Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 12.01.2020

|

Врач дал советы по профилактике зимних заболеваний

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Врач-терапевт Алексей Водовозов рассказал о способах профилактики заболеваний, которые обостряются зимой. Также он дал советы, как избежать гриппа и простуды.

Аполлинария Панфилова: «Рады, что получилось прокатать программы без серьезных ошибок»

Sports.ru 

Российская фигуристка Аполлинария Панфилова, выступающая в парном катании с Дмитрием Рыловым, поделилась впечатлениями от выступления на юношеских Олимпийских играх в Лозанне (1-е место).



Карякин показал 12-е время на 7-м этапе «Дакара» в классе мотовездеходов

«Чемпионат.com» 

Российский гонщик Сергей Карякин показал лишь 12-е время на седьмом этапе ралли-марафона «Дакара» в классе мотовездеходов. В общем зачёте Карякин сохранил третью строчку. Лучшим на седьмом спец...

В ГД оценили идею отметить "450-летие сожжения Москвы" и предложили отпраздновать Украине "захват и сожжение Киева"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина отреагировала на предложение бывшего депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова отпраздновать «450-летие сожжения Москвы».

Читать дальше...

Митрич против Темы

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Думаю, что вы должны это знать.

Все вы наверняка уже слышали про позорный слив проплаченных кремлевских блогеров, который вчера опубликовал Дмитрий Чернышев mi3ch.

Дело в том, что в нашей стране настолько всё плохо, что если не отвлекать массы лживой информацией и не скармливать ей фуфло, все сразу поймут, что живут в г.не, что едят г.но и что лечат нас тоже исключительно г.ном.

Почему я это знаю?

Дело в том, что сам уже долгое время состою в пуле продажных кремлевских блогеров и знаю эту кухню изнутри. Читать дальше...



Кубок мира. Сани. Сборная России победила в эстафете, Иванова выиграла серебро

Newsfiber.com (sport) 

Российские саночники победили в эстафете на Кубке мира в Альтенберге, Татьяна Иванова выиграла серебро. Санный спорт Кубок мира Альтенберг, Германия Женщины 1. Юлия Таубиц (Германия) – 1.44,264 2. Татьяна Иванова (Россия) – 0,172 3.

Весь сюжет (60)
Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Технический/Санный

Правоохранительные органы России должны заниматься профилактикой беспорядков – Елисеева

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ответственность за участие в беспорядках в России должна быть ужесточена. Такое мнение высказала политический эксперт Наталия Елисеева.

Читать дальше...

Январское, раздраженное (Папаша Мюллер)

Aftershock.news 

С прошедшими, партайгеноссе!

Считаю овец, чтобы уснуть.

Местная овца опубликовала опус, посвященный разбору деталей со сбитием/крушением украинского лайнера в Ираке. С одной-единственной фразой в конце, ради которой все и затевалось: "Надеюсь, что и Россия когда-нибудь будет такой" - в смысле, признается в донбасском боинге.

  • 70 комментариев

Москвич в костюме Деда Мороза похитил в храме норковую шубу

Мослента 

В подмосковных Мытищах неизвестный в костюме Деда Мороза похитил в храме Рождества Христова норковую шубу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мадам Эрну не зовут на праздник. Норвегия негодует

Блог «Взгляд» 

Немного истории. Май 2015. Парад в Москве, посвященный 70-летию Победы. По Красной площади идут колонны техники. За ограждением - ликующий народ. В правительственном секторе почти одни наши. Рядом с Путиным лишь его верный друг и партнер Си. И это почти всё по большому счету. Практически все приглашенные отказались приехать. В числе отказников была и премьер-министр Норвегии фру Эрна Сульберг.

Читать дальше...

Адвокат Виталий Черкасов стал одним из ожидаемых гостей на выставке «яблочников»

Newsland 

А вот и посетители. Сегодня в офисе яблочников в Петербурге открылась выставка, оправдывающая (официально признанную террористической) организацию Сеть . Участники группировки планировали ряд терактов в различных городах России, и даже подумать страшно сколько жертв могло бы быть, если бы Сеть не раскрыли. Однако, либерально настроенная общественность, думается что не просто так, а за деньги Запада, пытается внушить гражданам будто дело фигурантов Сети сфабриковано. О доказательствах: документы, переписка... Читать дальше...

Путин пообещал Асаду передать Трампу приглашение в Дамаск

EADaily 

Президент России во время визита в Сирию предложил Башару Асаду пригласить в Дамаск главу США Дональда Трампа. Об этом рассказал телеканал «Россия-1». Как стало известно авторам сюжета, такой разговор возник, когда лидеры двух стран на встрече с патриархом Антиохийским Иоанном X обсуждали сказание об апостоле Павле, который направлялся в Дамаск...

Спикер парламента Эстонии назвал антиконституционным пограндоговор с РФ

Iz.ru 

Спикер парламента Эстонии, член Консервативной народной партии (EKRE) Хенн Пыллуаас назвал пограничный договор с Россией противоречащим конституции республики. Такое мнение он выразил в статье, опубликованной в газете Eesti Paevaleht 11 января.

Российский фильм «Дылда» получил приз Международной федерации кинопрессы на фестивале в американском Палм-Спрингс

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Российский фильм «Дылда» получил приз Международной федерации кинопрессы на фестивале в американском Палм-Спрингс

Читать дальше...

12.01.2020 17:04 : Российский фильм «Дылда» получил приз Международной федерации кинопрессы на фестивале в американском Палм-Спрингс

«Эхо Москвы» 

Он был признан лучшим фильмом прошедшего года на иностранном языке.
Ранее режиссер Кантемир Балагов рассказывал, что на создание фильма его вдохновила Светлана Алексиевич.
Фильм попал в шорт-лист премии Американской киноакадемии. Номинанты на «Оскар» будут объявлены уже завтра, а церемония вручения состоится 9 февраля.

Арсен Хабалов и Алан Бетеев стали призерами чемпионата РСО-Алания по армрестлингу

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Югоосетинские армрестлеры приняли участие в чемпионате РСО-Алания. В весовой категорий до 80 кг второе место занял 18-летний Арсен Хабалов, а в весе до 100 кг третьим стал Алан Бетеев. Об этом сообщает Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму со ссылкой на тренера Валерия Джиоева.

«Арсен впервые принял участие в чемпионате РСО-Алания. Ему не хватило опыта. Для нас главная задача это первенство России, которое пройдет в феврале. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net