Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 06.01.2020

|

Полиция Москвы начала розыск похитителя секс-игрушки

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: kues1/freepik.com

Полицейские Москвы начали розыск мужчины, укравшего в секс-шопе в Жулебино секс-игрушку. С заявлением о преступлении в полицию обратилась продавец магазина для взрослых.

По её словам, в магазин зашёл молодой человек славянской внешности на вид лет 23-25, наставил на неё нечто, похожее на пистолет, схватил «Мастурбатор ТС многофункциональный» и сбежал. Об этом 6 января сообщил Telegram-канал Baza.

Добычей налётчика стала силиконовая попа, цена игрушки — 47 тыс 500 рублей. Читать дальше...



Операция «Новый год» — двадцать лет спустя

«Путин сегодня» 

Могли ли мы 20 лет назад подумать, что Россию будут обвинять во вмешательстве в американские выборы? Что мы «назначили американцам президента»? Или что мы будем играть решающую роль на Ближнем Востоке? Главред говорит «Пиши итоги года». Но это скучно. Сейчас каждый первый пишет итоги года (из тех, кто не режет салатики). Есть тема поинтереснее и ...

В ночь с 6 на 7 января городской транспорт и МЦД будет работать дольше обычного

Перово: события и люди 

Работа городского транспорта будет продлена Жители и гости Москвы смогут добраться до храмов и церквей на рождественскую службу с помощью общественного транспорта. Так сообщается, что метро, Московские центральные диаметры и МЦК будут перевозить пассажиров до двух часов ночи, а наземный городской транспорт будет работать до трех часов ночи. В прежнем режиме останется график работы ночных маршрутов в Москве. Также отмечается, что 6 января будет изменена схема движения нескольких автобусных маршрутов в Москве. Читать дальше...

ФБК Навального – инструмент западных русофобов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Алексей Навальный привык много говорить, привлекая к себе внимание СМИ и западных спонсоров. Его утверждения, что т.н. ФБК, наконец-то признанный в России иноагентом, борется с коррупцией и действует на благо России, и гроша ломаного не стоят. Фейковые «расследования» навальнистов щедро оплачиваются из-за рубежа, так что Навальный не за правду борется, а за пополнение своего кошелька, впрочем, как и его ближайшие сторонники.



Городской транспорт и МЦД продлит работу в Рождественскую ночь

Мой район - Новогиреево 

Москвичи смогут без труда добраться до храмов и церквей на службу График движения городского транспорта в Москве будет изменен в Рождественскую ночь. Так наземный транспорт будет перевозить пассажиров до трех часов ночи, а метро, МЦК и МЦД в Москве будут курсировать до двух часов ночи. Сообщается, что на Московских центральных диаметрах будут находится дежурные сотрудники метрополитена, которые помогут соориентироваться в маршрутах. Автобусы, маршрутные такси, трамваи и другой наземный общественный транспорт Москвы также будет работать ночью. Читать дальше...

Шойгу провел встречу с главой нацразведывательной организации Турции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр обороны России Сергей Шойгу 6 января встретился с главой нацразведывательной организации Турции. На встрече они обсудили положение дел на Ближнем Востоке, на севере Африки, а также действия по снижению напряженности в регионе.

06.01.2020 16:05 : Работа московского метро и МЦК в Рождественскую ночь продлевается до двух часов ночи

«Эхо Москвы» 

Работа московского метро и МЦК в Рождественскую ночь продлевается до двух часов ночи, — сообщает Департамент транспорта. Кроме этого, до половины четвертого продлевается работа 66 маршрутов наземного общественного транспорта.

Читать дальше...

Правительство ФРГ: Без России нельзя найти решение международных конфликтов

Портал фонда Русский мир 

Без участия Москвы невозможно решить политические конфликты на международной арене, считают в немецком правительстве. По мнению представителя правительства Германии Штеффена Зайберта, Россия играет очень важную роль, сообщает ТАСС. Он напомнил, что страна является постоянным членом Совета Безопасности ООН и необходима для решения сложных политических проблем и международных конфликтов.

Зайберт пояснил, что канцлер ФРГ Ангела Меркель уже через несколько дней собирается побывать в России... Читать дальше...

Освобожденные украинцы призвали освободить оставшихся политзаключенных Кремля - видео

Realist.online 

<p>Освобожденные политзаключенные призвали мировое сообщество способствовать освобождению около 100 политзаключенных, которые остаются за решеткой в России и встретят там Рождество.</p> <p>Соответствующее видеообращение опубликовало в Facebook Министерство иностранных дел Украины.</p> <p>В видео снялись Роман Сущенко, Артур Панов, Николай Карпюк, Алексей Сизонович и Владимир Балух.</p> <p>Ранее сообщалось, что <a href="https://realist.online/news/byvshie-politzaklyuchennye-baluh-i-karpyuk-provedut-

06.01.2020 16:03 : Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил православных с Рождеством

«Эхо Москвы» 

Патриарх отметил, что Церковь сейчас «переживает непростые времена», он призвал верующих «задуматься о своих поступках, отказаться от бремени страстей и помолиться за умножение любви».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net