Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 10.12.2019

|

Российские гандболистки досрочно вышли в полуфинал чемпионата мира

Polit.info 

Женская сборная России досрочно обеспечила себе выход в полуфинал чемпионата мира по гандболу. Российские спортсменки победили команду Черногории во втором матче основного этапа чемпионата мира со счетом 35:28.

Инкубация России на Запад инкубами. Как первый канал разрушает информационное оборонное поле России.

Publizist.ru 

Наш народ идет впереди всяких прогрессивных мировых открытий человечества. Пока как пишут СМИ    «ученые нашли связь между верованиями в злые силы и инфекционными болезнями», наш народ на примере сокращения численности медперсонала и попытки спасти скандально-



Niva будут выпускать под новым брендом

Autodr.ru 

 Представители «АвтоВАЗа» заявили о сделке с GM. Российский автобренд приобрел у американской компании 50% акций завода, на котором выпускалась Niva Chevrolet. 

СК России назвал сотрудников МВД лидерами в списке коррупционеров

Newsland 

Сотрудники МВД привлекаются к уголовной ответственности чаще, чем другие представители правоохранительных органов. С начала года перед судом предстали более 6,9 тыс. обвиняемых, большинство из них (752) это сотрудники МВД. Среди других обвиняемых 181 сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и девять сотрудников прокуратуры. Такие данные озвучила официальный представитель Следственного комитета России Светланы Петренко. В суд также были направлены дела против 27 сотрудников СК. Позиция... Читать дальше...

Шизофрению определят по анализу крови

«Sibnet» 

Российские ученые нашли в сыворотке крови людей белки, которые могут стать биологическими маркерами для раннего определения шизофрении.



"Это же невозможно": мистика у Крымского моста довела людей до истерики

«Дни.Ру» 

Отдых на полуострове для многих россиян заканчивается печально, пишут украинские журналисты. Они утверждают, что туристы часто попадают в неприятные ситуации, в том числе в ДТП. "Это не ваша земля!" Стало известно о мистических случаях с Крымским мостом и россиянами" – с таким заголовком вышел материал на портале "Обозреватель".

Читать дальше...

В Головинском районе по программе реновации построят новые школы и детсады на 3500 мест

Информационный центр Правительства Москвы 

В Головинском районе по программе реновации построят новые школы и детские сады на 3500 мест, которые гарантируют детям комфортные условия для занятий наукой и спортом. Проектировщики также предусмотрели два физкультурно-оздоровительных центра на улице Фестивальная и Кронштадском бульваре, в одном из которых разместится детский комплекс для занятий в секциях.  Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Бойня в Чехии: в университетской клинике неизвестный застрелил четырех человек

«Воронежский Курьер» 

В одной из клиник города Острава неизвестный устроил стрельбу. Об этом сообщило во вторник агентство Reuters ссылаясь на министра здравоохранения республики Адама Войтеха. Об этом сообщило полицейское управление страны на странице в соцсети социальная сеть Twitter. По предварительным сведениям , огонь открыл мужчина в красной куртке, однако о его мотивах ничего не сообщили . Пациентам воспрещено выходить из палат. «Четыре человека погибли, двое находятся в крайне тяжелом состоянии ». К месту подъехал отряд спецназа здешней милиции ... Читать дальше...

Граждане России не пострадали при стрельбе в чешской больнице

ИА REGNUM (происшествия) 

Российских граждан нет среди пострадавших и погибших при стрельбе в больнице чешского города Остравы. Об этом журналистам сообщили 10 декабря в администрации больницы. По предварительным данным, жертвами стрелка стали шесть человек. Инцидент произошел в здании Факультетской больницы Остравы в...

В Москве прошла ежегодная премия Glamour Best of Beauty

CondeNast.ru 

9 декабря в журнал Glamour собрал гостей на церемонии вручения экспертной премии в области красоты Best of Beauty, которая традиционно объединяет индустрию красоты и современное искусство.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Эксперты назвали самые пьющие регионы России

«MEDdaily» 

Конец года - время подводить итоги. Свои подвела "Трезвая Россия". Был составлен рейтинг трезвости российских субъектов. Но с ним согласны не все. Критики говорят: составители не учитывают особенности регионов.

Путин: убитый в Берлине гражданин Грузии был причастен к взрывам в московском метро

«Вести Экономика» 

Во время итоговой пресс-конференции в Париже журналистов интересовал также ход расследования громкого преступления в Берлине. Ангела Меркель сообщила, что попросила Москву поделиться данными об убитом в Германии гражданине Грузии.

Тигран Саркисян: интеграционные процессы- далеко не периферийные

EvrazesNews.ru 

 Интеграционные процессы уже давно не являются периферийными. Об этом заявил председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян 10 декабря в Москве на конференции «Союзное государство: достижения, проблемы, перспективы». 

В рамках «Russia. Youth Fashion Week» пройдет Kids&Teens Fashion Forum

FashionNetwork.com (ru) 

В понедельник, 16 декабря, в рамках единственной в России регулярной молодежной недели моды состоится форум, на котором российские дизайнеры представят коллекции для детей и подростков

Российский игрок НХЛ продавил лучшего защитника сезона и забил гол в падении

Newsfiber.com (sport) 

Российский нападающий клуба "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин отличился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Калгари Флэймс". Во втором периоде встречи Ничушкин продавил лучшего защитника прошлого сезона Марка Джиордано и в падении сумел забросить шайбу.

Весь сюжет (93)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Москве 10.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net