Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 28.11.2019

|

Россия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

Newsfiber.com (sport) 

В четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу сборная России в парагвайском городе Асунсьон одержала волевую победу над национальной командой Бразилии – 4:3. Подопечные Михаила Лихачева по ходу встречи уступали в счете 1:3. В составе российской команды дубль оформил Кирилл Романов, а также по разу отличились Федор Земсков и Дмитрий Шишин. У бразильцев дважды отметился Суарес Да Коста ...

Весь сюжет (4)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Пляжный футбол



Большинство предпринимателей – 52% — считают, что вести бизнес в России сегодня сложнее, чем в 90-е

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией PwC и аналитическим центром НАФИ. В нем участвовали тысяча представителей крупного, малого и среднего бизнеса, передает РБК. По словам участников исследования, по сравнению с девяностыми криминала стало меньше, но выросли налоги и уровень коррупции, увеличилось давление со стороны государства.

https://echo.msk.ru/news/2545425-echo.html

Главы генштабов Турции и России обсудили ситуацию в Сирии

"Фонтанка" 

Начальник Генштаба Вооруженных сил Турции Яшар Гюлер в четверг провел телефонный разговор с российским коллегой Валерием Герасимовым, сообщает Anadolu. По его данным, в ходе беседы руководители военных ведомств двух стран обменялись мнениями относительно развития ситуации в Сирии. Другие подробности беседы пока не приводится.



Снижение числа жертв ДТП зафиксировано в России

ИА REGNUM 

Снижение числа погибших и пострадавших в автомобильных авариях зафиксировано в России. Об этом 28 ноября сообщил замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Олег Понарьин в интервью радио «Коммерсантъ-FM». Как заявил Понарьин, в России, по последним...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 603Ч/603Х Москва Киевская - Москва Павелецкая

Rail-Club.ru 

Арсений:

Dionysos:

vammmp86 » 14-11-2019, 07:42:Бородин (ЮРТВ)


Кто это?
Толстой парень, снимает свои поездки и пьяники на видео и выкладывает свои видео на свой канал. Раньше он ездил за свои деньги, теперь же за деньги налогоплательщиков, то есть его зрителей... любит побухать в дороге.
Кстати, нормальные видосы! Не, я тоже его не одобряю за попрошайничество на поездки, но во-первых, его стримы дома и его видео в поездках- это два разных Юрика, и во-вторых, как грится... Читать дальше...

Нельзя дружить с волками в овечьей шкуре

Polituserforum.ru 

В России имеет место деятельность разных групп и партий, финансируемых извне, по противодействию политике Правительству РФ в целях замедления экономического развития России, отвлечения ее от защиты своих интересов за рубежом. Призывы к революции и свержению государственного строя являются одним...

Нельзя дружить с волками в овечьей шкуре

Тренер ЦСКА Гончаренко нашел повод для оптимизма после матча с "Лудогорцем"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о выходе на поле полузащитников Алана Дзагоева и Ильзата Ахметова в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против "Лудогорца".

Читать дальше...

Образ, бережно хранимый

МояОкруга 

В последнее воскресенье ноября в России отметили День матери.
Читать полный текст на сайте Бурлинская газета

Читать полностью

Орлов: «Зенит» сильнее «Спартака» в 17 раз

GAZETA.SPb 

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком». «Кто сильнее, «Спартак» или «Зенит»? У «Зенита» на 17 очков больше, вот в 17 раз он и сильнее», — сказал Орлов в интервью «Эху Москву». Отметим, что «Зенит» лидирует в РПЛ, имея в своем активе 39 очков. […]

История и археология: Жаклин Кеннеди и Андрей Вознесенский: Любовь первой леди Америки и советского поэта на фоне железного занавеса

Культурология 

Жаклин, или Джеки, – как ее называл весь мир, была не просто первой леди Америки, но и тонкой, глубоко чувствующей натурой. Она была очарована русским поэтом и его творчеством. Он же писал о ней: «Жаклин (…) была для меня одной из самых дорогих и необходимых мне фигур западной культуры. Рафинированная европейка, со звездностью и безошибочностью вкуса... И Россия была ее страстью». История этой дружбы, которая развивалась на фоне холодной войны и железного занавеса, сегодня кажется особенно удивительной.

Российские политики ответили на заявление Киева о причиненном ущербе возвращенным кораблям

ПолитЭксперт 

Украинская сторона заявила о «порче» кораблей, которые Москва возвратила Киеву после провокации в Керченском проливе осенью 2018 года. Российские политики с иронией отнеслись к обвинению Незалежной и поразились цинизму ее лидеров.

Кокляев: «Я хочу жить в спокойной стране. Хотите рэпа и дорогих тачек - чемодан, вокзал, Нью-Йорк»

Sport24.ru 

Многократный чемпион России по тяжелой атлетике, пауэрлифтер и стронгмен Михаил Кокляев накануне боя с бойцом ММА Александром Емельяненко заявил, что хотел бы жить в безопасной стране.

Читать дальше...

Гончаренко: Игра с «Лудогорцем» — отражение всех матчей ЦСКА в ЛЕ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости, Михаил Гончаров. Игра с болгарским «Лудогорцем» стала отражением всех матчей московского ЦСКА на групповом этапе футбольной Лиги Европы, считает главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Новости культуры. Эфир от 28.11.2019 (23:40). В Москве назвали лауреатов премии "Золотой луч"

Телеканал "Культура" 

Премия Национальной ассоциации телерадиовещателей вручается спутниковым, кабельным и интернет-каналам. Критерии выбора победителей — объём аудитории и оригинальность идей.

Просматривали в Москве 28.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net