Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 11.01.2020

|

Диетолог объяснила, из-за чего сильно поправилась Анита Цой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Певица Анита Цой <a href="https://vm.ru/news/773481-opuhla-kak-shar-anita-coj-pokazala-kak-boretsya-s-lishnim-vesom" target="_blank" rel="noopener">призналась</a> поклонникам, что сильно поправилась за последнее время. Артистка набрала четыре лишних килограмма, и, по ее словам, причина этого &mdash; частые перелеты и постоянная смена часовых поясов.</strong>



Константин Коханов: «Статьи о Владимире Высоцком» 1. Знал ли Владимир Высоцкий, что его использовали, как «подсадную утку»?

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

В 2020 году исполняется 82 года со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого (25.01.1938) и сорок лет со дня его смерти (25.07.1980). Следует ожидать, что эта круглая дата со дня смерти, действительно народного поэта, артиста и автора-исполнителя своих песен, вызовет не …

Температура в Москве может быть выше климатической нормы на следующей неделе

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщил РИА Новости в субботу, 11 января, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, в понедельник, 13 января, ожидается плюс один — плюс три градуса тепла. И этот показатель будет значительно выше нормы, однако это еще не температурный рекорд.

Читать дальше...

Меркель не считает правильными санкции США по «Северному потоку-2»

Шарий.net 

По время пресс-конференции по результатам двусторонней встречи в Москве канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала санкции США по «Северному потоку-2». Немецкий канцлер сообщила журналистам, что не считает такие действия Соединённых Штатов правильными. «Это прежде всего экономический проект, мы считаем его верным… Я считаю, что после дискуссии о том, что «Северный поток – 2» все-таки можно завершить, […]

СК начал проверку после гибели двух мальчиков, провалившихся под лед в городском округе Подольск

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2020 19:22. Агентство "Москва".

Следователи устанавливают обстоятельств гибели двух детей, которые провались под лед под Подольском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...



Chatham House: Кремль не в состоянии объединить народ идеей благосостояния

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Информационное агентство

Российское общество предпочитает застой и гниение, не будучи готовым платить цену за непредсказуемость нового, считает Лилия Шевцова

Лилия Шевцова. Фото: 15min.lt

Идея Большой Евразии не вызывает энтузиазма даже у ее создателей в России, поскольку она в нынешнем варианте не предполагает участие Европы и Украины, Белоруссия «шантажирует Москву угрозой побега», а Средняя Азия стала «китайским экономическим плацдармом». Об этом в статье для журнала... Читать дальше...

Путин: Россия самостоятельно сможет достроить «Северный поток – 2»

ИА REGNUM 

Россия сможет достроить «Северный поток — 2» без привлечения иностранных партнеров. Об этом заявил 11 января российский лидер Владимир Путин после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. «Да, — сказал Путин. — Мы, безусловно, сможем достроить («Северный поток — 2») самостоятельно». При...

Путин назвал сроки реализации "Северного потока-2"

Война и Мир 

Газовая тематика звучала сегодня на переговорах президента России и канцлера ФРГ в Кремле. Владимир Путин отметил ответственную позицию Германии по "Северному потоку-2", а Ангела Меркель заявила о поддержке проекта со стороны ФРГ и призвала довести его до конца. Путин заявил, что он может быть реализовал уже в конце этого года или начале следующего.

В Подмосковье двое детей погибли, провалившись под лед

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подольске Московской области двое детей погибли, провалившись под лед в пруду на частной территории, передает РИА Новости.Инцидент произошел в селе Сынково на улице Городская. Тела погибших детей в возрасте пяти и восьми лет уже извлекли на поверхность.Обстоятельства происшествия выясняются.

Минпросвещения хочет отменить оценки по физкультуре, музыке и рисованию в аттестатах

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Министерство просвещения разрабатывает новый порядок выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, сообщила «Российской газете» глава ведомства Ольга Васильева. Новый порядок, по словам Васильевой, даст школам право вместо оценок ставить в аттестатах «зачёт» или «незачёт» по предметам «Изобразительное искусство», «Музыка» и «Физическая культура». Васильева подчеркнула, что школы сами смогут решать, ставить оценки или «зачёты». «Мое личное мнение: любой ребенок любит бегать, прыгать, рисовать, петь. Читать дальше...

Погода в Москве: В воскресенье в Москве может выпасть до десяти сантиметров снега

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. За несколько часов снегопада в субботу в столице выпало 5 миллиметров осадков, к утру воскресенья высота снежного покрова в зависимости от района будет достигать…

ФОНБЕТ и КХЛ провели пресс-конференцию перед началом ФОНБЕТ Неделя Звезд Хоккея-2020

Газета «Спорт день за днем» 

На «ВТБ-Арене Динамо» состоялась пресс-конференция, посвященная ФОНБЕТ Неделе Звезд Хоккея &#150; 2020, которая пройдет в Москве с 11 по 19 января. Спонсором Недели Звезд выступила букмекерская компания..

«Бабушки советского кино»: почему у Татьяны Пельтцер не было детей

«Умная» 

Татьяну Пельтцер называли одной из самых лучших бабушек советского кинематографа. Но на самом деле у актрисы не было собственных детей, а, следовательно, не могло быть и внуков. Почему же, будучи судя по всему счастливой в браке с немцем Гансом Тейблером, Пальтцер не удалось-таки обрести материнского счастья? Дочь артиста Тот факт, что Татьяна Пельтцер стала актрисой, […]

Читать дальше...

Меркель назвала "важным шагом" признание Ираном обстрела украинского самолета

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Признание иранской стороной обстрела лайнера Boeing-737 компании "Международные авиалинии Украины" является важным шагом, нужно сделать все для полного расследования катастрофы. Об этом заявила в субботу в Москве канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным. "Сегодня Иран объявил, что это была большая ошибка и хорошо, что тем самым известны ответственные [за случившееся], - сказала она. - Я считаю, что сейчас нужно предпринять все... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net