Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 20.11.2019

|

Москвичам покажут производство авиадвигателей и ...

AviaPort.ru 

Агентство городских новостей "Москва", новость: Бесплатные экскурсии по ведущим промышленным производствам столицы, мастер-классы, лекции, а также специальная акция "Ночь на заводе" пройдут для жителей Москвы в рамках четвертой акции проекта "Открой#Моспром" 27-30 ноября 2019 г.

Выпуск золота в РФ вырос на 7,9% в октябре 2019 года

РИА Мода 

Согласно данным Федерального государственного агентства статистики (Росстат), в октябре 2019 года производство золота (необработанного или полуобработанного, или в виде порошка) в России выросло на 7,9% в месячном сопоставлении.

Читать дальше...



Вселенский Патриарх Кирилл

Блог сайта «Царьград» 

Велика вероятность, что сегодняшний, 73-й, день рождения Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Кирилла будет отпразднован как день рождения Патриарха Московского и всея Руси... в последний раз. Вся логика новейшей церковной истории ведёт к тому, что уже очень скоро Русский Первоиерарх станет Вселенским. Вопреки собственной воле и воле своих предшественников, давно достойных этого титула «первого среди равных» иерархов Церкви Христовой, однако вот уже более половины тысячелетия... Читать дальше...

Школьники Забайкалья могут принять участие в создании энциклопедии будущего

ИА "ЗабИнфо" 

В России стартовал федеральный конкурс «Будущее время Поколения М», в рамках которого юные писатели и художники страны станут создателями и иллюстраторами книги о мире будущего.



Московское метро распродаст на аукционе 30 старых указателей

360° Подмосковье 

Московский метрополитен 28 ноября распродаст на аукционе старые указатели. Как рассказал заммэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов, большинство лотов раньше висели на центральных станциях.

В Госдуме хотят установить минимальную цену на сигареты

"Фонтанка" 

Законопроект, в котором предлагается ввести в России механизм единой минимальной цены на табачные изделия, внесен в нижнюю палату парламента РФ. Авторы проекта предлагают, сообщает 20 ноября РИА Новости, установить нижнюю планку в районе 86 рублей за пачку.

На востоке столицы можно будет продегустировать китайский чай

Район Северное Измайлово 

В программе выставки — обсуждение главных вопросов чайной индустрии В Восточном округе с 22 по 24 ноября на территории конгрессно-выставочного центра парка «Сокольники» пройдет выставка китайского чая под названием «Один пояс — один путь». Об этом сообщили в пресс-службе парка. — Отметим, что в программу мероприятия входят чайная церемония, отбор лучших сортов чая, двусторонние торговые консультации, обсуждение главных вопросов чайной индустрии, круглый стол о рынке китайского чая в России, дегустация чая для покупателей и знатоков чая и... Читать дальше...

В крупных ЖК Новой Москвы готовят к эксплуатации коммерческие площадки

ИА REGNUM 

В крупных жилых комплексах Новой Москвы будут эксплуатироваться порядка 200 коммерческих объектов общей площадью 35 тысяч квадратных метров. Об этом 20 ноября сообщил департамент развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. В жилых комплексах «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Москва А101»...

Маршруты поездов-экспрессов МЖД изменятся с 21 ноября

"Мой Район" (Москва) 

Маршруты и тарифы ряда поездов-экспрессов, курсирующих на Белорусско-Савеловском и Курско-Рижском направлениях, изменятся с 21 ноября в связи с запуском двух первых маршрутов МЦД. Об этом в среду, 20 ноября, сообщил Riamo. Отменяется сквозное движение экспрессов по Белорусскому и Савеловскому направлениям. Также отменяются экспрессы на маршрутах Москва — Лобня – Москва и Москва – Дмитров – […]

Среди учащихся Кушвы и Баранчинского выявлены настоящие химики

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Школьники из Кушвы и посёлка Баранчинский проявили себя на шестом Свердловском химическом турнире и заняли почетные места, - сообщают нам организаторы турнира

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Совфеде ответили на заявление эстонского политика о территориях

«RT» (Russia Today) 

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов прокомментировал в беседе с RT заявление спикера парламента Эстонии Хенна Пыллуааса о том, что Москва якобы «аннексировала» часть эстонских территорий и должна их «вернуть».

Евгений Дитрих: финансовое положение Utair стабилизировалось, но все еще остается непростым

«Aviation EXplorer» 

Минтранс РФ тесно контактирует с авиакомпанией Utair в поиске решения финансовых проблем перевозчика, чье положение остается непростым. Министр транспорта России отметил, что ведомство находится в поиске способов, которые могли бы улучшить состояние авиакомпании.

Внимание! С перенастройкой цифры пожилым людям помогут волонтеры

09.Rodina.News (Черкесск) 

С 29 ноября на телеканале Общественное телевидение России (ОТР) в составе первого мультиплекса цифрового эфирного наземного вещания начнется трансляция телеканала Архыз 24 (телеканала 21-й кнопки). По проекту в сетке вещания ОТР появятся два региональных блока - с 6.

Столичные предприятия вновь открыты для гостей: в ...

EkoGradMoscow.ru 

С 27 по 30 ноября в Москве состоится четвертый этап проекта «Открой#Моспром» - бесплатные экскурсии на промышленные производства столицы, интерактивные мастер-классы, лекции и даже специальная акция «Ночь на заводе».

Столичные предприятия вновь открыты для гостей: в Москве пройдет четвертый этап проекта «Открой#Моспром»

Журнал «ЭкоГрад» 

С 27 по 30 ноября в Москве состоится четвертый этап проекта «Открой#Моспром» - бесплатные экскурсии на промышленные производства столицы, интерактивные мастер-классы, лекции и даже специальная акция «Ночь на заводе». Read more...

Банки возьмутся за «политически значимых лиц», потери авиакомпаний и сколько зарабатывают блогеры в Instagram

TheBell.io (ru) 

Для борьбы с коррупцией и отмыванием российским банкам предпишут тщательно проверять клиентов из числа PEPs FATF (международная организация по противодействию легализации и отмыванию капитала) проверила Россию на соответствие своим требованиям. Вердикт такой: ЦБ и российские банки слишком либерально Мы делали главные деловые СМИ страны, теперь делаем лучше — подпишитесь на email-рассылку The Bell! подходят к […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net