Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 02.12.2019

|

Правозащитный центр ЕР призвал разобраться с обеспечением лекарствами от муковисцидоза

«Газета.Ру»  

Сопредседатель правозащитного центра "Единой России", депутат Госдумы Михаил Старшинов направил обращения в Минздрав и Генпрокуратуру с просьбой разобраться с обеспечением необходимыми лекарствами тяжелобольных пациентов, в том ...

Строптивый Макрон в бешенстве: НАТО урезает «незалежность» Евросоюза

«ПолитНавигатор» 

Попытки Франции стать автономным участником НАТО снижаются из-за того, что принимаемые блоком решения ограничивают самостоятельность Европейского союза. Об этом в ходе пресс-конференции заявил заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН, профессор МГИМО МИД России Дмитрий Данилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Европа не может сама себя защитить. Об этом в очередной раз было сказано. Сказано открыто. Возможно,…



Ольга Серябкина отказалась помочь девушке во время авиаперелета

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Ольга Серябкина отказалась помочь девушке, которая вместе с ней летела на самолете в Москву. Пассажирка вздрагивала от каждой вибрации на борту из-за сильного страха летать, который не так давно поборола исполнительница. О случившемся Серябкина рассказала в Instagram.

Читать дальше...

Быстров о задержаниях фанатов «Спартака»: не нравится — есть Европа

365news.biz 

МОСКВА, 2 дек — 365NEWS. Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров выступил с критикой болельщиков московского клуба, которые были задержаны в Санкт-Петербурге перед матчем. Ранее сообщалось, что 150-200 болельщиков «Спартака» были задержаны в Санкт-Петербурге перед игрой с командой Сергея Семака, которая завершилась победой «Зенита» со счетом 1:0. "Я также с людьми смотрел футбол, и



Россия поставила Сербии боевые вертолёты с опережением графика

«ПолитНавигатор» 

Четыре новых российских вертолета МИ-35 прибыли сегодня в Сербию на военный аэродром Батайница рядом с Белградом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Ми-35 – это высококвалифицированная модернизация самого известного боевого советского вертолета Ми-24, или «Крокодил». Эта воздушная машина используется для уничтожения вражеских танков и бронированной техники, также она обеспечивает помощь пехотным и десантным войскам (огневая поддержка и вывоз…

Сотовый оператор «Билайн» запустил обязательную новую услугу

AKKet 

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», который старается делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. В погоде за прибыль данная телекоммуникационная компания снова и снова

Читать дальше...

На Украине приняли решение сменить руководство "Нафтогаза"

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство Украины приняло решение о смене руководства государственных компаний, в том числе "Нафтогаза" и "Укрэнерго". На кадровые перестановки Киев пошел из-за напряженности в энергетических отношениях с Москвой, уверены аналитики. Срок окончания контракта о транзите газа через территорию Украины в Европу истекает через месяц, а договоренности с Россией по этому вопросу так и не были достигнуты.

Читать дальше...

Мосгордума: фракция "Справедливая Россия" поменяла своего руководителя

Tver-Msk.Ru 

Фракция "Справедливая Россия" поменяла своего руководителя: Михаила Тимонова на Магомета Яндиева. В ряде СМИ прошла информация о том, что Тимонов потерял свой пост за голосование против принятия…

ВМФ России в действии: лучшие кадры последних лет

«Ящик пандоры» 

«Звезда» публикует лучшие моменты с учений военно-морского флота России за последние годы. На кадрах можно увидеть работу морской пехоты, стрельбы ракет «Калибр», корабли, подводные лодки различных классов, а также работу артиллерии и авиации.Подробности на https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...

В.Путин подписал закон о снятии возрастных ограничений для нахождения в должности ректора МГУ

Mskagency.ru (Москва) 

02.12.2019 20:24. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин подписал закон, которым сняты возрастные ограничения для нахождения в должности ректоров Московского государственного университета (МГУ) и Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Операция "Законность" пройдет на территории Новой Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Операция "Законность" пройдет на территории Новой Москвы. В период с 10 по 20 декабря 2019 г. на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы будет проводиться профилактическое мероприятие "Законность", об этом сообщила пресс-служба УВД по ТиНАО. Цель мероприятия - профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях и происшествиях, а также недобросовестного отношения сотрудников органов внутренних дел к выполнению своих служебных обязанностей... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net