Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 08.11.2019

|

Двухэтажные аэроэкспрессы между Шереметьево и Белорусским вокзалом запустят 9 ноября (Агентство городских новостей "Москва")

«АвиаПорт» 

Двухэтажные аэроэкспрессы между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом запустят 9 ноября, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе компании "Аэроэкспресс".

Синоптики предсказали москвичам «вишневую» зиму

«Вести FM» 

Предстоящая зима в Москве будет на 1-2 градуса выше климатической нормы и станет одной из самых тёплых, синоптики называют такие зимы «вишневыми». Специалисты «Фобос» считают, что грядущая зима в центральной России будет едва ли не самой теплой в истории метеонаблюдений.



Двухэтажные аэроэкспрессы между Шереметьево и ...

AviaPort.ru 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Двухэтажные аэроэкспрессы между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом запустят 9 ноября, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе компании "Аэроэкспресс".

Трамп пожелал приехать на парад 9 мая в Москву

Вестник Кавказа 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о своем желании приехать в следующем году на День Победы в Москву. Он сказал об этом в беседе с журналистами в Белом доме. "Я был приглашен в разгар нашего избирательного сезона, но …

В России стремительно растет число застройщиков-банкротов

«Новые Известия» 

Компании-застройщики, занимающиеся возведением 1,7 тыс. домов, признаны банкротами, сообщил вице-премьер Виталий Мутко. Как пояснила "НИ" эксперт Мария Литинецкая, такие ситуации разрешаются с помощью "нормальных коммерческих застройщиков”, которым передаются права на дальнейшее строительство. Компании-застройщики, занимающиеся возведением 1,7 тыс. домов в России, признаны банкротами, сообщает МК со ссылкой на вице-премьера Виталия Мутко. Таким образом, судьба этих домов под вопросом. Напомним, что с 1 июля изменились правила для девелоперов... Читать дальше...

Обновлен список лучших смартфонов по версии россиян.

«Vev.by» 

International Consumer Research Testing при поддержке российской системы качества провели исследования для выявления лучшего телефона по мнению жителей Российской Федерации. Второе и третье место осталось неизменно за компанией Samsung и принадлежащими ей смартфонами Galaxy S10+ и Note 10+. А вот первое место в этом году, удалось завоевать для представителя корпорации Apple - iPhone 11 Pro Max. К слову несколько лет подряд первенство держала компания Samsung. Эксперты утверждают, что первое место... Читать дальше...



Дональд Трамп приедет на парад Победы в Москву, если позволят выборы

EADaily 

Президент США Дональд Трамп хотел бы поехать в Москву на парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом он заявил сегодня, 8 ноября, на брифинге в Белом доме...

Около 10 тыс. экспонатов добавлено с начала года на портал «Музейная Москва онлайн»

Mskagency.ru (Москва) 

08.11.2019 19:10. Агентство "Москва".

Около 10 тыс. экспонатов добавлено с начала 2019 г. на портал «Музейная Москва онлайн», всего их уже более 37 тыс. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в «ВКонтакте».

Читать дальше...

Как путешествовать самолётом, автобусом и поездом, оплатив авиабилет

Biletik.aero 

Добраться в пункт назначения авиационным транспортом не всегда простая задача. В некоторых случаях приходится делать пересадку. К примеру, для перелёта из Москвы в отдалённые города России потребуется совершить посадку в одном из аэропортов:...

В Болгарской исламской академии прошел праздник Мавлид ан-Наби, посвященный дню рождения пророка Мухаммеда

Business-Gazeta.ru 

В Болгаре организовали республиканский праздник, посвященный дню рождения пророка Мухаммеда, — Мавлид ан-Наби. В связи с тем, что 12-е число месяца Рабиуль аввал по мусульманскому летоисчислению хиджры пришелся на пятницу, сам праздник начался с пятничного намаза в Белой мечети Болгара. Намаз провел первый заместитель муфтия Татарстана Рустем Валиуллин. По окончании следующего намаза-икенде гостям презентовали перевод смыслов Корана на татарский язык. Книгу уже показывали общественности, но в Москве ... Читать дальше...

"Аэрофлот" повысил стоимость билетов по "плоским" тарифам

Блог сайта «Спутник» 

"Аэрофлот" открыл продажу билетов по "плоским" тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока, сообщает компания. "С учетом роста основных расходов, в частности на топливо, компания была вынуждена впервые с 2018 года увеличить тарифы на достигнутый уровень инфляции [4,3% - ред]. Вместе с тем предлагаемые цены на билеты по этим направлениям по-прежнему существенно ниже себестоимости, поскольку несут в себе исключительно социальную значимость", - отмечается в релизе. "Плоские" тарифы распространяются на рейсы во Владивосток... Читать дальше...

Медведев продлил «плоские» тарифы на авиабилеты для Дальнего Востока

Iz.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев принял предложение «Аэрофлота» продлить «плоские» тарифы на 2020 год. Об этом рассказал пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов в пятницу, 8 ноября.

Читать дальше...

В Черемушках планируют построить до 2022 года новый завод по производству лекарств

Управа района Черёмушки 

Заместитель Мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов рассказал о том, что на Юго-Западе Москвы в районе Черемушки построят новое предприятие по производству лекарств для лечения аллергии, а также препаратов для ветеринарной отрасли. Предприятие планируют запустить в 2022 году. Об этом передает официальный портал Мэра Москвы.

Новый завод по производству лекарств планируют построить в Черемушках до 2022 года

Мои Черемушки 

На Юго-Западе Москвы в районе Черемушки построят новое предприятие по производству лекарств для лечения аллергии, а также препаратов для ветеринарной отрасли. Об этом передает официальный портал Мэра Москвы.

Просматривали в Москве 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net