Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 07.02.2020

|

Запад зря радуется: Россия поможет Китаю и Голикова с арбидолом ни при чем

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Коронавирус подогрел алчность российских чиновников

Сергей Аксенов

Фото: Zuma/TASS

Материал комментируют:

Александр Ломанов   Андрей Гудков   Анна Землянухина

Россия готова помочь Китаю в борьбе с распространением коронавируса, заявил 5 февраля Владимир Путин. «Китай и все мы сейчас столкнулись с опасностью распространения коронавирусной инфекции. Руководство КНР принимает решительные и энергичные меры, чтобы остановить эпидемию», — сказал президент РФ.

... Читать дальше...

Как поляки из армии Наполеона воевали за Шамиля в Кавказскую войну

Cyrillitsa.ru 

Согласно архивным данным, к 1814 году в русском плену оказалось 11 400 уроженцев союзного Наполеону Варшавского Герцогства. Почти 9000 поляков, участвующих в походе французского императора, отбывали ссылку в рядах русской армии на Северном Кавказе, который в то время называли «Теплой Сибирью». После поражения антирусских восстаний к ним присоединилось еще более 9000 земляков. Большинство поляков сохраняли […]



Мавзолей — орудие убийства народа России

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Мавзолей Ленина был построен под руководством силовых ведомств ВЧК-ОГПУ по всем правилам «зиккурата» — ритуального строения древних шумеров и древних майя. Главная черта этих культов — регулярное ритуальное убийство людей, принесение их в жертву летучему змею - дракону (или сатане). То есть зиккурат-мавзолей – это ритуальное сооружение сатанинского культа. Шумеры так и называли свои зиккураты – «престол сатаны», храм для человеческих жертвоприношений. В колонном храме наверху ступенчатой пирамиды... Читать дальше...

Два человека спасены при тушении пожара в квартире в Южном Бутово

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2020 19:00. Агентство "Москва".

Двух человек спасли из горящей квартиры в столичном районе Южное Бутово, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по столице.

Читать дальше...

«Отключаю от ИВЛ и наблюдаю за агонией». Анестезист признался в убийстве более 10 ветеранов

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Один из пользователей форума «Двач», представившийся анестезистом, в постах сайта признался, что умерщвляет пациентов, которые могли оказаться ветеранами, и ему это доставляет удовольствие. Об этом сообщат Lenta.ru.

Про Нааму Иссахар , помилование , ЕСПЧ и...

Стёб (КОНТ) 

СМИ сообщают - Защита помилованной президентом России Владимиром Путиным израильтянки Наамы Иссахар намерена подать кассационную жалобу на приговор и обратится в Европейский суд по правам человека.

В Госдуме объяснили, почему ВАДА никогда не сможет отстранить Россию от чемпионата мира по футболу

53news.ru (Великий Новгород) 

В начале этой недели катарский телеканал BeIN Sports сообщил, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) направило уведомление России о невозможности ее участия в ЧМ-2022.

Читать дальше...



Эксперт: Столичный эксперимент с искусственным интеллектом отвечает поставленным президентом целям

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2020 19:00. Агентство "Москва".

Генеральный директор компании по разработке биометрических технологий NtechLab Александр Минин назвал законопроект о пятилетнем экспериментальном правовом режиме в Москве для развития искусственного интеллекта с участием крупных IT-компаний соответствующим поставленным президентом РФ целям. Свое мнение эксперт озвучил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

В Антарктиду на матрасе: Михалкова из Уральских пельменей рассказала о самом нелепом ухажере

«Мой Бийск» 

Пользователи Сети обсуждают историю, рассказанную бывшей актрисой "Уральских пельменей". Пользователи Сети обсуждают новую публикацию бывшей участницы "Уральских пельменей" Юлии Михалковой. В Instagram знаменитость рассказала подписчикам о том, как к ней с подругой однажды неудачно пытался "подкатить" мужчина, назвавший себя капитаном дальнего плавания. По признанию Юлии, это произошло на Гоголевском бульваре в Москве, где Михалкова гуляла […]

Emirates: туроператор TUI Россия показал самый динамичный рост

Ассоциация туроператоров России 

Туроператором, показавшим наибольший рост в 2019 году по версии авиакомпании Emirates, стал TUI Россия. Объявление победителя и вручение награды состоялось на ежегодной церемонии в Дубае, на которой присутствовали лучшие партнеры и топ-менеджеры авиакомпании, курирующие рынки Европы, России и СНГ.

Старшеклассники Лескенского района стали участниками антинаркотической лекции от полицейских и медиков

МВД России 

Полицейские Отделения МВД России по Лескенскому району совместно с врачом-наркологом Межрайонной многопрофильной больницы Лескенского района и представителем Общественного совета при отделении Мадиной Бавуковой побывали в гостях у старшеклассников средней школы № 2 с.п. Анзорей.

Россиянина, похищавшего деньги у страховщиков, экстрадировали из Швеции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Евгений Глазков входил в преступное сообщество, которое действовало с 2015 по 2015 годы в Волгоградской области. Швеция выдала преступника России.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Цахкадзор в тройке лучших зимних курортов СНГ

Russia-Armenia.info 

Историческое название этого современного горнолыжного курорта – Кечарис, что в переводе с армянского языка означает «березовая роща». Непривычный для местной флоры топоним сохранился до наших дней лишь в названии монастырского комплекса, который был основан князями из рода Пахлавуни в XI веке. Сегодня он расположен в северо-западной части Цахкадзора и привлекает сюда не только паломников, но и многочисленных туристов со всего мира.

Читать дальше...

«Автобусы добра» в 30 городах собирают подарки для домов престарелых

Ассоциация туроператоров России 

В Международный день социальной справедливости 20 февраля 2020 году Центр корпоративного волонтерства ДаДобро совместно с Центром Поддержки Гражданских Инициатив запустят по стране Автобусы добра. В этот день Автобус добра заедет в 100 офисов, чтобы забрать собранные сотрудниками подарки для пожилых людей и отвезти их в дома престарелых и кризисные центры. Приглашаем турбизнес присоединяться к акции!

Volkswagen заменит Passat электрическим седаном

Letnews.ru 

По словам главы Volkswagen of America Йохана де Найссена, немецкий автопроизводитель решил отказаться от поставок седана Passat в США и Канаду, а вместо этой модели продавать на североамериканском континенте электромобиль...

Силовики против киберпреступников : кто кого?

Newsfiber.com (criminal) 

Киберпреступность – настоящий бич современности. Для того, чтобы грабить банки, уже не нужно быть Бонни и Клайдом, достаточно овладеть широким пластом знаний в области IT-технологий и взламывать чужую цифровую технику. Бороться с такого рода преступлениями весьма трудно, так как многие мастера своего неблагородного дела умело сохраняют полную анонимность. Именно поэтому силовые структуры России ...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: АН-Онлайн
Категории: IT/ПО/Безопасность... Читать дальше...

Для жителей домов на Дмитровском шоссе участковые по району Восточное Дегунино расскажут о проделанной работе

Управа района Восточное Дегунино 

В ближайший понедельник, 10 февраля, в помещении Совета ветеранов на Дубнинской улице состоится отчет участковых уполномоченных по району Восточное Дегунино с населением. Об этом сообщили в районной управе.

Просматривали в Москве 07.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net