срок перерыва в рейсах Москва – Бангкок есть: в сообщении компании указано, что «необходимо произвести вынужденный возврат билетов с периодом путешествия с 1 июня до 30 сентября». Читать дальше...

Расследование Навального убило рейтинг Мишустина

ИА «Русский Монитор» 

Недавний опрос, проведенный «Левада-центром» еще раз подтвердил очевидные для всех и малоприятные для власти тенденции: уровень доверия к руководству страны, включая Путина, неуклонно снижается. Так, если в ноябре 2017, по…

Related posts:

Читать дальше...



Музейные палаты: Петр I и его коллекции

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Музейные палаты: Петр I и его коллекции

Тема передачи «Музейные палаты» в субботу, 15 февраля – выставка «Петр Первый. Коллекционер, исследователь, художник» в Музеях Московского Кремля.

Гость передачи – заместитель генерального директора по развитию просветительской деятельности и популяризации Музеев Московского Кремля Ольга Дмитриева. 

В Музеях Кремля открыли выставку «Петр I – коллекционер исследователь, художник».

И очень, надо сказать, хорошо сделали. Читать дальше...

Делят на «своих» и «чужих» - Федоров объяснил, почему либеральные СМИ игнорируют задержание российских социологов

Gosnews.ru 

Депутат Госдумы обвинил либералов в нежелании поддержать удерживаемых в Ливии российских социологов. По его мнению, все дело в том, что они не работают на Вашингтон.



Путин рекомендовал увековечить в Москве память Юрия Лужкова

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

РИА Новости

Об этом говорится в указе президента, опубликованном на портале правовой информации.

Глава государства посоветовал установить мемориальную доску на доме, где жил бывший мэр, и назвать именем Лужкова столичный университет правительства Москвы, передаёт «Интерфакс».

Юрий Лужков умер 10 декабря в клинике в Мюнхене во время операции на сердце. Бывший мэр российской столицы похоронен на Новодевичьем кладбище.

Горячая линия управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросам соблюдения законности в сфере оплаты труда

Прокуратура Ульяновской области 

В период с 17 по 21 февраля 2020 года управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводится горячая линия по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд в субъектах Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.

Читать дальше...

Задержали директора юридической организации, совершившего серию мошенничеств.

Vestnik-ok.ru 

Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮВАО задержали бывшего генерального директора юридической организации по подозрению в совершении серии мошенничеств. В полицию обратился 50-летний житель Московской области. Потерпевший сообщил, что заключил с генеральным директором столичной организаций договор об оказании юридических услуг, а именно, взыскании с брокерской компании невыплаченных денежных средств. Спустя длительное время условия договора так и не...

Читать дальше...

Москвичка показала грудь в метро незнакомцу и была избита его приятелем

Блог сайта «Пятый канал» 

Жительница Москвы была избита пассажиром столичного метрополитена за то, что показала грудь своему новому знакомому. Об этом сообщила пользовательница «ВКонтакте» под ником Карина Графенберг, попросив о максимальном репосте.

Читать дальше...

Ангелина Вовк пришла в московский ЗАГС с молодым возлюбленным

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В преддверии Дня всех влюбленных 77-летняя телеведущая и актриса Ангелина Вовк пришла в столичный ЗАГС с молодым избранником. Новым возлюбленным звезды театра и кино стал историк музыки Михаил Куницын. В холле главного дворца бракосочетаний Москвы, Грибоедовского ЗАГСа №1, пара записала видеообращение, которое опубликовала в своем личном Instagram. В коротком ролике Вовк рассказала, что в этом […]

В Куркино построят школу приспособленную для маломобильных учеников

MosDay.ru (Московский День) 

В Куркино построят школу приспособленную для маломобильных учеников. Новое здание появится на Воротынской улице в районе Куркино. Школа для начальных классов и дошкольным отделением будет приспособлена для маломобильных учеников. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Андрей Бочкарев. По словам чиновника, здание проектировано таким образом, что сможет при необходимости переоборудоваться в школу на 300 мест или детский сад с такой вместимостью. Сдать объект планируется в мае текущего года. Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net